перейти к публикации
53 комментария к публикации

Тина Канделаки, телеведущая, шоувуман: «Разговоры с дочерью – лучшие интервью в моей жизни»

Гость
28 июля 2011, 10:49
Действительно, тарахтит так, что слушать невозможно(((( Хорошая идея "Умный ребёнок", интересно послушать что знают умные дети, но не могу слышать канделаки.Это просто невозможно((((Действительно, если бы не деньги керимова.... Ну, и где она красавица???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2011, 15:46
Вот что значит женская зависть )))))))
Гость
28 июля 2011, 16:14
тех кого вытянули за уши любят приписывать успех - своим талантам и забывают своих благодетелей, вот яркий пример. Сделаешь добро получишь - зло.
Гость
28 июля 2011, 18:55
Гость
28 июля 2011, 16:14
тех кого вытянули за уши любят приписывать успех - своим талантам и забывают своих благодетелей, вот яркий пример. Сделаешь добро получишь - зло.
Что-то не заметно кому зло причинили
Гость
25 июля 2011, 22:42
Ну, про "красоту" можно поспорить..., а то что,хорошо раскрученная и нахрапистая,без принципов....так ничего ОСОБЕННОГО....
Гость
25 июля 2011, 20:16
"Продамся тому мужчине,который даст моим детям( и мне, разумеется) всё, что мне надо". Честно и откровенно.
Гость
26 июля 2011, 08:42
Настоящая женщина.
Гость
26 июля 2011, 10:48
Гость
26 июля 2011, 08:42
Настоящая женщина.
У вас, кажется, серьёзные проблемы с женщинами - это многое объясняет.
Гость
26 июля 2011, 10:58
В глазах огонь и грудь два танка - это про Тину, с какой мощью она завоевывает Москву,простая девочка из Грузии, учитесь, россиянки!Здесь порядочно-непорядочно не в счет, и ,возможно, единственно правильно.Вперед,Тина, но не на мины!Как это случилось с Керимовым.Успехов!
Гость
25 июля 2011, 13:09
Приятно удивлен! Изменил свое отношение к Тине ( не знаю как по отчеству ) в гораздо лучшую сторону. Хочу заметить, что где-то на НТВ работала наша землячка Катя Гордеева, она делала очень хорошие репортажи и передачи на самые сложные темы. Хотелось бы узнать ее судьбу или интервью с ней почитать.
Гость
27 июля 2011, 16:09
http://161.ru/person/248953.html
Гость
30 июля 2011, 13:22
Это публичный человек и вролне естесственно, что ответы на вопросы у него будут максимально продуманными, причем, вролне возможно, что заранее и кем-то другим. Не думаю, что всё из того, что написано - правда. Лично меня очень раздражает её голос, начинает болеть голова и не выдерживают нервы слушать дальше. А что касается характера, то судить не берусь по сформированным фразам ответов. Про внешность тоже хочется добавить, что ничего особенного...
Гость
25 июля 2011, 18:07
Красивая женщина,раскрученная бизнесменом Керимовым.Ничего особенного в ней нет.По ходу общаюсь с дамами ее возраста и на свои вопросы слышу ответы как от Тины.
Гость
27 июля 2011, 08:16
Что ж в Грузии то не сиделось... Она себя считает дворянинкой, типо, какое там пробивалась... Я думаю она не знает что такое труд. Физический труд, а не языком трепать. Большие деньги позволяют ей вести себя якобы "вызывающе" и "независимо" однако я помню телеэфир с Кадыровым по НТВ, когда эта "аристократка" из горного аула засунула свой язык в одно место, боясь неосторожного слова вымолвить, соведущий так вообще кажется в штаны навалил. Пригласили преступника, чьи руки обагрены кровью российских солдат и офицров, и обхаживали его. Ни одного действительно острого вопроса, ловко сыграный спектакль. Вот и вся ее беспринципность и пафос. Показушные.
Гость
27 июля 2011, 10:18
А где она себя дворянкой считала, есть какие-то интервью или статьи? Мне кажется, вы придумываете.
Гость
27 июля 2011, 12:02
Гость
27 июля 2011, 10:18
А где она себя дворянкой считала, есть какие-то интервью или статьи? Мне кажется, вы придумываете.
Смотрел в википедии (имел место спор ,грузинка она или еврейка. Оказалось, не просто грузинка, а "древний аристократический род"). Я ничего против не имею тех или иных национальностей, но когда некоторые пишут про себя красивые легенды, как они, бедные грузинские девочки стали селф-мэйд бизнесвоман всея Руси, без помощи грузинской диаспоры в Москве, только из-за того что у них-де "пятёрки в дневнике" - аж смех берет, ей-богу.
Гость
28 июля 2011, 18:56
Гость
27 июля 2011, 12:02
Смотрел в википедии (имел место спор ,грузинка она или еврейка. Оказалось, не просто грузинка, а "древний аристократический род"). Я ничего против не имею тех или иных национальностей, но когда некоторые пишут про себя красивые легенды, как они, бедные грузинские девочки стали селф-мэйд бизнесвоман всея Руси, без помощи грузинской диаспоры в Москве, только из-за того что у них-де "пятёрки в дневнике" - аж смех берет, ей-богу.
То что у неё в родословной есть дворяне еще ни о чем не говорит. Вы приведите примеры где она себя дворянкой называет
Гость
25 июля 2011, 18:21
шоу-протеже
Гость
26 июля 2011, 18:02
Ну неужели без гастарбайтеров российское телевидение не выживет?
Гость
27 июля 2011, 11:13
Хочется нам независимых, умных, красивых- это понятно . Но не все видят внутреннюю красоту, как бы это избито не звучало. Такая красота гурью, как танком, не полезет...
