перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Египет возвращается с марта

5 февраля 2016, 08:51
Это здорово, что откроют Египет. Красное море с его рыбками, кораллами.... У кого есть аквариум с рыбками, тот представить может. Там рыбки такие же только БОЛЬШЕ и разнообразнее. Плавал с маской и ластами, с аквалангом. НЕОПИСУЕМЫЙ восторг!!!! Плавая думал 10...15мин, оказывалось 40...45мин. Всегда с берега меня звали. На пирсе лежал альбом с цветными картинками рыбок и названиями. Увидел новую- по фото изучал название. Их больше сотни!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2016, 00:44
а как же крым твой! предаешь родину и крым наш.
Гость
9 февраля 2016, 14:24
Гость
7 февраля 2016, 00:44
а как же крым твой! предаешь родину и крым наш.
Ты поскакивай, укробот, поскакивай в Базилевке, шаровары не потеряй
Гость
4 февраля 2016, 10:30
И все равно ехать в Арабские страны теперь страшно ввиду сложившейся политической ситуации! Хоть в аэропорту сам Господь Бог будет досматривать, какая гарантия безопасности во время нахождения в отеле, на экскурсии? Все в Крым товарищи!!!
Гость
4 февраля 2016, 13:49
И найдутся экстремалы которые поедут, ну что там хорошего, как можно идти в гости зная, что тебя там могут убить из за ненависти
Гость
4 февраля 2016, 16:49
Не ждут нас в Крыму. Жители откровенно скучают по Украине и ненавидят россиян. Прожили там семьей 3 месяца из-за климата для ребенка... Ни ногой туда.
Гость
4 февраля 2016, 18:19
Гость
4 февраля 2016, 16:49
Не ждут нас в Крыму. Жители откровенно скучают по Украине и ненавидят россиян. Прожили там семьей 3 месяца из-за климата для ребенка... Ни ногой туда.
Неужели так на самом деле. Если так, то пусть возвращаются туда.
Гость
4 февраля 2016, 17:09
а туда сейчас только Донецк и Луганск летают так что россиянам все равно у них денег на Египет нет
Гость
4 февраля 2016, 17:37
Ну хоть Египет откроют.И то хорошо. В наш совок- НИЗАЧТО
5 февраля 2016, 04:41
Нищие жители Донбасса летают заграницу...Да,хороший анекдот.Да у них там экономический коллапс похуже чем в России,в так называемых ЛНР и ДНР.А впрочем сами виноваты,хотели независимости,получите и распишитесь
Гость
5 февраля 2016, 08:28
5 февраля 2016, 04:41
Нищие жители Донбасса летают заграницу...Да,хороший анекдот.Да у них там экономический коллапс похуже чем в России,в так называемых ЛНР и ДНР.А впрочем сами виноваты,хотели независимости,получите и распишитесь
посетите аэропорт Ростов-на-Дону в момент регистрации международных рейсов и посмотрите на паспорта пассажиров более 70% Донецк и Луганск летают вот Вам и коллапс
Гость
4 февраля 2016, 11:50
Бесплатно не поеду!
Гость
4 февраля 2016, 15:11
интересна цена будет какой?
Гость
4 февраля 2016, 16:08
Да видать народ совсем бдительность потерял катод туда поедет!!!!!
Гость
10 февраля 2016, 07:35
в крым мне кажеться страшней всего ехать!
Гость
4 февраля 2016, 22:30
В Египте отличный пляжный отдых.Ни какая Абхазия,а тем более Крым с Египтом и его Красным морем не сравница!!!У россиян деньги на отдых всегда найдутся,только дороже отдых стал,чтож полетим не на 2 недели,а на одну.А хают заграничный отдых те,кто из своего колхоза нос не высовавает!
Гость
7 февраля 2016, 10:21
точно точно.
Гость
8 февраля 2016, 10:39
Удачи. Искренне. Главное вернитесь оттуда.
Гость
9 февраля 2016, 11:45
Не спорим. Но пока лучше туда не летать. Впрочем твой выбор.
Гость
4 февраля 2016, 13:29
Будем отдыхать на наших озёрах !!!И в Крым Абхазия нас там ждут ,но в Абхазии сервис лучше и дешевле !!!!!Все в Абхазию!!!
Гость
4 февраля 2016, 16:08
Вы там были??? Посмотрите цены. Туроператор "Библиоглобус" выставил пакетные туры из Челябинска , где заложены более низкие тарифы на авиабилеты. Никакого дешёвого отдыха (если мы говорим о приличном размещении, а не о сарае) там нет и в помине.
Гость
4 февраля 2016, 16:17
Гость
4 февраля 2016, 16:08
Вы там были??? Посмотрите цены. Туроператор "Библиоглобус" выставил пакетные туры из Челябинска , где заложены более низкие тарифы на авиабилеты. Никакого дешёвого отдыха (если мы говорим о приличном размещении, а не о сарае) там нет и в помине.
Зато не взорвут тебя, главное море, так что можно и с палаткой "дикарями" ехать
Гость
4 февраля 2016, 18:16
Гость
4 февраля 2016, 16:17
Зато не взорвут тебя, главное море, так что можно и с палаткой "дикарями" ехать
Дикарями... на чём? На велосипеде
Гость
4 февраля 2016, 18:28
хочу в Египет!
Гость
5 февраля 2016, 14:32
и я! Хочу жару, солнце, море....
Гость
7 февраля 2016, 00:45
а крым уже не хочешь?
Гость
11 февраля 2016, 20:35
Гость
7 февраля 2016, 00:45
а крым уже не хочешь?
Забудьте вы про крым!!!!
Гость
8 февраля 2016, 14:36
в египет сейчас ехать страшновато если честно. не хотелось бы оказаться в заминированном самолете. только если безопасность будет на израильском уровне. там к самолетам вообще никого не подпускают. только свой персонал. а те кто троллит крымскую тему - успокойтесь!! и в крым поедут и в египет (если откроют). 150млн. людей хватит на многие курорты.
Гость
4 февраля 2016, 23:09
На ,,, он нужен пусть закрывают вон как в Турции свои отели так как они без нас там все пропадут ! столько деток погубили , людей , семей .