СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Макеты ран и автоматы Калашникова: власти закупают оружие для уроков ОБЖ в ярославской школе
Макеты ран и автоматы Калашникова: власти закупают оружие для уроков ОБЖ в ярославской школе

Гость
12 нояб 2023 в 13:25

Ну,что возвращается военное дело,как при СССР, страна работала,все предвидела,развивалась.Все развалили

Гость
12 нояб 2023 в 14:53

Лучше бы устроили экскурсию школьникам по военным госпиталям и кладбищам.. Чтоб знали, что такое

Гость
12 нояб 2023 в 14:07

Слёзы и гробы - самое наглядное пособие

Гость
12 нояб 2023 в 14:20

каменный век Империи Zю 🦴

Гость
12 нояб 2023 в 16:05

Детей чиновников тоже будут обучать обращению с оружием🔫?
Или они будут в странах НАТО жить🏝️🏠🍷🍾 ("вести разведку по заданию партии")?

Гость
12 нояб 2023 в 16:02

СевероКореезация🇰🇵 продолжается.

Гость
12 нояб 2023 в 16:52

Почему в СССР вырастали мужики, а сейчас хз что?

Гость
12 нояб 2023 в 13:27

Приглашаем в нашу школу на общупывание Депутата Госдумы Елену Ямпольскую.
Ученики шк. 33 им. В.В. Терешковой.

внятно
12 нояб 2023 в 13:14

директор ждёт внуков на дачу в следующем году, ясно

Гость
12 нояб 2023 в 13:22

Ужас какой, значит сво не на одно поколение.

Гость
12 нояб 2023 в 14:22

Давно пора...

Гость
12 нояб 2023 в 14:24

Вы только рожайте, дорогие россияне, и побольше, а метанию гранат, стрельбе и перевязыванию ран живота мы ваших детей обязательно научим. Вот такой план на ближайшие годы. Как вам?

Гость
12 нояб 2023 в 15:34

Ну вот зачем всё это?Детям это зачем?
У нас в стране, имеется в наличии "Профессиональная" армия и "Профессиональные" военные! Или из "Профессионалов" у нас один Шойгу?🤔

Гость
12 нояб 2023 в 15:36

Про выпавшие кишки
отдельное спасибо.
А как же искусство, культура и спорт?

Гость
12 нояб 2023 в 21:55

В моем доме после 2008 года в красном углу находится портрет нашего великого Президента В.В.Путина-Таврического. Многие лета нашему гениальному лидеру!

Гость
12 нояб 2023 в 22:28

Подождите чуть-чуть. Вот мы дембельнëмся - настоящих привезëм.

Гость
13 нояб 2023 в 09:18

"Сейте разумное, доброе, вечное" (Н. А. Некрасов)

Гость
13 нояб 2023 в 16:03

А как Основы безопасности жизнедеятельности переквалифицировали в автоматы?

Гость
12 нояб 2023 в 15:43

Всё правильно делают мы живём в не простое время надо всё знать и уметь

Гость
13 нояб 2023 в 05:40

А вот раньше в школах были физико- химические лаборатории. На уроках химические опыты делали, показывали законы физики.
А теперь в школе учат, что все вокруг враги, т.е. ненависти

Гость
13 нояб 2023 в 05:59

Школы уже забывают об их основной функции - обучение наукам : математики, физики, русскому языку и др.

Гость
12 нояб 2023 в 22:04

Учебные пособия…. Нда…