перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Может привести к нарушению прав и свобод»: суд в Ярославле приостановил объединение школ и детсадов

13 сентября, 18:58
отлично! Хоть здесь консолидация людей произошла.
Гость
13 сентября, 22:36
Инженер1, хоть здесь про скрепов не пишешь.
14 сентября, 06:35
Гость
13 сентября, 22:36
Инженер1, хоть здесь про скрепов не пишешь.
Поведение родителей учащихся - не скрепное. Не захотели ограничивать свои желания в угоду скрепным - мерии и в общем, евраивщене. А ты, значить, скрепнопожатый.
Гость
13 сентября, 18:41
Ну что варяги , съели? Ларисе , удачи и победы над чиновьичим безграмотным управлением!
13 сентября, 18:56
Весь город с нами и слава Богу нас слышит Закон мы на верном пути!!!
Гость
13 сентября, 18:21
СЛАВА БОГУ! ХОТЬ КТО-ТО ЕЩЁ С МОЗГАМИ !
Гость
13 сентября, 20:27
сильно сомневаюсь.
Гость
13 сентября, 20:27
нужна гнать в шею из власти всех оптимизаторов. это враги народа.
Гость
13 сентября, 22:21
Так гони, если нужно! Интересно посмотреть 😂😂😂
Гость
14 сентября, 10:14
Гость
13 сентября, 22:21
Так гони, если нужно! Интересно посмотреть 😂😂😂
У погонщика кнут не вырос
Гость
13 сентября, 21:16
Пришлым назначеннным варягам Мэру Молчанову и губернатору Евраеву пора понять уже,что до каких либо "реформ" нужно советоваться с населением.Мы не рабы!
Гость
13 сентября, 22:22
🤡😂 А кто вы?
Гость
14 сентября, 09:35
....🤡 Положите руку на фото: участница шоу «Битвы экстрасенсов» рассказала, как просить помощи у депутатов.🤡
Гость
13 сентября, 18:56
Очевидно, что здесь налицо превышение полномочий, и нарушение Конституции. И все могут в суд подать, кого не приняли в 10-й класс, всеобщее обязательное образование никто не отменял.
Гость
13 сентября, 22:21
Конституция гарантирует ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. По 9-й включительно.
Гость
13 сентября, 19:11
Молодцы!!!
Гость
14 сентября, 09:04
Родителей поддерживаю,не надо трогать профильные школы,они годами зарабатывали рейтинг и любовь родителей и учеников .А теперь их сливают,да ещё присоединяют к обычной школе,соответственно их коллектив и пойдет под сокращение.Сокращайте контролирующие образование органы,все равно от них нет толка,вот без них качество образования точно не изменится
Гость
14 сентября, 15:53
Если бы родители не возмутились, обязательно бы привело к нарушениям. Поэтому городские чиновники втихаря хотели все провернуть, а не получилось.
Гость
13 сентября, 23:10
Тут на лицо коррупция.. Элитные родители занесли денег кому надо .
Гость
13 сентября, 23:26
Нищему и убогому везде мерещатся деньги
Гость
14 сентября, 08:32
Какая разница, кому и чего, самое главное теперь есть шанс!!!
Гость
14 сентября, 10:14
Гость
14 сентября, 08:32
Какая разница, кому и чего, самое главное теперь есть шанс!!!
Шансов нет. Решили, значит всё равно сделают. Не так, так этак. И народ спрашивать, как всегда, не будут
Гость
13 сентября, 22:14
Видимо, очень блатные родители там
Гость
14 сентября, 12:16
Не блатные, а с прямой спиной!
Гость
14 сентября, 06:43
Молодцы родители!
Гость
14 сентября, 14:43
И судья молодец!
Гость
14 сентября, 16:09
Самыми трусами гоните его
Гость
14 сентября, 17:27
Снимай с себя
Гость
13 сентября, 19:24
Наш суд самый гуманный суд в мире!
Гость
13 сентября, 20:48
Комплекс ".Жизнь ": Род. дом + детский сад + школа + учебное заведение(вуз, техникум,...) + работа + пенсионный фонд + Пе...или Чу...+ рай или нерай.
Гость
13 сентября, 21:57
А в Рыбинске тоже остановят?? Мутят что-то, один день они просят подписать уведомления о переходе, другой день анулируют эти документы, ссылаясь на не правильный формат, и никто ничего не объясняет, поднимите хоть вопрос в Рыбинске?? Надо всем юристов чтоли нанимать ((((
Гость
13 сентября, 22:46
К чему приводит попытка спарить ежа с ужом? С получением двадцати метров колючей проволоки! Так и тут! Нельзя совместить не совместимое!
Гость
14 сентября, 09:39
Депутат муниципалитета Ярославля Любовь Сурова от партии Единая Россия весьма резко высказалась «Может привести к нарушению прав и свобод» .😂
Гость
16 сентября, 07:13
Ну, хоть где-то чинуши обломались.