RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Илья Лагутенко, лидер группы «Мумий Тролль»: «Музыка рассказывает мне больше, чем новости»

10 января 2014, 10:57
А мне он нравится и не стыдно включать его музыку в машине!
Гость
10 января 2014, 11:29
Лагутенко невероятный человек! чего стоят эти глаза и темб голоса.. мягкий, но мягкотелый! талантливый до одурения! уже лет 10 слушаю его песни и всегда чувствую что-то новое!
Гость
12 января 2014, 14:44
У Лагутенко мягкий тембр!?!?!? Вы у лора давно были?
Гость
10 января 2014, 11:47
Мумий Тролль - это уже классика! И новые хиты продолжают выдавать! Владивосток 2000 - это дество.. а контабанды - уже совсем другой взгляд на жизнь Удачи и творческих реализаций этому легендарному коллективу!!!!
11 января 2014, 09:38
поздновато вы его узнали))"шамора" слышали?
Гость
11 января 2014, 12:59
Ох, много бы чего хотелось сказать по поводу Лагутенко, да в двух словах не описать это. Но достаточно уже и того, что сейчас, в 31 год я до сих пор чётко помню тот день, когда, в 15 лет, в июне, жарким летнм днём я впервые увидела по телевизору клип на песню "Кот кота", после этого сразу же помчалась по магазинам и нашла заветную кассету, с тех пор я иду с этой музыкой по жизни, можно сказать, что она и группа Агата Кристи воспитала мой музыкальный вкус и мироощущение в принципе...
Гость
13 января 2014, 11:49
Мне тоже 31, и я тоже помню тот день в парке горького, когда первый раз услышала песню "Утекай", новый форма
Гость
13 января 2014, 06:46
Раньше был драйв без смысла, сейчас ни смысла ни драйва....
Гость
15 января 2014, 08:10
может, это старость, а, Жека?
Гость
15 января 2014, 17:00
Основная мысль интервью: С уровнем дохода как у Ильи, в любой точке мира можно чувствовать себя комфортно, особой разницы нет , хоть в Америке, хоть в Китае, хоть в открытом море.
Гость
16 января 2014, 08:26
только не в любой точке мира ему будут столько платить.
Гость
15 января 2014, 20:32
шо цэ такэ?
Гость
12 января 2014, 14:00
Что то подзаглохло творчество Лагутенко...
Гость
12 января 2014, 19:21
Мумий тролль (И Илья Лагутенко в частности) очень сильно поменяли мои взгляды на музыку. Нет такой песни у Троллей, с которой не ассоциировался бы какой либо отрывок из моей жизни. Великолепные, дейстительно великолепные песни. Нельзя просто описать творчество Ильи и я не могу, могу лишь наслаждаться песнями...
Гость
10 января 2014, 14:01
Кончита- " запустить под кожу дельфинов стаю".
Гость
12 января 2014, 10:07
Люди искусства немного станные. У нас принято снимать верхнюю одежду и головной убор, может вешалок нет в студии ? Или он замёрз ???
Гость
15 января 2014, 08:09
В армии так прям и говорили: "ты что, мусульманин?" когда кто-то за стол садился в шапке.
10 января 2014, 13:58
Он не вне политики. Он верный путинец (см. http://www.i-muz.ru/page/mumij-troll-ilja-lagutenko-putin008148).
Гость
13 января 2014, 14:28
А кто энто.