перейти к публикации
44 комментария к публикации

На уроки ОБЖ в ярославскую школу закупают макеты автоматов Калашникова

12 ноября 2023, 13:09
Гость
12 ноября 2023, 13:25
Ну,что возвращается военное дело,как при СССР, страна работала,все предвидела,развивалась.Все развалили
Гость
12 ноября 2023, 13:36
А если все предвидела, то чего тогда развалилась?
12 ноября 2023, 13:44
Гость
12 ноября 2023, 13:36
А если все предвидела, то чего тогда развалилась?
Гость, ну как чего, это же известный пьяница великую страну , один, развалил
Гость
12 ноября 2023, 14:22
12 ноября 2023, 13:44
Гость, ну как чего, это же известный пьяница великую страну , один, развалил
Такая великая страна без бед, проблем и противоречий взяла и развалилась от рук одного пьяницы. Да так, что великому патриоту и возродителю не хватило 23 лет и рекордных цен на энергоносители, что вс восстановить.
Гость
12 ноября 2023, 14:53
Лучше бы устроили экскурсию школьникам по военным госпиталям и кладбищам.. Чтоб знали, что такое
Гость
12 ноября 2023, 17:11
👍
Гость
13 ноября 2023, 11:05
Нельзя детей пугать раньше времени.
Гость
12 ноября 2023, 14:07
Слёзы и гробы - самое наглядное пособие
Гость
12 ноября 2023, 14:20
каменный век Империи Zю 🦴
Гость
12 ноября 2023, 16:05
Детей чиновников тоже будут обучать обращению с оружием🔫? Или они будут в странах НАТО жить🏝️🏠🍷🍾 ("вести разведку по заданию партии")?
Гость
12 ноября 2023, 16:02
СевероКореезация🇰🇵 продолжается.
Гость
12 ноября 2023, 16:52
Почему в СССР вырастали мужики, а сейчас хз что?
Гость
12 ноября 2023, 18:30
Об этих мужиков начальство всю жизнь вытирает ноги
12 ноября 2023, 19:22
Гость
12 ноября 2023, 18:30
Об этих мужиков начальство всю жизнь вытирает ноги
Гость, 👍😂
Гость
13 ноября 2023, 09:00
Настоящие коммунисты и комсомольцы вырастали. Они сейчас и довели страны до цугундера.
Гость
12 ноября 2023, 13:27
Приглашаем в нашу школу на общупывание Депутата Госдумы Елену Ямпольскую. Ученики шк. 33 им. В.В. Терешковой.
Гость
12 ноября 2023, 14:02
А стоит ли она такого счастья
Гость
12 ноября 2023, 13:14
директор ждёт внуков на дачу в следующем году, ясно
Гость
12 ноября 2023, 13:22
Ужас какой, значит сво не на одно поколение.
Гость
12 ноября 2023, 14:24
Вы только рожайте, дорогие россияне, и побольше, а метанию гранат, стрельбе и перевязыванию ран живота мы ваших детей обязательно научим. Вот такой план на ближайшие годы. Как вам?
Гость
12 ноября 2023, 14:22
Давно пора...
Гость
12 ноября 2023, 15:36
Про выпавшие кишки отдельное спасибо. А как же искусство, культура и спорт?
Гость
12 ноября 2023, 15:34
Ну вот зачем всё это?Детям это зачем? У нас в стране, имеется в наличии "Профессиональная" армия и "Профессиональные" военные! Или из "Профессионалов" у нас один Шойгу?🤔
Гость
12 ноября 2023, 21:55
В моем доме после 2008 года в красном углу находится портрет нашего великого Президента В.В.Путина-Таврического. Многие лета нашему гениальному лидеру!
Гость
12 ноября 2023, 22:28
Подождите чуть-чуть. Вот мы дембельнëмся - настоящих привезëм.
Гость
13 ноября 2023, 09:18
"Сейте разумное, доброе, вечное" (Н. А. Некрасов)
Гость
13 ноября 2023, 16:03
А как Основы безопасности жизнедеятельности переквалифицировали в автоматы?
Гость
12 ноября 2023, 15:43
Всё правильно делают мы живём в не простое время надо всё знать и уметь
12 ноября 2023, 19:22
Гость, сарказм?
Гость
13 ноября 2023, 05:40
А вот раньше в школах были физико- химические лаборатории. На уроках химические опыты делали, показывали законы физики. А теперь в школе учат, что все вокруг враги, т.е. ненависти
Гость
13 ноября 2023, 20:45
К сожалению, раньше детей учили,сейчас кто может нанимает репетиторов,тех же учителей.
Гость
13 ноября 2023, 05:59
Школы уже забывают об их основной функции - обучение наукам : математики, физики, русскому языку и др.
Гость
13 ноября 2023, 09:42
Основная функция школы- развивать интеллект посредством изучения математики, физики, химии и т. д. А мы теперь общество потребителей выращиваем, им интеллект ни к чему...
Гость