RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Анастасия Денисова, актриса сериала «Деффчонки»: «Все, что я делала раньше, было для того, чтобы сыграть эту роль»

Гость
13 августа 2013, 16:25
Против оружия массового поражения есть другое, не менее действенное оружие - пульт от телевизора (это такой приемник ТВ-сигнала с экраном, в последнее время чаще всего плоским).
Гость
14 августа 2013, 12:56
Лично мне канал Культура нравится. Очень часто там интересные передачи и только там можно послушать качественную музыку. НО с другой стороны, я не вижу ничего плохого в Деффчонках, Теория большого взрыва, клиника и подобных. За Дом2 или каникулы в Мексике нужно наказывать каналы или сделать отдельный канал дебилТВ (не мое) с доступом по подписке.
Гость
14 августа 2013, 09:40
Нормальные сериалы, в каждой серии "Интернов" есть смысл поучительный, что нельзя подставлять других обманывать начальство и воспитывать молодежь нужно строжетогда есть в этом смысл, да курят и пьют в кадрах, но это осуждается самими же героями. Сериал "Деффчонки" тоже есть смысл, что та девушка которая ищет в мужиках только бабло остается в результате одна. Нормальные сериалы, не пускайте тогда своих детей к ТНТ если они воспитываются по средствам телевизора. Тем более что на детей оно не рассчитано. Актеры все талантливые, не смотря на то, что они все таки звезды, хоть и уровня одного канала, все же им удается передать сущность обычного российского гражданина.
Гость
14 августа 2013, 10:24
Ольга это вы взрослый человек понимаете смысл.Но интернов смотрят не только взрослые, они как кумиры подростковой молодежи.
Гость
14 августа 2013, 10:51
Гость
14 августа 2013, 10:51
Ольга это вы взрослый человек понимаете смысл.Но интернов смотрят не только взрослые, они как кумиры подростковой молодежи.
Это проблемы только родителей! Родители сами сажают детей перед телевизором, чтобы чем то занять их. Следите за тем, что смотрит Ваш ребенок. А еще лучше отдать ребенка в секцию, чтобы на телевизор времени не хватало, да и общение со сверстниками ребенку не помешает. Книжки нужно чтобы дети читали. Вот так вырастет ребенок и будет понимать, что эти сериалы в большей степени юмористические, а не поучительные, ровняться на "Лобанова" (например) не будут.
Гость
14 августа 2013, 11:58
Гость
14 августа 2013, 11:58
Это проблемы только родителей! Родители сами сажают детей перед телевизором, чтобы чем то занять их. Следите за тем, что смотрит Ваш ребенок. А еще лучше отдать ребенка в секцию, чтобы на телевизор времени не хватало, да и общение со сверстниками ребенку не помешает. Книжки нужно чтобы дети читали. Вот так вырастет ребенок и будет понимать, что эти сериалы в большей степени юмористические, а не поучительные, ровняться на "Лобанова" (например) не будут.
Дорогие мои друзья,все не так плохо. действительно, все зависит от воспитания и от понимания, что поучительно, а что нет. Мне с детства не запрещали смотреть Симпсонов, к примеру, и ни к чему плохому это не привело.
Гость
13 августа 2013, 14:33
Мое мнение, все сериалы на ТНТ - это оружие массового уничтожения нашей молодежи. В центре любого сюжета всегда: тусовки с большим количеством алкоголя, беспорядочный секс, и стремление к красивой жизни. Но при это стремление не через собственное развитие, а за счет других. Многие персонажи курят, больше всего меня убивает, что в кадре курят и пью врачи, в сериале "Интерны". Какой пример подают молодежи герои ТНТ?
Гость
14 августа 2013, 06:07
Скажите спасибо за это и нашим землякам- квн-щикам,которые придумывают нынче все тнт-шные сериалы. и гордятся этим.
Гость
14 августа 2013, 09:56
За что спасибо-то? За глупые,пошлые сериалы?
Гость
14 августа 2013, 10:23
Гость
14 августа 2013, 10:23
За что спасибо-то? За глупые,пошлые сериалы?
забыла "" поставить на слове спасибо.
Гость
15 августа 2013, 07:11
Интерны, Наша раша, Реальные пацаны - профессионально сделанные сериалы.Юмор профессиональный.КВН-и те же люди, как и мы, но имеют талант придумывать смешное, умеют своим талантом зарабатывать деньги. И делают это в соответствии со временем. Да, есть абсолютно ненармативные сериалы, типа "Счастливы вместе" и многоэтажный "Дом-2". Ответ один - не смотрите те, кому не нравиться и не подпускайте детей.