Гость
25 июля 2011, 19:14
Она интересная личность, красивая женщина. Но как то смотрела передачу "самый умный" с участниками мужчинами, и в том числе там был её муж. Как же она его прессовала, такое впечатление, что в семье она тиран. На мужа её больно было смотреть, она его перебивала, говорила за него, называла, помоему, только по фамилии. Умная женщина должна понимать, что в семье с мужчиной нужно быть мягче!!! Вообщем на пример "мудрой женщины" не тянет.
Гость
26 июля 2011, 10:53
А какая связь между отношениями в семье и передачей "Самый умный?"
Гость
27 июля 2011, 16:41
А мне она нравится. Не дурна собой, чушь не говорит, во многих областях разбирается. Послучайте её в "Нереальной политике".
28 июля 2011, 06:47
по ночам больше занятся что ли нечем? сейчас много кто и чего говорит,всех слушать ? а потом ,сколько можно всей этой политики в различных интерпретациях ?
Гость
28 июля 2011, 15:46
28 июля 2011, 06:47
по ночам больше занятся что ли нечем? сейчас много кто и чего говорит,всех слушать ? а потом ,сколько можно всей этой политики в различных интерпретациях ?
А вы послушайте, что образованные люди говорят, послушайте! Не помешает !!!
28 июля 2011, 19:38
Гость
28 июля 2011, 15:46
А вы послушайте, что образованные люди говорят, послушайте! Не помешает !!!
я сама решаю,что мне смотреть и слушать ,тоже мне ..
Гость
25 июля 2011, 15:46
неудовлетворенный потребитель: у неё собственная есть, зачем ей к кому-то?
Гость
26 июля 2011, 08:41
Забыли про аварию с участием олигарха очередного?
Гость
26 июля 2011, 10:47
Гость
26 июля 2011, 08:41
Забыли про аварию с участием олигарха очередного?
Я и не помнила особо. А вам чего она так покоя не даёт - тоже Феррари хочется?
Гость
28 июля 2011, 10:18
Гость
26 июля 2011, 08:41
Забыли про аварию с участием олигарха очередного?
позволю себе совет: не ввязывайтесь в подобные дебаты с подобными людьми :) обычно аргументация другой стороны сводится к "сам дурак", "на свою не заработал" и проч. этакие псевдоманипуляции. там что в лоб, что по лбу - не прошибешь :) а история была прикольная, в лучшем стиле желтухи, прекрасно помню :) еще замужняя Тина, попавшая в аварию в компании олигарха на Лазурном берегу, бегущая от французской полиции, впоследствии прикрывающаяся тем, что ничего не знает, и вообще, у нее была свинка :))) вообще, она мне импонирует, сильная женщина, харизматичная очень :)
Гость
27 июля 2011, 14:16
Если бы Стас Садальский не протащил ее в свое время на радио,еще неизвестно,смогла ли она так быстро пробиться в шоу-биз!Муж ее бывший мне нравится,а она нет,говорит так много,просто ужас!
Гость
25 июля 2011, 14:23
К кому теперь в "Феррари" ?
Гость
25 июля 2011, 16:36
Был бы у меня муж милиардер, я то же бы нес всякую околесицу с экрана, а все бы мне кричали "браво, бис, какой ты хороший!!!" Давайте по-честному, кто такая какделаки? Никто, без мужа!. И красотой не блещет. Что меня бесит, так то, что на экране постоянно мелькают сиськи, попы, жен и любовниц миллиардеров, а нормальному талантливому пареньку или девушке пройти на голубой экран невозможно!!!! Только, если опять же, стать или женой, или лювовницей, или бензоколонкой. Вот поэтому, наше общество похоже, самое равнодушное и эгоистичное в мире, что нет конкуретной справедливой борьбы.
Гость
27 июля 2011, 13:30
Тина - молодец! Красавица, спортсменка, комсомолка! и не надо завидовать, злорадные Вы наши)
27 июля 2011, 16:06
смотрела один раз ее передачу,в гостях Н.Михалков был,професионализма у нее не хватает,на мой взгляд,а насчет красоты -у нас в Самаре красивых,интересных женщин и девушек не мало,и понятно,что никто сам ни в какой шоу -биз не пробьется .
Гость
29 июля 2011, 10:10
Многие наши шоу-мены,ведущие или живут за пределами России,или приехали из-за этих запределов.И проталкивать себя почему-то решают здесь,навязывая свое мнение,свою жизнь россиянам!
Гость
29 июля 2011, 10:14
Ну прям министр образования,куда деваться! Когда с Собчак в засос целовалась на всю страну,тоже об образовании думала? Читала статью о ней в журнале 'караван историй', ощущение было,что муж для нее-половая тряпка. Прям истинная скромная кавказская женщина, в переносном смысле, конечно же.
Гость
23 сентября 2011, 18:55
Класс, хорошее интервью, молодцы!
Гость
20 октября 2011, 16:25
да хорошая телеведущая
Гость
27 июля 2011, 08:01
Какая там красота, о чем вы?Вот я гораздо красивее а уж какая умная и никто не ценит.
27 июля 2011, 15:57
клон ,я не вещь ,чтоб мне цену назначали..
Гость
30 июля 2011, 23:42
А мне нравится Тина!!!может ее и протолкнул бывший муж,ну,а как, не без этого,если бы у Вас была возможность, вы бы тоже воспользовались. Я считаю,ее умной женщиной,другая бы ездила, отдыхала,с мужа деньги стресла за детей и жила себе,она же решила себя реализовать. В профессии,она конечно преуспела,а в личной жизни,не смогла.Не все могут сочетать эти качества бизнес-вумен и домашняя добрая,мягкая жена.