перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Проблема выбора

Гость
8 ноября 2011, 08:29
Музыка действительно просто волшебная, все треки уже в коллекции любимых и крутятся почти ежедневно! Чего нельзя сказать о фильме... Гонок и скорости не ждали, Гослинг и правда не Стэтхем))) Он лучше!!! И в этой картине сыграл, как и всегда, бесподобно, но... И эта недосказанность между актерами, очень шикарно показана, очень интригующе, даже заводит на каком-то животном уровне, так и хочется крикнуть: "Ну давай уже, зажми ее!!!", но... И эти адовые сцены драк, когда зверские вещи на экране творятся с невозмутимым выражением лица, непонятно откуда ГГ, обычный свиду парень, отыскивает в своей голове идею прийти на разборки не с обрезом, не с ножом, а с молотком и гвоздиком??? Но... одно бесконечно НО... Этот фильм я могу сравнить только с трехчасовым сексом, за время которого ты 15 раз побывала на грани оргазма, но в последний момент...что-то...так...и не получилось... Кошмар)))) Кто виноват? Режиссер? Сценарист? В общем, смотреть на Гослинга, слушать музыку. Все!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2011, 15:19
да,саундтреки!!!! "Риииаал хьюююмеееен деееей..")
Гость
11 ноября 2011, 11:25
"Этот фильм я могу сравнить только с трехчасовым сексом, за время которого ты 15 раз побывала на грани оргазма"...))))))... Чё, чё - родная?... С чем?... Вот что значит человек умеет про высокое искусство говорить...)))) Чудушкуо ты наше... а не секрет - такие сеансы промеж людьми случаются, или один из партнёров всё ж таки немного, но таки пластмассовый?...))))...
Гость
8 ноября 2011, 08:46
потом с удивлением узнал, что есть версии, что якобы главный герой на самом деле ничего не делает того,что происходит в фильме, а лишь собирается сделать. и непонятен конец - вместе или порознь? фильм не нудный. режиссура отличная, работа оператора - изумительная. фильм явно не для массового зрителя - это не попсятина и доступный каждому ширпотреб. Артхаус тоже не многим понятен. кровищи - как в "Убить Билла", и при этом все делается ну с таким ангельским лицом, что в зрительном зале народ уже стебаться начинает) и еще - главные герои дай Бог чтобы выучили по странице печатного текста - очень немногословны. и тем ценнее то, что фильм очень красиво снят. возможно,имеет смысл посмотреть и дома, но посмотреть стоит. тому,кто устал от попсы - самое то.
Гость
8 ноября 2011, 17:15
Очень интересно было в начале фильма, после ограбления, когда их разыскивали копы. Атмосфера, музыка, передалась на все сто!! Ощущение было сильное! Только жаль, что так интересно было только в начале, фильм получился нудным... жаль! Побольше бы подобных сцен как в начале фильма.
Гость
9 ноября 2011, 13:31
Я, конечно, понимаю стремление отметить фильм-лауреат Каннского фестиваля за лучшую режиссуру, но как можно назвать Драйв фильмом недели при одновременном старте со 140 миллионником Стивена Спилберга, причем в разы превосходящем данное творение, на мой взгляд, со всех точек зрения. Странно.
Гость
10 ноября 2011, 09:28
Фильм непонятный, я почти уснул при просмотре, если собираетесь идти возьмите энергетика, единственное что понравилось это музыка
Гость
7 ноября 2011, 16:38
фильм полнейшая ...!!! ожидали настоящего драйва( где обещанные гонки,скорость??? тупая американская резня!
Гость
10 ноября 2011, 09:07
Фильм полный отстой, такой тупняк! Два дня плевались !
10 ноября 2011, 10:54
2 дня смотрели и плевались или настолько впечатлил и запал в душу, что два дня вспоминали?! :-)
Гость
7 ноября 2011, 18:29
Очень нудный фильм...