Гость
14 августа 2013, 10:31
Я абсолютно согласна с Ольгой! То, что молодежь деградирует, проблема родителей в первую очередь, которые с детства должны объяснить что такое плохо, а что хорошо. Мне 23 года, я молодая здоровая девушка, хоть и смотрю большинство сериалов на ТНТ, это не значит, что тут же возьмусь за бутылку и потянусь за сигаретой! Мне в свое время, мои родители объяснили, что это не приводит к хорошим последствиям. Отношусь ко всем ситуациям в сериалах с юмором. Между прочим весь юмор на телевидении создают КВНщики. Что бы было, если бы здорового юмора на телевидении не было?? Вы считаете, что нужно смотреть НТВ с вечным криминалом? Да у нас тогда все педофилами и убийцами станут! О чем Вы, люди! Культуру что ли смотреть, да лучше со скуки сдохнуть, простите. У каждого свой выбор! Благо каналов на выбор очень много сейчас. Не нравится ТНТ, не смотрите! А что насчет Анастасии Денисовой, молодец! Очень красивая девушка, талантливая актриса. Творческих ей успехов и дальнейшего развития))
Гость
14 августа 2013, 11:21
"Культуру что ли смотреть, да лучше со скуки сдохнуть, простите." Из всех каналов пожалцй только Кульуру и можно смотреть (очень хорошо на развитие влиияет), так же можно смотреть Россия 24 и "Моя планета". А вообще -я уже года 1.5-2 как вообще не смотрю телевизор-все интересное и необходимое я нахожу в Интернете.
Гость
14 августа 2013, 12:29
Гость
14 августа 2013, 12:29
"Культуру что ли смотреть, да лучше со скуки сдохнуть, простите." Из всех каналов пожалцй только Кульуру и можно смотреть (очень хорошо на развитие влиияет), так же можно смотреть Россия 24 и "Моя планета". А вообще -я уже года 1.5-2 как вообще не смотрю телевизор-все интересное и необходимое я нахожу в Интернете.
Все правильно, это Ваше право, да и предпочтения у каждого разные. Так же как мое право смотреть те передачи, которые я считаю нужным смотреть. Культура для меня не интересный и скучный канал.У каждого свой источник получения информации)
Гость
14 августа 2013, 14:56
Гость
14 августа 2013, 14:56
"Культуру что ли смотреть, да лучше со скуки сдохнуть, простите." Из всех каналов пожалцй только Кульуру и можно смотреть (очень хорошо на развитие влиияет), так же можно смотреть Россия 24 и "Моя планета". А вообще -я уже года 1.5-2 как вообще не смотрю телевизор-все интересное и необходимое я нахожу в Интернете.
Эх, Александр! Это значит, что Вы не готовите вечером кушать для всей семьи... А большинство женщин готовят и смотрят мимолетом телевизор (я лично "спиной") и уж лучше что-нибудь легкое и тупое,после рабочего дня на рабочем месте, а во 2-ю смену дома!
Гость
13 августа 2013, 15:23
Канал ТНТ призван развратить нашу молодежь.План Алена Даллеса в действии
Гость
14 августа 2013, 14:04
«Все, что я делала раньше, было для того, чтобы сыграть эту роль»....!!! То же мне, предел мечтаний
Гость
16 августа 2013, 10:36
А я смотрю у вас уже батарея "каннских львов" на серванте стоит?)))
Гость
13 августа 2013, 12:33
Пална рулит=)самая классная из девчонок
Гость
13 августа 2013, 15:09
Красивая девушка , сериал не смотрел.
Гость
15 августа 2013, 08:49
что в ней красивого? обычный хомячок
14 августа 2013, 05:01
Соглашусь с тем, что тупые сериалы, и на ТНТ и немногим лучше на СТС, съедают мозг молодежи. У меня племянница в 10 лет сидит на этих сериалах целыми днями. Я сестре говорю зачем все это ты ей позволяешь. В ответ: она знает что из этого правильно а что нет... Держите мня семеро! Она по возрасту треть из этого вообще еще не должна понимать, не то что сидеть и фильтровать самостоятельно! Она тупо сидит и смотрит эту жвачку, и это формирует ее сознание!
Гость
14 августа 2013, 11:50
На канале ТНТ сериалы снимают молодые сценаристы и для молодежи - то есть для людей от 18 лет и до... пока сами себя считают молодым. А кому непонятны эти передачи, так смотрите Россию, или ОРТ, там замечательные "сопливые" сериалы про бедных и брошенных, ищущих свою любовь, уже к первой рекламе ясно кто кого полюбит. Вот моя мама пенсионерка смотрит такие сериалы, и не понимает "Деффчонок"! А мне нравится, хоть я уже вроде и не "молодежь", и Камеди Клаб тоже смотрю, но ДОМ2 тепеть не могу. Так что каждый выбирает что ему нравиться, и нечего за свою "нелюбовь" весь телеканал ругать, люди для всех стараются! А авторам и актерам "Деффчонок" большое спасибо!
