RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Летучая на костылях, Курцын — в драной джинсовке: знаменитые ярославцы прошлись по красной дорожке. Видео

Гость
26 апреля 2024, 20:02
Что творится...
26 апреля 2024, 20:55
Гость, Что ? Что не так?
Гость
27 апреля 2024, 11:42
27 апреля 2024, 11:42
Гость, Что ? Что не так?
Страшно...
Гость
29 апреля 2024, 19:23
Гость
29 апреля 2024, 19:23
Страшно...
Это точно
Гость
27 апреля 2024, 00:02
Елена Летучая каким боком к Московскому кинофестивалю причастна ??! В каких хоть фильмах снималась,.. что-то никак не припоминается.
Гость
27 апреля 2024, 07:21
– Прекрасный мех! – воскликнул он. – Шутите! – сказала Эллочка нежно. – Это мексиканский тушкан. – Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд! Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой акварелью, и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно приятна.
Гость
27 апреля 2024, 15:42
Гость
27 апреля 2024, 15:42
– Прекрасный мех! – воскликнул он. – Шутите! – сказала Эллочка нежно. – Это мексиканский тушкан. – Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд! Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой акварелью, и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно приятна.
Может Вы объясните свои мутные публикации выдержек из различных книг ?! Что этим хотите сказать и почему ваши пустые публикации здесь пропускают ??!
Гость
27 апреля 2024, 13:06
Я очень люблю. смотреть фильмы с участием наших ярославских актеров Романа Курцына и Александра ПЕТРОВА и горжусь ими искренне желаю им здоровья счастья и побольше интересных творческих проектов и фильмов
Гость
28 апреля 2024, 07:47
Елена,а летучую то зачем туда занесло, совсем не подходит
Гость
29 апреля 2024, 19:26
Гость
29 апреля 2024, 19:26
Елена,а летучую то зачем туда занесло, совсем не подходит
Гость, ГОСТЬ фестиваля? Не слышали?
Гость
26 апреля 2024, 20:14
Как так? На дворе СВО, а у этих, сплошные тусовки! А Рома на СВО не собирается, или есть медицинские, или идейные противопоказания?
Гость
26 апреля 2024, 21:08
Иди проспись.
Гость
26 апреля 2024, 21:10
Летучая долеталась или неудачно приземлилась?
Гость
27 апреля 2024, 13:47
Не туда свой нос сунула, вот ноги и переломали..😁😜
Гость
27 апреля 2024, 06:17
Где Мальвина Мизулина?
Гость
27 апреля 2024, 22:25
Ещё не прилетела
Гость
27 апреля 2024, 06:26
Еврейские женщины самые красивые. Ну, если не самые красивые, то самые умные. Ну, если не самые красивые и самые умные, то самые умелые. Ну, если не самые красивые, умные и умелые, то самые больные.
Гость
29 апреля 2024, 19:29
Гость, полнолуние замучило?
Гость
26 апреля 2024, 20:04
Да какая она ярославская?
Гость
26 апреля 2024, 20:06
знаменитости из серии: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. как-то грустно от этого. а тут ещё и райдер такой занимательный
Гость
26 апреля 2024, 20:40
Летучая, которая не летает. И Курицын... Он тем более не летает. Только кудахчет иногда...
Гость
26 апреля 2024, 21:36
И не надоело прикидываться
Гость
26 апреля 2024, 21:39
И это знаменитости ? Обалдеть !1!
Гость
27 апреля 2024, 06:30
Балы, красавицы, лакеи, юнкера, И вальсы Шуберта, и хруст французской булки, Любовь, шампанское, закаты, переулки, Как упоительны в России вечера. Как упоительны в России вечера, В закатном блеске пламенеет снова лето, И только небо в голубых глазах поэта Как упоительны в России вечера. Пускай все сон, пускай любовь - игра, Ну что тебе мои порывы и объятья, На том и этом свете буду вспоминать я, Как упоительны в России вечера
Гость
27 апреля 2024, 06:33
Нашли знаменитостей сплошные клоуны
Гость
27 апреля 2024, 06:39
Когда кругом кишит бездарность, Кладя на жизнь свое клише, В изгойстве скрыта элитарность, Весьма полезная душе.
Гость
27 апреля 2024, 06:58
Больно за страну, в элите которой так мало интеллигенции.
Гость
27 апреля 2024, 07:05
Хлеба и зрелищ!» — выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала, использованное им для описания современных ему устремлений римского народа.
Гость
27 апреля 2024, 07:07
Знойная женщина, — сказал Остап, — мечта поэта. Провинциальная непосредственность. В центре таких субтропиков давно уже нет, но на периферии, на местах — еще встречаются.
Гость
27 апреля 2024, 07:11
Простые люди об этом просили просто. Просили! 😉
Гость
27 апреля 2024, 07:16
Под «Вандербильдихой» Ильф и Петров имели ввиду светскую красавицу того времени Консуэло Вандербильт, дочь американского железнодорожного магната Уильяма Киссэма Вандердильта. У нее тоже было много дворцов. Правда, там не было богатого убожества.
Гость
27 апреля 2024, 07:37
Све́тская льви́ца (англ. socialite) — женщина, принадлежащая к аристократии и имеющая успех и влияние в высшем обществе. Светские львицы, как правило, проводят значительное количество времени, посещая различные модные светские мероприятия. Также используется понятие великосветская львица, подчеркивающее принадлежность дамы к высшему свету, как и дама полусвета — к более низким, богемным, кругам.
Гость
27 апреля 2024, 07:45
Алё? Алё? Это ты, Кеша? Ну ответь, пожалуйста! — Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр… (торопливо) Извини, старик, тут ко мне Челентано зашёл. М/ф «Возвращение блудного попугая 2😎😎😎😎😎
Гость
27 апреля 2024, 07:54
Возможно, у нас это и сливки общества, но явно испорченные!
Гость
28 апреля 2024, 07:22
этот праздник для себя любимых - попиариться перед народом, так как звездами не являются....
Гость
28 апреля 2024, 11:23
Я правильно понимаю, что главный фурор Московского микро кино фестиваля это костыли тетки специалиста по пыли?)
Гость
26 апреля 2024, 20:32
клоуны остались...