RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Ярославль приехали звёзды первой величины. Что они тут делали

6 июля 2024, 21:51
... Они нам ни кто, мы им не рады. - Комментарии нищих, пролетариев живущих от зарплаты до зарплаты. И это не их вина, такая жизнь. Всё у нас хорошо, только спина затекла, поза неудобная. Лет уже тридцать с колен встаём, всё никак не встанем.
Гость
7 июля 2024, 12:00
Говорите за себя а не за всех.
Гость
7 июля 2024, 13:05
Гость
7 июля 2024, 13:05
Говорите за себя а не за всех.
Ну так расскажи же скорее, как тебя порадовал приезд в Ярославль Владимира Сычева!
Гость
7 июля 2024, 06:17
На город без слез смотреть страшно, слезаем в пещерный век, хорошо хоть дороги в центре стали делать, Евраеву плюс.
Гость
7 июля 2024, 10:42
В центре стали делать) А на районах пешеходники грунтовые с торчащими арматурами и поддонами, вместо украденных крышек от люков. Плюс Евраеву за очковтирательство.
Гость
7 июля 2024, 12:34
Смотрю на город ежедневно. Все нравится.
Гость
7 июля 2024, 13:07
Гость
7 июля 2024, 13:07
Смотрю на город ежедневно. Все нравится.
С 15 этажа что ли?
Гость
6 июля 2024, 23:11
До чего дожили! Уже эти ... - звёзды первой величины!
Гость
7 июля 2024, 12:36
Фёдор да. Остальные не очень.
Гость
7 июля 2024, 21:48
Гость
7 июля 2024, 21:48
Фёдор да. Остальные не очень.
Да и Фёдор так себе.
Гость
6 июля 2024, 21:11
Путинская элита🙄
Гость
7 июля 2024, 12:35
А тебе чью надо?
Гость
6 июля 2024, 22:14
Пусть на Суздалку съездят, посмотрят на помойки столицы золотого кольца. И "Чистого люкса" из пузырьков за 30 рублей отведают вместо шампанского. Инфлюенсеры)
Гость
7 июля 2024, 12:36
Так ты и мусоришь...
Гость
6 июля 2024, 22:45
-Ты кто? - Я, артист. - Ты Путина уважаешь? - Уважаю. - Значит, мы с тобой, Уважаемые люди, проезжай! Классика! Всё по Аркадию Райкину! 😂
Гость
7 июля 2024, 12:36
Чей Крым ещё спроси
Гость
7 июля 2024, 00:11
Что они здесь делают? Деньги зарабатывают вот что они здесь делают.
Гость
7 июля 2024, 12:01
Не ходите и не несите.
Гость
6 июля 2024, 23:11
Звезды,звезды,звездуны,нет это скоморохи!!!!
Гость
6 июля 2024, 23:14
Украсьте мир отсутствием своим… (Н. Резник)
Гость
6 июля 2024, 23:17
Не надо инсценировать раздумья. (Н. Резник)
Гость
7 июля 2024, 00:16
Точно.
Гость
7 июля 2024, 06:13
Тот случай, когда это не гости, а приехали деньги заработать, никому это творчество не нужео
Гость
7 июля 2024, 10:49
На фестивале семейного кино покажите очереди из молодёжи, стройно выстраивающиеся по вечерам в Ярославле перед алкомаркетами.
Гость
7 июля 2024, 11:06
Если это звезды первой величины, то зачем уточнять где они снимались?
Гость
7 июля 2024, 11:26
Звёзды первая величина! смех да и только...
Гость
7 июля 2024, 13:03
Дело даже не в том, что заголовок - в стиле сельской газеты середины прошлого века. Когда "звезду первой величины" приходится сопровождать скобками с пояснением - это сильно 🤦‍♂️
Гость
7 июля 2024, 13:42
Звезда там только одна -Станислав Любшин. Всё остальные звездуны и звездульки мелкого разлива
Гость
7 июля 2024, 14:36
Почему столько злобы? Искренние, добрые профессионалы. За что столько ненависти?
Гость
7 июля 2024, 15:05
"звезды первой величины" сами про себя придумали, сами в это поверили😂😂😂
Гость
7 июля 2024, 21:12
Что же такие злобнючие все, ярославцы? Поражаюсь вам.. Так жалко вас.. Не радует и не интересует ничего? Так плохо жизнь сложилась? Так вы ж сами её складываете. А во всем виноватых ищете и ядом брызжете ((
Гость
8 июля 2024, 13:53
Слушайте, ярославцы! Противно читать ваши злые комментарии! Начните преобразовывать город с себя:будьте добрее!
Гость
6 июля 2024, 21:10
Они нам никто и звать их никак
Гость
7 июля 2024, 16:39
Федор Добронравов пожертвовал на лечение детей сумму, которая выражается в семи цифрах. Так кто из вас двоих никто?
Гость
8 июля 2024, 00:12
Гость
8 июля 2024, 00:12
Федор Добронравов пожертвовал на лечение детей сумму, которая выражается в семи цифрах. Так кто из вас двоих никто?
Если б ему платили, как мне( 0, 8 от минималки) вряд ли он смог столько пожертвовать. А в них вбухивают, чтобы народ от классовой борьбы отвлекали.
Гость
6 июля 2024, 21:41
мы их не приглашали и им не рады
Гость