RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Самая красивая девушка выбрана: любуемся фото победительницы конкурса «Мисс Мира 2024»

Гость
9 марта 2024, 23:08
Наконец-то достойный победитель .
Гость
9 марта 2024, 23:08
Все кроме нас живут 😡
Гость
10 марта 2024, 01:44
А почему фонд имени себя в Танзании,а не в Калуге? Или Таганроге.
Гость
10 марта 2024, 07:53
Сравнивать страну, где нет ничего и страну, где есть то, чего нет уже точно в Танзании, в которой вы не жили и не были, очень странно. Плюс. Она из Чехии, русские имена есть у жителей Азиатских стран. По факту, она стоит выше чем 80% россиян даже по образованию, поэтому эта новость и не интересна хейтерам.
Гость
10 марта 2024, 12:24
Гость
10 марта 2024, 12:24
Сравнивать страну, где нет ничего и страну, где есть то, чего нет уже точно в Танзании, в которой вы не жили и не были, очень странно. Плюс. Она из Чехии, русские имена есть у жителей Азиатских стран. По факту, она стоит выше чем 80% россиян даже по образованию, поэтому эта новость и не интересна хейтерам.
Кристина - вообще международное имя, не совсем русское, у нас его популяризировали из-за моды на иностранные имена в СССР. Очень много иностранок с именем Кристина и прочими, популярными у нас, про Марию уже молчу. Но это не означает, что они русские. Причём тут азиатские страны, вы приплели - непонятно. Сравнивать Россию с африканскими странами по голоду и нищете, уровню жизни - это я тоже считаю некорректным, и неэтичным, всё же. Понятно, что не вс у нас так идеально, но если хотим, чтобы нас уважали и не считали страной третьего мира - не стоит заниматься самоуничижением.
Гость
9 марта 2024, 23:53
Русская???
Гость
10 марта 2024, 00:00
ага, кадыров и путин сказали что все русские 🤣😁🤔 но только дэнги не всем дают, а только гордым дотационным
Гость
10 марта 2024, 10:02
На богомола похожа
Гость
10 марта 2024, 10:50
Красивая, хоть где то не деньги решают !
Гость
10 марта 2024, 13:31
Видать только у нас в Ярославле победительницы конкурсов ' типа" красоты выглядят так ,что от ужаса вздрагивает. Все в наколках,с губами как подушки,одним словом куклы из фильма ужасов.
Гость
10 марта 2024, 22:06
Настоящая красавица!Думала,что таких уже нет.Постоянно подсовывали накачанных монстров.Красивая,стройная,умная.Достойная звания лучшей из лучших.