RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Алексей Брянцев, исполнитель: «Мечтаю спеть песню про маму»

Гость
9 марта 2015, 11:57
Мне кажется,что вы не человек,а инопланетянин которому не понятна сущность обычных ЛЮДЕЙ.Физиология и фиговые листики здесь вообще не к месту.Чтобы вы не говорили тысячи людей будут почитателями творчества Алексея и количество их будет только умножаться.
Гость
9 марта 2015, 13:59
Не имею ничего против Алексея и его почитателей, почитайте кого или что вам вздумается себе на здоровье! У Гитлера тоже было много почитателей, например. Надо же отдавать себе отчёт в том, что ты делаешь, а не мямлить "делаю, потому что делаю" или ссылаться на какую-то абстрактную "сущность обычных людей". В чём заключается эта сущность? В пении? Попробуйте запеть в транспорте, на улице или на работе. Окружающие будут смотреть как на психа! )))
Гость
9 марта 2015, 19:54
Гость
9 марта 2015, 19:54
Не имею ничего против Алексея и его почитателей, почитайте кого или что вам вздумается себе на здоровье! У Гитлера тоже было много почитателей, например. Надо же отдавать себе отчёт в том, что ты делаешь, а не мямлить "делаю, потому что делаю" или ссылаться на какую-то абстрактную "сущность обычных людей". В чём заключается эта сущность? В пении? Попробуйте запеть в транспорте, на улице или на работе. Окружающие будут смотреть как на психа! )))
БРЕД,БРЕД и ещё раз БРЕД!!!!Даже вникать во всю чушь не буду.
Гость
10 марта 2015, 06:12
Гость
10 марта 2015, 06:12
БРЕД,БРЕД и ещё раз БРЕД!!!!Даже вникать во всю чушь не буду.
Когда нечем вникать, оно конечно так )))
Гость
7 марта 2015, 19:05
Какое отклонение от нормы вы видите? Вы сходите на концерт ,выступлегия поосто шикарное,коллектив отличнвй.Почему человек имеющий талант,которому нравиться петь этого не делать.Я свамикатегорически не согласна.
Гость
7 марта 2015, 22:35
Вы в состоянии ответить на простой вопрос: зачем вообще нужно петь? Мне кажется, что это так же неестественно как говорить нарочито медленно, например. Или рифмовать все слова. Или гласные в словах тянуть. Это же просто странно!
Гость
8 марта 2015, 20:11
Гость
8 марта 2015, 20:11
Вы в состоянии ответить на простой вопрос: зачем вообще нужно петь? Мне кажется, что это так же неестественно как говорить нарочито медленно, например. Или рифмовать все слова. Или гласные в словах тянуть. Это же просто странно!
Вы сами почитайте что вы пишите???Во первых не хамите,во вторых запомните я вам ничем необязанаЯ в состоянии,что и сделала. Я вам ответила если у человека есть талант и способности почему человек должен молчать.Я тоже могу вам задать вопрос легче некуда зачем ходить если можно лежать и смотреть в потолок? Вы пишите по РУССКИ,а не заумными фразами которые многие не понимают.Вы видимо не можете представить как можно жить в мире прекрасного.Далее без комментариев!!!!!
Гость
8 марта 2015, 21:16
Гость
8 марта 2015, 21:16
Вы сами почитайте что вы пишите???Во первых не хамите,во вторых запомните я вам ничем необязанаЯ в состоянии,что и сделала. Я вам ответила если у человека есть талант и способности почему человек должен молчать.Я тоже могу вам задать вопрос легче некуда зачем ходить если можно лежать и смотреть в потолок? Вы пишите по РУССКИ,а не заумными фразами которые многие не понимают.Вы видимо не можете представить как можно жить в мире прекрасного.Далее без комментариев!!!!!
Ну, женщинам понятно почему такое нравится, тут чистая физиология, не надо этого стесняться и прикрываться фиговым листочком прекрасного. А вот что мужики в этом находят - загадка...
Гость
11 марта 2015, 15:10
Хочет петь про маму? Пусть поет. Кто ему мешает.
Гость
12 марта 2015, 12:09
Хочешь петь - пей.
Гость
13 марта 2015, 10:59
Гость
13 марта 2015, 10:59
Хочешь петь - пей.
Он и поёт .Делает -это просто шикарно.Споёт он и про маму.
