перейти к публикации
54 комментария к публикации

Эффектные и сексуальные: в Ярославле прошел конкурс «Золотая корона России». Любуемся претендентками

19 марта 2024, 20:14
19 марта, 20:32
о господи боже мой, прямо девочки с персиками
Гость
19 марта, 21:18
Зачем я это посмотрел 😱
Гость
20 марта, 15:19
Потому что порочные мысли одолевают.
Гость
20 марта, 01:56
Всё импортозамещение одинаково - от сыра до конкурсов. Лапотники мы - тем и горды.
Гость
20 марта, 08:31
Спасибо за честные и правильные слова 👍
Гость
20 марта, 10:41
Страх, да и только. Крашеные куклы.
Гость
19 марта, 20:31
Сейчас в тренде камуфляж и паранджа, а это либеральная красота нам не нужна
Гость
20 марта, 12:06
не нам, а вам!
Гость
19 марта, 23:17
Бабам только бы попой покрутить
Гость
20 марта, 15:56
Не только покрутить и не только попой.
Гость
19 марта, 23:58
опять голая вечеринка
Гость
20 марта, 11:04
Всех на БАМ пора за это.
Гость
20 марта, 01:27
В то время, когда у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, в нашем городе смогли только вертеть задом.
Гость
20 марта, 15:56
Иэ то нормально, жизнь продолжается.
Гость
20 марта, 01:41
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
21 марта, 07:34
👍👍👍👍5
Гость
20 марта, 02:02
С тугими очертаниями зада иметь образование не надо. (И.Губерман)
Гость
21 марта, 07:40
5🔥
Гость
20 марта, 02:00
В таких конкурсах обычно участвуют те, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)
Гость
20 марта, 14:38
👍👍👍
Гость
19 марта, 21:09
Фотографии песцов
Гость
19 марта, 21:15
Наколочки, наколочки, гоп, татуировки 🤪
Гость
19 марта, 21:19
Ну прям "Мастер и Маргарита", балл у Князя тьмы.
Гость
19 марта, 21:23
Эва, куда Кирюшу занесло! Жениться тебе парень надо, жениться! 😂😂😂
Гость
19 марта, 21:49
Блин)) чета одна прям краше другой🤦‍♀️😂 может в жизни все лучше выглядело, но на фотках прям не очень)))
Гость
19 марта, 22:22
Какая-то пародия на конкурс . Где красавицы ???
Гость
19 марта, 22:59
Тушите свет
Гость
20 марта, 01:29
А когда они начнуть публично каяться и просить прощение за оголенность? По омерзительности превзошли скромную "голую вечеринку" у Ивлеевой.
Гость
20 марта, 01:34
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
20 марта, 01:39
Посмотрел и сразу вспомнил такую же знаменитость - Свету Курицыну из Иванова (,,,мы стали более лучшие… одеваться… Люди подмогают очень хорошо…»). Смотрел, ржал, аж челюсть отпала.
Гость
20 марта, 01:46
Дамы приглашают гастарбайтеров.
Гость
20 марта, 01:49
Приезжавшая в Москву на телеканал «Россия-1» Арчена из Индии рассказывала при интимную гимнастику. Вот и продолжение.
Гость
20 марта, 01:48
Смотели все даже братик Дима 9 лет и папа сказал что это полный бардак и разврат, но интересно. Я и мама согласны. Света 6-й «Б» класс.
Гость
20 марта, 01:54
Лучше бы приехали Волочкова, Ивлеева и Ева Эльфи.
Гость
20 марта, 02:02
Перформанс с местными пациентами превзошел «голую вечеринку».
Гость
20 марта, 02:09
Теперь ярославцы вполне могут ограничиться пением патриотки Бузовой и бормотухой.
Гость
20 марта, 08:42
Жёны развлекаются. 😂🤣
Гость
20 марта, 09:38
акие сексуальные, что от их вида теперь месяц ничего не захочется
Гость
20 марта, 09:44
Ужас, теперь от этого кошмара не уснуть
Гость
20 марта, 10:02
Почему одним можно голую вечеринку устраивать , а другим нет?
Гость
20 марта, 11:03
Раньше так телушек на (сенном рынке,ныне пл.Труда) выбирали... Даже звания им давали - низко-попая ,даниловского пригону...
Гость
20 марта, 11:18
Пока идёт СВО нужно запретить подобные конкурсы. И вообще все эти конкурсы пережитки 90-00-х.
Гость
20 марта, 11:30
Какие же страшные женщины.
Гость
20 марта, 14:07
Осподи! Дайте мне новую нервную систему, которая ЭТО не видела. Жрать меньше они не пробовали, не?
Гость
20 марта, 15:29
Я видел красоту, но каждый раз Понять не мог, что дурно, что прекрасно.
Гость
20 марта, 16:14
Позорище!
Гость
21 марта, 00:06
Раз нельзя комментировать , то незачем и статью печатать
Гость
21 марта, 06:46
ну прям скажем такой себе конкурс
Гость
21 марта, 07:35
Бабья у нас хватает. Ярославль город невест.
Гость
21 марта, 07:33
Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.
Гость
21 марта, 07:44
НАША РАША😁
Гость
21 марта, 07:42
Менеджеры из рпц были ?
Гость
21 марта, 07:46
Депутатка Сурова тоже выступала на шабаше.
Гость
21 марта, 07:49
Фирочка была настолько красивой, что у Льва Марковича невольно сжался бумажник.😎😎😎