перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Американцы разочарованы в русской еде

Гость
15 мая 2015, 15:40
Что русскому хорошо, американцу-смерть!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2015, 21:07
что американцу хорошо, русскому - смерть.
Гость
15 мая 2015, 16:43
Селёдку под шубой и холодец неудобно на ходу есть, как они привыкли, толи дело хотдог или бургер с чипсами и галлоном колы. Вот и всё разнообразие америкашкиной кухни.
Гость
15 мая 2015, 19:33
Кто такие американцы? по сути дела эмигранты со всех уголков мира, и им ещё нос ворочать от русской еды...
Гость
15 мая 2015, 21:07
Гость
15 мая 2015, 19:33
Кто такие американцы? по сути дела эмигранты со всех уголков мира, и им ещё нос ворочать от русской еды...
кто такие русские? потомки татаро-монголов.
Гость
15 мая 2015, 22:23
аха ха, больше рф тв смотри. там кухня другая и выбор еды большой,не жрут там габургеры и колу.
Гость
15 мая 2015, 13:55
пусть жрут свои гамбургеры
Гость
15 мая 2015, 18:10
А кто этим экспериментаторам готовил? Наверное тоже экспериментатор.
Гость
15 мая 2015, 13:30
Привыкли свои гамбургеры с колой жрать, и нечего в нормальную кухню лезть! Толще бутер - шире зад!
Гость
15 мая 2015, 21:09
привыкли русскую бормотуху жрать, и нечего виски пить вам!
Гость
16 мая 2015, 08:47
на майских праздниках ездила по Золотому кольцу, останавливалась в хостелах,где селились и американцы. Точно, удивляло, есть плита,духовка, все приспособления в столовой, чтобы приготовить вечером нормальной еды, так нет, кромсают свои бутерброды толщиной в половинку ладони. Не умеют готовить, вот и жрут че попало
Гость
16 мая 2015, 16:36
Гость
16 мая 2015, 08:47
на майских праздниках ездила по Золотому кольцу, останавливалась в хостелах,где селились и американцы. Точно, удивляло, есть плита,духовка, все приспособления в столовой, чтобы приготовить вечером нормальной еды, так нет, кромсают свои бутерброды толщиной в половинку ладони. Не умеют готовить, вот и жрут че попало
на днях ездила я в деревню, русские жрут бормотуху литрами.
Гость
17 мая 2015, 13:18
а где же борщ??пельмени??? оливье??
Гость
15 мая 2015, 14:46
Я думаю, блинчики с икрой они не стали бы критиковать.
Гость
16 мая 2015, 22:25
ничего удивительного... Французы тоже боятся есть нашу еду..только под "дулом пистолета" ...
Гость
16 мая 2015, 08:58
кухни у американцев как таковой своей нету.там не все едят фаст фуды и гмо.очень много органической еды.стереотип привитый рф.что все американцы едят фаст фуды проще говоря вранье.
Гость
16 мая 2015, 10:20
Вы там были или только Первому каналу американскую жизнь видели ;-) ?
Гость
16 мая 2015, 10:28
рашензомби не поймут.
Гость
16 мая 2015, 13:15
Какая кухня в америке?Самое обидное, что макдональцев все больше и больше.
Гость
17 мая 2015, 14:40
Да это приколы такие.В Нью Йорке на Брайтоне русской кухни миллион.
Гость
17 мая 2015, 14:42
Ну и что англичане тоже холодец делают только у них он густой мин.желе.
Гость
18 мая 2015, 21:50
Я холодец и сало сама пятнадцать лет назад наверное ела последний раз, никогда этого не готовила и не знаю даже из чего делается) Нашли чем угостить привередливых американцев! У нас самая душевная и здоровая кухня!
Гость
17 мая 2015, 08:59
Селедка под шубой? Это прошлый век! Давно уже делаем Фарель или Семгу под шубой!!!
Гость
17 мая 2015, 11:22
А я предпочитаю форель !
Гость
20 мая 2015, 18:24
И быстрее и вкуснее. Нет проблем с костями.
Гость
15 мая 2015, 20:41
Одно слово-янки!
Гость
16 мая 2015, 15:56
Одним словом ЯНКИ
Гость
19 мая 2015, 23:58
Кто вам сказал что гамбургер это вредно ? Вы смотрите на уровень жизнь .Они всё это вредное жрут и живут почему то дольше .Логику включите .Это мы жрём фиг знает что ,поэтому мужики до 60 почти не доживают .А америкосы в таком возрасте ещё и работают .
Гость
20 мая 2015, 10:39
самая толстая нация слышал такое?
Гость
18 мая 2015, 12:04
Селедку под шубой, холодец и докторскую я и сам не люблю. Так что здесь америкосы оказались правы.
Гость
17 мая 2015, 19:52
Сало гадость! Холодец только если не свиной. Селедка под шубой прекрасно! Макдональдсам нет!!!
Гость
18 мая 2015, 00:28
мусульманин?
Гость
17 мая 2015, 15:42
Да, американцы даже и в этом послабее нас будут...
Гость
20 мая 2015, 16:31
а в чем еще " послабее будут" ???????