RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ярославцы не узнали знаменитых блогеров, приглашенных на кинофестиваль

Гость
4 июля 2022, 20:48
Адекватные ярославцы и не могут этих блогеров знать
Гость
6 июля 2022, 00:05
Это федеральная сеть, некоторые новости публикуются во всех регионах.
Гость
4 июля 2022, 21:54
Нет, не мало того что мы их не знаем, выказали в комментариях нежелание их знать таки нам теперь их просто сватают в усиленном варианте.
Гость
5 июля 2022, 10:27
Я просто не понимаю, зачем мне их знать. Кругозор это точно не расширяет, ценности в нашу культуру они, по моему мнению, не приносят, разве что антиценности и деградацию.
Гость
5 июля 2022, 13:14
Междусобойчик
Гость
4 июля 2022, 20:58
какое поколение, такие и "звезды".. блогеры невнятные уже какие то премии получают на фестивале детского кино. паноптикум..
Гость
4 июля 2022, 21:48
Развели понимаешь блох в свитере.
Гость
4 июля 2022, 22:25
Вопрос: почему на "Красной дорожке" рекламируют Блогеров Соцсети запрещенной на территории Российской Федерации ?! И почему присутствие знаменитых киноактеров подменяют совсем неизвестными блогерами !?
Гость
4 июля 2022, 23:03
Бред какой-то….
Гость
5 июля 2022, 11:21
Ярославцы не узнали знаменитых блогеров - я вобще ни одного не знаю, жизнь и без них интересна.
Гость
4 июля 2022, 20:36
У нас осенью тоже трагикомедия выйдет, про то,как Ярославцы выбирали губернатора. Массовка , говорят ,знатная собирается. Три дня показывать будут. Даже в онлайн-кинотеатрах можно будет посмотреть. Предварительное название СПАМ и брат Тук. С мирнов, П арамонов, А враев, М илорадов и Тук еев в роли брата Тука
Гость
5 июля 2022, 13:09
Классный сарказм!!
Гость
4 июля 2022, 23:11
Бомонд , элита .
Гость
5 июля 2022, 13:50
богема (цыганщина), и не более...
Гость
4 июля 2022, 22:56
Все равно не знаю кто эти люди на фото
Гость
4 июля 2022, 23:07
Птичка нашептала, что сейчас ценны просмотры, а не подписчики )
Гость
4 июля 2022, 23:17
Да кто ж их узнает? Одеваются как попугаи, скачут как мартышки...
Гость
5 июля 2022, 09:06
На всех фотографиях нет еще той стати свойственной акулам от лакшери, но это дело наживное, скоро пробьется пушок над верхней губой...
Гость
5 июля 2022, 13:52
Ноунеймы какие-то.
Гость
5 июля 2022, 16:31
Фестиваль чего? Кино или блогеров?
Гость
10 июля 2022, 06:09
Так то это никто и знать их не к чему. Пользы от них никакой.