Гость
13 марта 2015, 14:03
Гость
13 марта 2015, 14:03
Он и поёт .Делает -это просто шикарно.Споёт он и про маму.
А про папу споёт? Про бабушку и дедушку тоже бы надо. Их вклад в воспитание ребёнка не меньше.
Гость
7 марта 2015, 14:37
Отличное интервью, правильные вопросы, содержательные ответы.
Гость
8 марта 2015, 20:12
Интервью замечательное,искреннее.
Гость
19 марта 2015, 09:40
Не слушайте Брянцева.Слушайте,то что вам нравится.Остальных поклонников не надо унижать.
Гость
19 марта 2015, 10:50
Кто и где их унижает?
Гость
19 марта 2015, 11:52
Гость
19 марта 2015, 11:52
Кто и где их унижает?
Про вас и речи нет.Вы свою точку зрения уже высказали.
Гость
19 марта 2015, 14:58
Гость
19 марта 2015, 14:58
Про вас и речи нет.Вы свою точку зрения уже высказали.
Не грех и повторить для тех, кто в танке.
Гость
7 марта 2015, 08:56
Мы тоже с мужем ходили, очень понравилось,прошло практически 2 недели ...а восторгу нет предела.Ребята молодцы настоящий дружный коллектив.Соглашусь во стальном с гостем...Мы стали поклонниками совсем не давно,теперь слушаем и в машине и дома песни при чём не надоедают ,а наоборот черпаешь всё новый и новый смысл.Даже 3-х летняя дочка слушает с удовольствием песни Алексея.В следующий раз обязательно будем на вашем выступлении.Спасибо вам и вашему коллективу за потрясающий концерт.
Гость
9 марта 2015, 18:55
сначала услышала по радио песню,понравился голос и стла смотреть в интернете. была удивлена,что теким голосом пот молодой еще человек.браво
Гость
10 марта 2015, 11:10
Я тоже по радио впервые услышала,думала исполнителю лет 45.Голос просто завораживающий.
Гость
6 марта 2015, 21:16
С супругой ходили на его концерт в Челябинске,очень понравился и концерт и исполнитель.Все на высоком уровне,поет в живую,приятен в общении со зрителем.Музыканты профи.Теперь в машине слушаем его песни, до того они нам понравились.
Гость
11 марта 2015, 13:55
Пожилые дамочки будут довольны.
Гость
13 марта 2015, 10:58
У Алексея поклонники абсолютно разного возраста.На концертах просо аншлаги.
Гость
13 марта 2015, 14:07
Гость
13 марта 2015, 14:07
У Алексея поклонники абсолютно разного возраста.На концертах просо аншлаги.
Просо? Зачем оно там? Для кур?
Гость
13 марта 2015, 16:39
Гость
13 марта 2015, 16:39
Просо? Зачем оно там? Для кур?
Просто аншлаги.Люди тоже ошибаться могут.Язва ты.
Гость
18 марта 2015, 20:17
Один тролль всех успешно затроллил. По теме. Послушал этого вашего Брянцева. Кабак. Но с учётом деградации большинства вангую какое-нибудь звание типа заслуженного артиста.
Гость
19 марта 2015, 13:16
Он уже и Тролль и супермен и ещё он оду себе посвятил о Бэтмэне. Троль мне больше нравиться,если ещё и знать кто это,вообще супер.Три в одном.)))
Гость
19 марта 2015, 19:59
По теме:Слушайте других исполнителей-это ваш выбор,ваше право.Если, люди приходят послушать исполнителя,никак не значит,что деградация пошла.У Алексея уже не сотни,а тысячи почитателей и на концертах аншлаги.Он и так и заслуженный и народный артист в глазах поклонников,почитателей его таланта. Кстати в некоторых городах,где Алексей выступает концертные площадки вмещают 2000-3000 человек.Свободных мест практически нет на его концертах.
22 марта 2015, 05:01
Гость
22 марта 2015, 05:01
Он уже и Тролль и супермен и ещё он оду себе посвятил о Бэтмэне. Троль мне больше нравиться,если ещё и знать кто это,вообще супер.Три в одном.)))
Кажется я догадываюсь ....Наверное скучно в жизни ..раз есть потребность на "переодевания "
Гость
19 марта 2015, 16:22
Тебе конечно.
Гость
7 марта 2015, 07:54
Я вот одного не пойму. Зачем вообще нужно петь? Может объяснит кто? По-моему это какая-то девиация.