RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Мэр Ярославля рассказал о планах по строительству пристройки к школе в Заволжском районе

20 июля 2023, 06:14
Гость
Гость
20 июля 2023, 15:08
Нужно требовать чтоб меньше рожали потому как власть не в состоянии обеспечить достойную жизнь Россиянам!
Гость
20 июля 2023, 13:28
Детей депутатов бы так распихивали...
Гость
20 июля 2023, 12:29
В РПЦ придумали приворот чтобы чиновники и депутаты пошли добровольцами.
Гость
20 июля 2023, 12:18
еще один недомЭрок, типа волкова
Гость
20 июля 2023, 11:48
Обещал, какое коварное слово! Один тоже обещал 10 троллейбусов, проект к школе, квадратные метры и где???
Гость
20 июля 2023, 13:37
Уедет в Москву, и пришлют нового обещателя.
Гость
20 июля 2023, 11:33
ЕДИНАЯ РОССИЯ - ОБЕЩАЛКИНЫ ОБЕЩАЮТ ОБЕЩАННОЕ ПЕРЕОБЕЩАТЬ... ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО.
Гость
20 июля 2023, 10:16
Предлагаю вернуть 10 лет школьного обучения для решения проблемы.
Гость
20 июля 2023, 10:18
За те 10 лет знаний получали больше и лучше, чем за нынешние 11.
Гость
20 июля 2023, 16:48
Гость
20 июля 2023, 10:18
За те 10 лет знаний получали больше и лучше, чем за нынешние 11.
Это точно.
Инженер∆

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2023, 10:01
с транспортом решил уже понятно что дальше будет хуже
Игорь Коротков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 10:00
ЖК настроили, а про больницы, школы, сады - всем дела нет.... Куда смотрели жители, когда в человейниках покупали? В Ярославле давным-давно проблема с инфраструктурой. Все видели, что микрорайоны застраивают на остатки советской социалки. Мэр и в сарае готов детей жителей учить, чай его детки пристроены, и явно не в класс по 40 человек....
Гость
20 июля 2023, 12:13
Не хратает образовательных, медицинских заведений, а многожтажки лепят и лепят. 9-10 этажей уже мало. Теперь в моде 18 этажки...
Гость
20 июля 2023, 09:56
При Волончунасе продавали детсады, школы и многое из того, что сейчас как раз и надо.
Гость
20 июля 2023, 10:46
Старые кони борозды не портят .Коммунисты Волончунас и Александрычев пойдут в областную Думу от партии Новые Люди.
Гость
20 июля 2023, 13:39
Гость
20 июля 2023, 10:46
Старые кони борозды не портят .Коммунисты Волончунас и Александрычев пойдут в областную Думу от партии Новые Люди.
но и глубоко уже не пашут
Гость
20 июля 2023, 14:16
Волончунас опять рвется в бой-обещает навести порядок.
Гость
20 июля 2023, 09:37
Доптимизировались по Грефу...
Гость
20 июля 2023, 09:49
Бред, причем здесь он Вы хоть раз наверх посмотрите и не побоитесь себе Правду сказать, а лучше вслух, или царёк всегда хороший???
Гость
20 июля 2023, 09:23
А не жирно в ярд пристройку присобачить? Очень интересно глянуть смету))
Гость
20 июля 2023, 09:04
Чтобы возить 169 детей понадобится минимум 4 автобуса, а то и больше
Гость
20 июля 2023, 12:21
равшаны на желтых арбах с ветерком будут катать))))))))
Гость
20 июля 2023, 08:55
Одних — за город, других — в пристройку: мэр Ярославля рассказал, как будут решать проблему нехватки мест в школах . Депутат Госдумы от Единой России Валентина Терешкова объяснила свое предложение с просьбами «простых людей». Простые люди об этом просили просто. Просили.
Гость
20 июля 2023, 08:27
Прописку у поступающих в школу проверяйте!
Гость
20 июля 2023, 12:23
особо ушлые делают временную, довольно сейчас распространено, чтобы в хорошую школу попасть
Гость
20 июля 2023, 13:35
Учить надо всех детей, независимо от прописки.
Гость
20 июля 2023, 16:29
Гость
20 июля 2023, 12:23
особо ушлые делают временную, довольно сейчас распространено, чтобы в хорошую школу попасть
Временную надо отметить. А не коренных жителей региона поставить в конец очереди.
Гость
20 июля 2023, 08:24
«Рожать в текущей обстановке страшно»: Минздрав принуждает женщин к родам — что об этом думают они сами И почему улучшить демографию никак не получается
Гость
20 июля 2023, 13:33
Зачем рожать, когда и этих девать некуда? Сначала надо обеспечить воспитание тех, кого уже родили, тогда люди увидят, что можно планировать детей, а сейчас рано еще.
Гость
20 июля 2023, 08:07
Достройте сначала школу в Дзержинском районе. А то с этой справиться не иогут, а уже про другую рапортуют. Да слабо за Волгой в 2024 сдать
Гость
20 июля 2023, 08:09
не слабо, просто не хотим) Построим за ваши деньги у братьев -Патриоты-
Гость
20 июля 2023, 07:48
миллиард за пристройку ??? не плохо !
Гость
20 июля 2023, 07:55
нам пристройку, им дворец ну пора на работу, платить налоги за счастье родиться и жить здесь Ярославец
Гость
20 июля 2023, 12:20
так там еще себе в карман положить надо))) понимать надо))))
Гость
20 июля 2023, 07:37
Родители пишите депутату от Единой России Терешковой Валентине она поможет!
Гость
20 июля 2023, 07:39
Спасибо, с утра рассмешили она наверное в Италии у дочери, но поможет! Ведь люди простые люди просили умоляли об этом)))
Гость
20 июля 2023, 08:08
Гость
20 июля 2023, 07:39
Спасибо, с утра рассмешили она наверное в Италии у дочери, но поможет! Ведь люди простые люди просили умоляли об этом)))
Дочь тут на днях была
Гость
20 июля 2023, 08:25
Гость
20 июля 2023, 08:08
Дочь тут на днях была
Вино привезла Итальянское?
Гость
20 июля 2023, 07:22
«Выселяйте чиновников!»: ярославцы взбунтовались из-за новости о закрытии поликлиники
Гость
20 июля 2023, 12:50
Кирилл призвал священников РПЦ отказаться от роскоши
Гость
20 июля 2023, 07:09
Сказка о попе и о работнике его Балде Книга, Александр Пушкин
Гость
20 июля 2023, 06:59
Раньше школы в две смены работали.А теперь почему нельзя?
Гость
20 июля 2023, 07:03
Сейчас в четыре, я не шучу, Всё идёт по плану!
Гость
20 июля 2023, 10:00
А мне нравилось в старших классах во вторую смену, а вообще в школе во 2-ю учились 3, 5, 7 и 9 классы.. Девчонок провожать домой вечером, эх, романтика... А сейчас.
Гость
20 июля 2023, 10:13
Гость
20 июля 2023, 10:00
А мне нравилось в старших классах во вторую смену, а вообще в школе во 2-ю учились 3, 5, 7 и 9 классы.. Девчонок провожать домой вечером, эх, романтика... А сейчас.
Гость, наоборот - лучше с утра отучиться и весь день свободен!
Гость
20 июля 2023, 06:55
"Привет потомки! Как там построили уже коммунизм?Юрий Гагарин.😉😉😉
Гость
20 июля 2023, 07:15
Россия, которую нам обещали Какое будущее единоросы сулили стране почти два десятилетия, и что из этого вышло на самом деле😭
Инженер∆

