24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Тузя
29 янв 2013 в 09:15

Раз цитируют значит сказано в точку, а то что не ссылаются на автора, так страна такая. Успехов и низкий поклон, спасибо за то что вы делаете..

Челн
30 янв 2013 в 11:31

Достойные ответы на идиотские вопросы.

Гость
30 янв 2013 в 17:26

Обожаю умных людей. Молодец, все вопросы заданные ему и ответы в привычной, присущей только Михаилу Маньевичу манере. Он мастер, настоящий мастер- остроумный, ироничный и талантливый. Всегда рада встрече с его творчеством.

Гость
30 янв 2013 в 21:19

Я открыла Жванецкого для себя еще в застойные времена. С тех пор его творчество - самое эффективное средство от депрессии.Не будь его, "как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома" (из Тургеневского "стихотворения в прозе") Спасибо Вам, Михаил Маньевич!

Правдоруб
31 янв 2013 в 12:38

Выражение "Патриотизм в России — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других." тоже принадлежит Жванецкому.

31 янв 2013 в 14:09

Ответы в интервью читаются как произведение, смеешься и плачешь... Спасибо!
А вот, что интернетом "пожилых отсекли", не согласна. Мне, например, 47, и мой 73-летний папа тоже любит посидеть в интернете...

Гость
1 фев 2013 в 08:41

Добрый день всем. Слушал выступление ММ после первой поездки его в США и потом иногда спрашивал у окружающих про то, "когда у вас появляется первая клубника. У них в 6 утра" Неизменно срабатывало как какой то психологический тест (надеюсь без претензии на авторские) и т.п. Считаю ММ именно настоящим философом нашего времени. Удивительно, но слушаешь или читаешь (как вышенапечатанное) и не с чем спорить или не соглашаться. В общем здоровья Вам (не знаю читает ли он подобные отзывы) и до встречи, может быть, в Одессе. /Самара 01.02.2013/ Кстати: отдельное спасибо за "Бабу-егу" и др.

гость
1 фев 2013 в 12:15

Ваше парадоксальное мышление позволяет убить словом каждого, кто не достоин править великим русским народом.Попробуйте.

Гость
15 фев 2013 в 11:24

Великим народом правит такие-же великие люди.

krais
30 мар 2013 в 23:42

Гений он и в Африке нений. Спасибо за творчество, восхищен им!!!!.

Михаил Жванецкий талантливый писатель сатирик.

Загрузка...