RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На одном из факультетов ярославского медуниверситета объявили карантин из-за кори

Гость
3 апреля 2024, 22:19
Один (!) случай заболевания, сравнимого с простудой, и уже чуть ли не чс, нарушается режим обучения.. Что за дурдом..
Гость
3 апреля 2024, 22:27
Вы видимо не знаете, что такое корь. И не дай бог вам узнать.
Гость
4 апреля 2024, 13:17
Гость
4 апреля 2024, 13:17
Вы видимо не знаете, что такое корь. И не дай бог вам узнать.
Узнать несложно, почитай в медэнциклопедии
Гость
3 апреля 2024, 20:26
даже медики не делают прививки не зря у нас Зимбабве братская страна
Гость
3 апреля 2024, 22:19
А может прививки не помогают? Да и вообще н енужны
Гость
4 апреля 2024, 08:12
Гость
4 апреля 2024, 08:12
А может прививки не помогают? Да и вообще н енужны
это СКРЕПНО, самое ужасное что это в 21веке в России не хотят делать прививки - наверное мы одни из самых отсталых и диких стран
Гость
4 апреля 2024, 16:42
Гость
4 апреля 2024, 16:42
А может прививки не помогают? Да и вообще н енужны
Прививки как раз помогают, облегчают тяжесть течения заболевания
Гость
3 апреля 2024, 22:26
Странно, что будущие детскик врачи не привиты от детских инфекций. Как они работать то планировали?
Гость
4 апреля 2024, 06:50
Вы думаете они планировали работать? Ладно если человек 10 из них собирались работать врачами. Наблюдала студентов- медиков,когда лежала в больнице. Из всей группы трое проявили интерес к больным,настоящий интерес. Остальные как кони на выпасе ржали и носились по коридору,пока щав.отделением не рявкнула на них.
Гость
4 апреля 2024, 08:51
Гость
4 апреля 2024, 08:51
Вы думаете они планировали работать? Ладно если человек 10 из них собирались работать врачами. Наблюдала студентов- медиков,когда лежала в больнице. Из всей группы трое проявили интерес к больным,настоящий интерес. Остальные как кони на выпасе ржали и носились по коридору,пока щав.отделением не рявкнула на них.
Гость, тоже наблюдал подобное, мерзко на душе становится. Вот если бы как раньше, отучился и три года, по распределению, куда пошлют, туда и поедешь...
Гость
4 апреля 2024, 13:17
Они привиты скорей всего, просто прививки НЕ работают
Гость
3 апреля 2024, 20:10
Ждем срочных новостей про насморк у студентов
Гость
4 апреля 2024, 13:17
👍😁😁
Гость
4 апреля 2024, 08:56
Предлагаю всех заболевших отчислить с формулировкой "за профнепригодность".
Гость
4 апреля 2024, 13:59
А кто тебя лечить будет?
Гость
4 апреля 2024, 08:58
На дистант? А потом удивляемся на "квалифицированных" лекарей, которые понос от золотухи отличить немогут.😠
Гость
4 апреля 2024, 13:17
Так в этом и цель сего дурдома
Гость
3 апреля 2024, 20:13
Врачи инфекционисты сами болеют крайне редко. Профессиональная гигиена и поневоле выработанный иммунитет.
Гость
3 апреля 2024, 20:11
настоящие врачи 🤣
Гость
3 апреля 2024, 21:34
бешенство и гонорея с сифилисом на подходе?
Гость
4 апреля 2024, 15:27
Это уже просто сарказм какой-то. Как они будут лечить?
Гость
4 апреля 2024, 15:42
Не надо всех под одну гребенку
Гость
3 апреля 2024, 21:18
оспа, чахотка, чума, всё что в цивилизованном мире победили давно, скоро снова в Росссии будет. Мыж сверхдержава.
Гость
4 апреля 2024, 12:35
Это результаты оптимизации здравоохранения. Больше болезней, - больше клиентов, выгоднее бизнес. Теперь медицина , - это бизнес, и чем больше больных, тем он выгодней.