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2023, 10:02
Гость, прекрасное далеко откладывается
Гость
20 июля 2023, 10:23
Гость
20 июля 2023, 07:15
Россия, которую нам обещали Какое будущее единоросы сулили стране почти два десятилетия, и что из этого вышло на самом деле😭
Обманули глупцов)
Гость
20 июля 2023, 06:52
Чиновников и депутатов в пристройки.
Гость
20 июля 2023, 08:28
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Народный Мем
Гость
20 июля 2023, 09:55
Гость
20 июля 2023, 08:28
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Народный Мем
Тебе все же надо раза в три увеличить дозу. Мало дают таблеток.
Гость
20 июля 2023, 14:14
Гость
20 июля 2023, 09:55
Тебе все же надо раза в три увеличить дозу. Мало дают таблеток.
Тебя это раздражает? Прими антидепрессант.
Гость
20 июля 2023, 06:51
Церковно-прихо́дские школы — начальные школы в Российской империи при церковных приходах, находились в ведении духовного ведомства, то есть Святейшего правительствующего синода. В одноклассных ЦПШ , церковное пение.
Гость
20 июля 2023, 13:36
Никто уже не помнит такого.
Гость
20 июля 2023, 06:48
Необразованными рабами просто управлять, а если их не лечить , а завозить новых ....
Гость
20 июля 2023, 07:27
Единая Россия» не дает новых обещаний, потому что электорат переориентировался на «здесь и сейчас». Посулами на будущее его уже не купишь. Будущее, которое обещала «Единая Россия», уже пришло, все видят результат. Если сейчас продолжить говорить о будущем, возникнут вопросы к настоящему.😢
Гость
20 июля 2023, 06:42
В СССР школы строили а не здания для РПЦ.🔥
Гость
20 июля 2023, 06:47
РПЦ и Милитаристы это основа основ данной территории
Гость
20 июля 2023, 12:20
эээ новые мегамаркеты не трожь... это ж выгодный бизнес директора рпц, да и территориальные менеджеры, и директора этих магазинов все при хорошем рубле
Гость
20 июля 2023, 06:38
Русским детям учёба не нужна! в 14 к оборонному станку, в 18 на СВ0 ради любимой власти и её братских народов Чего учится? Долги надо отдавать!
Гость
20 июля 2023, 09:25
Да и тебе бы подучитЬся не помешало, раз уж комментируешь учёбу)
Гость
20 июля 2023, 06:36
Ростовщичество - узаконенное мошенничество. (Ростовщичество (частный институт ссудного процента) является легальным механизмом мошенничества, обмана, грабежа, воровства и на территории России.
Гость
20 июля 2023, 06:50
братские народы здесь властвуют и неприкасаемы
Гость