Гость
14 августа 2013, 13:20
Ну и винегрет...Сразу видно, чем человек интересуется, насколько развит, странно, что горожанка.
Гость
14 августа 2013, 07:02
какие же вы все ханжи...или озлобленные пенсионеры. по-моему, только этим категориям есть дело до того, что идет по телевизору.
Гость
14 августа 2013, 09:18
Здесь пишут совсем не пенсионеры. В действительности мышление и моральные устои (вернее их полное отсутствие) у нынешней молодёжи просто полное "разложение". И телевидение оказывает на это очень сильное влияние. Если пообщаться с нынешнем поколением от 15 до 25 лет. , то можно ужаснуться (ни целей в жизни, ни стремлений, ни понятий о порядочности, любви, сострадании). Даже те кому за 30 лет, очень сильно отличаются от нынешнего поколения молодежи. В них есть ещё что то хорошее.Конечно я не говорю за всех, но всё же....
Гость
14 августа 2013, 09:27
Хотел бы я, Елена посмотреть на Вас когда твоя дочь, насмотревшись "этого" по телевизору "принесет тебе в подоле" и скажет - "на мама .... мы тут просто по тусовались...ну... как в кино" И тут дело не в ханжестве , а просто некоторые люди беспокоятся за воспитание своих детей
Гость
14 августа 2013, 13:00
Гость
14 августа 2013, 13:00
Хотел бы я, Елена посмотреть на Вас когда твоя дочь, насмотревшись "этого" по телевизору "принесет тебе в подоле" и скажет - "на мама .... мы тут просто по тусовались...ну... как в кино" И тут дело не в ханжестве , а просто некоторые люди беспокоятся за воспитание своих детей
Какие глупости! В подоле всегда приносили и приносить будут.
Гость
17 августа 2013, 12:35
заболел, пришел домой ко мне по вызову конова.... так интерны отдыхают... а этих сельских деффчонок вижу каждый день, с автовокзала прут в Тюмень устраиваться продавцами и "менеджерами"
Гость
13 августа 2013, 22:45
ТНТ у себя удалил, т.е. запрограммировал запрет на телевизоре, лет 5 уже не смотрим...
Гость
18 августа 2013, 19:41
Все героини сериала умудряются все время сохранять одинаковое выражение лица вне зависимости от ситуации. Тоже мне, актерская игра, тьфу. Пойду посмотрю Мою планету или Науку 2.0
Гость
19 августа 2013, 13:22
ну да на планете и науке 2.0 у всех лица меняются от прекрасной актерской игры) вы сравниваете не сравниваемое)
Гость
20 августа 2013, 19:22
Гость
20 августа 2013, 19:22
ну да на планете и науке 2.0 у всех лица меняются от прекрасной актерской игры) вы сравниваете не сравниваемое)
Чё эта несравниваемое? Такой же тв-продукт. Скажи, какое тв ты смотришь, и я скажу кто ты. Вот теперь я знаю, кто смотрит ТНТ вообще, и Дефонок в частности. И это печальный образ.
Гость
13 августа 2013, 13:15
Т.е. родила по молодости и подкинула небось бабушке и дедушке. Я самая вся такая не наседка! Во и пример для подражания для нашей молодежи!
Гость
13 августа 2013, 15:56
+1 А сын вырастит и спросит- а ты вообще КТО?
Гость
15 августа 2013, 07:37
Гость
15 августа 2013, 07:37
+1 А сын вырастит и спросит- а ты вообще КТО?
А ты вообще кто, что с такой уверенностью ярлыки вешаешь?
Гость
14 августа 2013, 05:50
хорошее оправдание ожирению )) мм, какая хорошая роль, ням ням ням...
Гость
19 августа 2013, 12:48
очень милый и смешной сериал. настроение поднимает, не развращает, тупее никого не делает. игают девочки весьма достойно. в героинях каждая девушка найдет свое отражение, своих подруг, и посмотрит на свою жизнь со стороны. в общем, не надо ругать этот сериал, здесь есть чему поучиться.
Гость
27 октября 2013, 14:55
Интены, Реальные Пацаны и Девченки-смотрю только эти сериалы -до них смотрел только ТвинПикс)
Гость
23 декабря 2013, 12:38
Ведущая переигрывает ))
Гость
13 августа 2013, 18:10
Вероятно не каждый желает пользоваться этим оружием,серьезно не понимая что после просмотров программ ТНТ, впрочем и других так же, деградация и развращение поклонников уже идет.