RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Полураздетая тёлка в латексе»: всемирно известного рыбинcкого художника обвинили в похотливости

Гость
23 декабря 2019, 19:42
Ахинею пишите потому и имя и морду прячете борцы за правду !!!!!
Гость
23 декабря 2019, 23:46
Ты тоже не стремишься себя рекламировать - обличитель 😎
Гость
23 декабря 2019, 16:17
унылая однообразность, халтура и дешёвка... одно и те же приёмы, одни и те же цвета и позы, не важно рисует главкосмос или другое...
Гость
23 декабря 2019, 16:20
Похотливости странно обвинять, только с натяжкой. А вот в скудности ума и его выражения -- да. Я давно про это "гения комиксов" говорю -- посредственность и пошлятина. См. зн. слово пошлость в словаре.
Гость
23 декабря 2019, 16:53
В детстве показали как волка из ну погоди тремя штришками нарисовать,так же и тут,всё под копирку.😎
Гость
23 декабря 2019, 16:53
Пин-ап -это разновидность американской графики середины 20 века, рассчитанная на простого обывателя. Если соблюсти все законы жанра, то это может быть интересно, хоть и примитивно. Но в данном случае ничего интересного нет. "Детские" картинки. Одинаковые лица, попы, грудь, ноги, бессмысленное выражение лица. Штамповка.
Гость
23 декабря 2019, 21:39
До этого календаря был другой более " откровенный " , что же он ничего не вызвал . А вообще глупость эта статья просто непонятно зачем и для кого написана ?
Гость
23 декабря 2019, 22:19
Это пошло и печально. О чём это? Об одном: все бабы думают ПРО ЭТО. Побоку там космос или что... главное чтобы мужчина их ВЗЯЛ. Или вы видите женщину, у которой дети, муж и интересная работа? У меня не получается... Это всё что там есть. Это не наше. И, кстати, уже и не американское.
Гость
23 декабря 2019, 22:24
Похоже, то, в чём его обвиняют, что они вызывают "одно чувство" - это чувство вызывает как раз у тех, кто обвиняет
Гость
24 декабря 2019, 00:12
В чём "всемирная известность" этого рисовальщика? С каких это пор информационный "76.ru" начал публиковать явно рекламные материалы?
Гость
24 декабря 2019, 08:42
Робот Фёдор самый смешной,управляется в ручную.Робот называется.😎😂😉
Гость