Гость
7 ноября 2011, 20:02
Мы тоже ожидали с мужем от этого фильма гонок и все тому подобное!!Честно сказать фильм так то ни о чем, но знаете он оставляет какой то отпечаток, после фильма постоянно вспоминаешь сцены из фильма и МУЗЫКА!!! оч понравилась музыка в фильме! Думаю посмотреть один раз стоит сходить!
8 ноября 2011, 08:44
Фильм безумно стильный! Саундтреки, машины..., персонажи. Ни отнять, ни прибавить; всё в меру! Это как деликатес! Он ни пресный, но и не с перчинкой. Хороший, качественный продукт. Советую!
Гость
8 ноября 2011, 09:43
Фильм очень понравился. Жесткий, правдивый, без всяких нереальных крутых погонях на машинах и перестрелках, где главный герой выносит пачками врагов. МУзыка подобрана вообще в тему. Оператор - молодец, такой красивой операторской работы я уже давно в кино не видел. Планирую прочесть книгу, по которой сняли этот фильм, интересно: какая же концовка в книге будет. ЗЫ: С "Убить Била" даже и не думайте сравнивать, в "Убить Била" - все нереально, сказка.
Гость
9 ноября 2011, 11:45
отвратительный фильм! мужик минут 30 сначала ходит с полностью парализованным лицом и ничего не говорит (я сначала подумала, что он немой), а потом начинает мочить всех; к тому же его эмоциональный диапазон, как у зубочистки! думала, интересный фильм, а оказалось фуфло
Гость
9 ноября 2011, 12:59
College Feat Electric Youth - A Real Hero
Гость
9 ноября 2011, 15:38
А я не смотрел...но посмотрю...и обязательно что-то Вам скажу
Гость
10 ноября 2011, 09:28
Ужасно скучный, нудный фильм.
Гость
10 ноября 2011, 12:01
Хорошее кино, необычное. Саундтрек - вообще супер. Согласен с "ценителем", это не попса, это на любителя. Не пожалел, что сходил.
Гость
10 ноября 2011, 17:45
Он весьма разговорчив и очень эмоционален)
Гость
11 ноября 2011, 07:46
наконец то критик нашел хороший фильм. напишите еще про красный штат.
Гость
13 ноября 2011, 11:58
нормальный фильм !!!просто ВЫ не фига не разбираетесь в фильмах.Главное про фильм не забудешь ни сюжет ни название!
Гость
18 ноября 2011, 21:53
Не знаю кому как! Но, если фильм конкретный фильм вызывает отторжение идите на Форсаж 6,7,8,9,10 там всё просто и понятно. ИМХО!!!! Я с удовольствием смотрел данное произведение кинематографа! И пересматривая испытывал не меньшее удовольствие! Фильм далеко не нудный и не затянутый! Я не ценитель, люблю динамику, действие и всё такое! Но этот фильм реально держит в напряжении! Это не Адреналин, где мозг можно вообще не включать!
Гость
28 ноября 2011, 13:09
Актер хороший, помню его по фанатику, но последнее время чесно говоря складывается впечатление что ... он то и дело пытается влиться в какой то явно не свой образ, причем не в первом фильме уже, тут недавно смотрел "Эта - дурацкая - любовь" там он вобще умудрился сыграть солярийного ловеласа, что ему тоже явно не к лицу. Драйв местами вобще горячие головы напоминает, от бабушки ушел, от дедушки ушел, морда непроницательная, двух мордоворотов вынес из дробовика, на разборки с пистолетами с молоточком пришел и тоже всех уложил. Ну а про любовь вобще та еще история - виннипух добродетель, никакого секса, все в хороших манерах с хорошей девочкой (у которой муж в строгаче срок мотает) и её сыном.. Ну вобщем как то все маловероятно.
Гость
8 ноября 2011, 00:05
фильм - отстой!! Все самые зрелищные моменты: аварии, погони - в рекламе, а сам фильм очень затянут :-((
Гость
8 ноября 2011, 15:34
фильм УЖАСНЫЙ!!!