RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ой, а у вас за спиной медведь...

Гость
6 марта 2015, 20:25
Ищу работу! Могу и "мишкой" побыть..за спиной, на спине, на животе, на локтях....
Гость
7 марта 2015, 19:38
Леонид и Мишка - новые, не такие как все, вот пуганные социалисты и бесятся ;) а вообще выходит, что живая идея может растолкать на яркие приключения и бездушную плюшевую штуку.
Гость
9 марта 2015, 15:02
Фотки,где Миша на качелях просто бомба))))
Гость
16 марта 2015, 15:06
мне нравится, мило, и мишка чистенький такой, ухоженный...
Гость
6 марта 2015, 18:21
Мишка - вариация садового гнома из французского х/ф "Амели". А вообще грустно всё это. Одиночеством веет.
Гость
7 марта 2015, 14:55
не одиночеством , а обычным закостенелым холостяком... при чем эгоистичность вкупе с нарциссизмом.. За собачкой или кошечкой ухаживать надо...
Гость
7 марта 2015, 22:41
Гость
7 марта 2015, 22:41
не одиночеством , а обычным закостенелым холостяком... при чем эгоистичность вкупе с нарциссизмом.. За собачкой или кошечкой ухаживать надо...
Ну или так. Всё одно ничего хорошего.
Гость
6 марта 2015, 14:25
Завел бы настоящего мишку да путешествовал бы с ним по Таю. Миша увидел обезьяну, вот и обед на двоих.
Гость
11 марта 2015, 08:57
Тихо шифером шурша крыша едет не спеша.
Гость
6 марта 2015, 14:02
Разжигаешь! У наз грязно и слякотно (((
Гость
6 марта 2015, 14:11
А у нас +30, но ощущается как +41, если верить показаниям синоптика в телефоне ))
Гость
6 марта 2015, 16:35
Гость
6 марта 2015, 16:35
А у нас +30, но ощущается как +41, если верить показаниям синоптика в телефоне ))
вот и познакомились..
Гость
6 марта 2015, 11:31
ой, а мужчина-то явно одинокий....
Гость
6 марта 2015, 13:16
ну, тогда не "ой", а хватай!
Гость
6 марта 2015, 10:57
Какая милота! :)
Гость
6 марта 2015, 11:04
ой, а у вас на голове рога выросли...
Гость
6 марта 2015, 13:15
ой, а у вас "хвост" отваливается..
Гость
9 марта 2015, 21:48
А мне больше нравится Мишка в джунглях. На фоне зелени он очень колоритен!
Гость
23 марта 2015, 12:19
Варианта три: 1) Мужик не в себе чуток - у всех художников странная натура; 2) Мужик таким образом снимает удивлённых девчат - любвеобильный очень; 3) Эта работа уже приносит или принесёт ему доход - т.е. он действительно получит деньги за фотографии своего другана - ведь чтобы прокатить мишку на слоне, на лодке и т.п. надо заплатить как за взрослого человека.
Гость
8 марта 2015, 13:57
Идея не нова..Помнится мне и более интересные путешествия: владелец собаки, которой осталось жить 1-2 месяца, так же возил ее и фотографировал в разных странах и т.д..Здесь же чистой воды позерство..
Гость