перейти к публикации
54 комментария к публикации

Поставщик прокомментировал ситуацию с опасным школьным питанием в Ярославле

13 декабря 2024, 07:09
Гость
13 декабря, 07:20
А почему творог и сметана привезены за тысячи км, когда рядом Вологодская область и др, области? Под "ударом" оказались наши ребятишки!!! Возмущение нет предела!
Гость
22 часа
Гость, хватит прикидываться всё вы понимаете
Гость
22 часа
Потому что это тендер. Кто дешевле предложил тот и выиграл. Такое впечатление что вы на луне живёте.
Гость
22 часа
Сарказм)
Гость
21 час
Так правоохранительные органы и должны заняться самим Россельхознадзором. Как фантомная организация была аккредитована Россельхознадзором? Ну и найти тех, кто директор этого фантомного Ресурса
Гость
20 часов
Расскажите, как молочка из Чечни к нам добиралась. На гиперзвуке, наверное. Надо было везти все это из Казахстана, Туркменистана и т.д. Это гораздо дальше Чечни. Еще объясните, как продукция за 1000 км от Ярославля с немалыми транспортными расходами оказывается дешевле местной, которую везут на расстояние до 200 км.
Гость
12 часов
А как ты в 90-х ел масло из Новой Зеландии и куриные ноги из США?
19 часов
Какое там питание в больнице? Кашу варят на бульоне из куриной кожи.
Гость
21 час
А что же Россельхознадзор умолчал о поставщике питания, который эту же продукцию поставлял в больницы, в т.ч. детские?
Гость
23 часа
золотистый стафилококк это только для богатых, а для остальных обычный стафилококк
Гость
23 часа
ярославский поставщик опасного школьного питания прокомментировал??? Должен давать показания, а не комментировать
Гость
18 часов
Все это происходит потому что нет надлежащего контроля, от безнаказанности
Гость
22 часа
Князья Гор, начали барыжить Сметаной? Наркотики, оружие, всё понимаю, но Сметану...😭
Гость
22 часа
Джигиты занимаются всем - Данон тоже их как и Рольф (автомобили) да практически всё по плану Таврического у них от заводов до рынков, наше дело жизнь отдавать да налоги платить молча опустив голову Поздравляю! Приятного аппетита недорогие россияне!
Гость
20 часов
Гость
22 часа
Джигиты занимаются всем - Данон тоже их как и Рольф (автомобили) да практически всё по плану Таврического у них от заводов до рынков, наше дело жизнь отдавать да налоги платить молча опустив голову Поздравляю! Приятного аппетита недорогие россияне!
Верные пехотинцы и единоверцы власти взяли себе здесь ВСЁ
Гость
20 часов
Гость
22 часа
Джигиты занимаются всем - Данон тоже их как и Рольф (автомобили) да практически всё по плану Таврического у них от заводов до рынков, наше дело жизнь отдавать да налоги платить молча опустив голову Поздравляю! Приятного аппетита недорогие россияне!
Фальшивые авизо в 90х тоже оттуда.
Гость
20 часов
Нельзя питание детей проводить через торги!!!!
Гость
19 часов
Да ужас сейчас что твориться с детским питанием,иногда просто не привозят масло спив и сыр,или спред везут тк денег у них нет, что Агро фирма что Агро инвест!Соц питание может и не идеал,но по крайней мере там спец оборудование и все для этого создано.А в этих фирмах все собираеться в грязи на грязных не приспособленных овощных ангарах!Где мэр?где губернатор!за 59 руб не накормишь!Какие торги с будущим поколением!детям должно идти все лучшее)
Гость
18 часов
Вы видели эти грязные Ангары, чтобы писать? А цеха соцпитания не видели с тараканами, которые потом с продуктами перекочевывают в школы и детские сады?
