перейти к публикации
24 комментария к публикации

В этом году запись детей в первые классы в Ярославле начнется раньше обычного

15 марта 2023, 11:07
15 марта 2023, 14:38
Гы! Постройте школы для льготников.
Гость
15 марта 2023, 14:45
уже строят 2 школы.
15 марта 2023, 12:56
к черту детей
Гость
15 марта 2023, 12:53
А еще они прикрывались ЕГЭ, которое по их разумению должно было уравнять в правах всех детей планеты...
Гость
15 марта 2023, 12:58
ЕГЭ шикарная вещ, позволяла парню из глухой провинции поступить в любой Московский ВУЗ...
Гость
15 марта 2023, 13:01
Гость
15 марта 2023, 12:58
ЕГЭ шикарная вещ, позволяла парню из глухой провинции поступить в любой Московский ВУЗ...
не надолго ;))) 😁😁😁
Гость
15 марта 2023, 14:46
Гость
15 марта 2023, 12:58
ЕГЭ шикарная вещ, позволяла парню из глухой провинции поступить в любой Московский ВУЗ...
Ты про себя? Русский на 100 баллов сдал?)
Гость
15 марта 2023, 11:57
Только по прописке. А как же иначе. Оказывается дети чиновников льготы имеют,да?
Гость
15 марта 2023, 12:18
Все это напоминает искусственный отбор - селекцию... естественным отбором и не пахнет.
Гость
15 марта 2023, 12:56
Вам бы всё в центральные школы своих личинок записывать. Есть ведь школы и в Брагино, №5 и №10 например открыты для всех желающих.
Гость
15 марта 2023, 14:48
Гость
15 марта 2023, 12:56
Вам бы всё в центральные школы своих личинок записывать. Есть ведь школы и в Брагино, №5 и №10 например открыты для всех желающих.
Свою икру туда записывай
Гость
15 марта 2023, 16:14
Гость
15 марта 2023, 14:48
Свою икру туда записывай
Это Вы зря, это старейшие школы Брагина, кузница патриотизма. Я бы назвал фамилии лучших учеников, тех кто там учился. Такие люди, такие люди... заводами воровали!
Гость
15 марта 2023, 11:04
А что изменилось в этом году?! Ничего!!! Эти проверки ни к чему не привели! Очень сочувствую родителям будущих первоклашек!!! Терпения вам и выдержки! Сама в прошлом году полгода провела на валерьянке и корвалоле!!! Огромный привет школе 18!
Гость
15 марта 2023, 16:25
Ничего завидного в этой школе нет , требования только выше крыши .
Гость
15 марта 2023, 11:22
То есть по прописке попасть в школу не вариант.
Гость
15 марта 2023, 11:52
Гость, конечно, льготники купили временную прописку я а местные дети побоку
Гость
15 марта 2023, 11:22
детей в школу нужно записывать, в момент их делания
Гость
15 марта 2023, 11:26
Класс! Кого возьмут в первую очередь, ну а остальным можно не учиться. Поделили детей на белых и черных.
Гость
15 марта 2023, 11:55
в первую очередь должны принимать детей с льготами и без, проживающих по постоянной регистрации. остальные должны идти в очередь с июля.
Гость
15 марта 2023, 12:58
Вот зачем так? Сразу чиновники такие мелкие, почему не назвать в статье словом гос. служащие. Читая статьи новостей на портале не навязчиво приходят мысли, о том что статьи создаются для того чтоб раскачать массы в области и разжечь классовую и политическую рознь. Спец органы обратите внимания!!!
Гость
15 марта 2023, 13:05
мы уже едем к вам, чаёк завари!
Гость
15 марта 2023, 16:26
Гость
15 марта 2023, 13:05
мы уже едем к вам, чаёк завари!
Денег нет на чай ,могу воду из-под крана предложить .