Гость
20 часов
Мой ребенок ходит в один из детских садов Ярославля. В начале года их кормил как раз Агроинвест. Могу с уверенностью сказать, что питание было гораздо лучше, чем у того же соцпитания
Гость
18 часов
Продукция изъята, но ни одна чиновья рожа не пострадала. А дети уже съели весь фальсификат.
Гость
17 часов
Пичкают отравой, вот вам и здоровое поколение
Гость
21 час
Это только пример. Все понятно откуда ветер дует. Г-н Вахруков не получил то, что хотелд
Гость
16 часов
Причем тут г-н Вахруков, у которого кстати оборудованный комбинат и продукты Ярославских производителей и что помешало Агроинвесту закупать продукцию у местных производителей? Конечно, выиграв контракты с глобальным падением о качественной продукции и говорить не приходится. Только почему наше правительство допустило демпинг цен и смотрело на все это безобразие. Они сосисками детей кормят в школах, которые кстати запрещены по СанПин, куда смотрели директора тех же самых школ.
Гость
13 часов
Гость
16 часов
Причем тут г-н Вахруков, у которого кстати оборудованный комбинат и продукты Ярославских производителей и что помешало Агроинвесту закупать продукцию у местных производителей? Конечно, выиграв контракты с глобальным падением о качественной продукции и говорить не приходится. Только почему наше правительство допустило демпинг цен и смотрело на все это безобразие. Они сосисками детей кормят в школах, которые кстати запрещены по СанПин, куда смотрели директора тех же самых школ.
Нет, не запрещены сосиски. Можно давать сосиски для детского питания.Читайте правильно. Запрещены сырокопченые колбасы. А соцпитание надоело со своими замороженными полуфабрикатами непонятно из чего сделаными. Вот здесь-то точно никто не разберется из чего накрутили
Гость
12 часов
Гость
16 часов
Причем тут г-н Вахруков, у которого кстати оборудованный комбинат и продукты Ярославских производителей и что помешало Агроинвесту закупать продукцию у местных производителей? Конечно, выиграв контракты с глобальным падением о качественной продукции и говорить не приходится. Только почему наше правительство допустило демпинг цен и смотрело на все это безобразие. Они сосисками детей кормят в школах, которые кстати запрещены по СанПин, куда смотрели директора тех же самых школ.
Ты на соцпитание работаешь что ли?
Гость
21 час
питание в школе действительно в этом году резко ухудшилось
Гость
21 час
Потому, что дети избалованы и не едят нормальную еду
Гость
20 часов
Гость
21 час
Потому, что дети избалованы и не едят нормальную еду
Точно, никак не получается к пищевым суррогатам приучить, а ведь это их будущая пища. Вот беда-то.
Гость
20 часов
Чего хоть раздули? Вычитали на сайте Россельхознадзора отчет за 11 месяцев? Все благополучно закончилось, как и началось в сентябре. А, конечно, эта тема ведь "жареная". Большинство дома едят абсолютно такую же еду
Гость
13 часов
Сейчас прокуратура с Роспотребнадзором побегут с проверками: к чему бы прицепиться. А прицепятся точно, даже если не к чему
Гость
23 часа
Да и в детских садах питание скудное в меню каждый день на полдник ( он же ужин) либо омлет, либо запеканка, размер порции просто смешён! размер порции 7*4 см!!! Как думаете дети наедаются?!Родители платят не пойми за что, продукты видимо низкого качества, а плата за питание все выше и выше. У меня 2 детей за сад сейчас выходит почти 8 тыс. в месяц, а с НГ будет почти 9, и дети вечно голодные домой приходят.
Гость
23 часа
Зато стройными будут. У половины детей сейчас ожирение
Гость
22 часа
Гость, ну и ?
Гость
21 час
А вы дома попробуйте накормить за эти деньги завтраком, обедом, полдником и ужином
Гость
23 часа
это не демонстрации нищих людей здесь не посадят, чэчэнская сметана она полеzна для нас
Гость
11 часов
Сразу проверятЪ качество перед поставкой в школы сады🇷🇺
Гость
23 часа
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.👏👏👏