СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Учительница из Ярославля пожаловалась Владимиру Путину на образ педагога из «Наша Russia»
Учительница из Ярославля пожаловалась Владимиру Путину на образ педагога из «Наша Russia»

25 авг 2021 в 16:52

Среди учителей единицы "..наставляют и учат...". То, чем занимаются остальные, даже на "услугу" не тянет.

26 авг 2021 в 14:52

Срамота! Лучше бы не говорила ничего, но наверное ее назначили сверху задать вопрос как особо исполнительной

25 авг 2021 в 18:45

Скоро выборы, а большинство из вас учителей входит в избирательные комиссии. Исправте негативный озраз педагога, включите совесть и будьте честны перед народом и в глазах учеников обеспечив честное голосование. Но вам, дорогие учителя, слабо....

Слесарь Олигарх
25 авг 2021 в 16:45

А не этот педагог, в том числе, результаты выборов рисует? Жаловаться путину... ну здесь уже нет цензурных слов, простите.

Гость
25 авг 2021 в 17:33

На зеркало неча пенять...
Искать причины не в телепрограммах нужно.

Гость
25 авг 2021 в 16:48

Забыла попросить премию для учителей за вбросы на выборах.

Гость
25 авг 2021 в 16:50

Прошу "Нашу Рашу" немедленно зачислить в иностранные агенты! Или низя? Слепаков там вроде вовремя щиблеты царские целует.

Гость
25 авг 2021 в 17:03

Учительница то ладно- а то, что сейчас мэра Волкова по телевизору показывают ( сидит рядом с выступающим), как участника Президиума Госсовета РФ по вопросам общего образования ни кого не удивляет ???
С какого перепуга?
За какие заслуги?

гость
25 авг 2021 в 17:46

Эх, не на что больше учителю истории пожаловаться, как только на слово услуга и на образ Снежаны Денисовны! Достойные темы для обсуждения!

Гость
25 авг 2021 в 17:02

Да к в школе постоянно на что то собирают ремонт класса и том у подобное Снежана Денисовна как раз олицетворяет это всё.

Гость
25 авг 2021 в 16:59

Это конечно же сильно.Пожаловаться тому,кто с самого начала это образование засунул глубоко и надолго.Образ сегодняшнего педагога это -бесправное существо,без всякого энтузиазма зачитывающий материал.Именно предоставляющий услугу.Потому что больше ни современные педагоги,ни дети осилить не могут.Что бы привести наше образование в ту норму,которая была в СССР надо порядка 20 лет.Что бы сначала в школе получили образование по стандартам СССР,а не запада,потом в институте так же по старым стандартам и затем эти новые педагоги,с нормальным взглядом на жизнь и преподавание смогут обучать нормально детей И дети вырастут не дебилами с зашторенными глазами и пробитыми ушами .

Гость
25 авг 2021 в 17:35

НашаРаша это не наше, это с британского шоу, скопировано. Пускай тогда туда жалуются. А его еще показывают что ли? Я уж думал лет 10 прошло.

Гость
25 авг 2021 в 17:34

А как же
ГЕОГРАФ ГЛОБУС ПРОПИЛ ?
Дорогая Елена Сергеевна ?
Учитель в законе, наконец?

Гость
25 авг 2021 в 19:33

«Какая услуга? Речь идет о жизни и здоровье наших людей, мы не услугу оказываем, мы людей спасаем»
Это разве не манией величия называется?

Гость
25 авг 2021 в 17:41

Будущий министр! Стыт и позор таким учителям!!! Вот она скоро и начнёт собирать бабки)

Гость
25 авг 2021 в 19:36

С себя бы начала. Скоро навбрасывает и успокоится.

Гость
25 авг 2021 в 18:08

Сказочный в прямом эфире)))

Марина
25 авг 2021 в 20:23

Учителем не каждый называться достоин, это образованный интеллигент, любящий детей и видящий в них личность!

Гость
25 авг 2021 в 21:18

Я так понимаю, что теперь она заслужила почетную кличку в школе. И многие поколения школьников теперь будут её звать Снежана Денисовна.

Гость
25 авг 2021 в 18:40

знал я такую Снежану Денисовну, лично в кабинете 2 класа за свои деньги устанавливал видеонаблюдение за детками, видите ли когда её нет в классе, за детьми некому следить что делают🤭

Гость
26 авг 2021 в 20:46

Как себя учителя ведут- такое и отношение к себе получают! Только и смотрят как бы что кто принес - одни поборы

гвоздь
1 сент 2021 в 07:20

У учительницы из Ярославля проблем других нет, только образ учителя из дерьмошоу для умственно отсталых. С размером зарплаты например, коммуналки, с ценами на продукты, вещи. Это наверное не проблема.

Гость
25 авг 2021 в 19:09

Порочат образ учителей, те кто всеми правдами и неправдами вымогает у родителей деньги. Именно на них и пародия.

Гость
25 авг 2021 в 20:48

К сожалению все больше учителей, которые не заслуживают уважения, как и врачей - рвачей.

Гость
26 авг 2021 в 09:52

У сильного всегда бессильный виноват: Тому в Истории мы тьму примеров слышим, Но мы Истории не пишем; А вот о том как в Баснях говорят. ___ Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться... Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать

Гость
26 авг 2021 в 11:04

Какого года новость? 2008? Наша раша закончилась уже

Ольга
26 авг 2021 в 14:16

Что на "нашу рашу" жаловаться. Образование стало не то, и учитель поменялся в корне. Даю материал, а вы сами учите детей дома. В школе поборы. Страшно за детей,

Гость
30 авг 2021 в 07:23

Можно подумать все учителя Снежанны Денисовны!
А приходить за шоколадку голосовать?!

Анатолий
30 авг 2021 в 19:27

Как то идя по поселку ,годика три тому назад,встретил "Учителей" советской школы, ну тоды им было лет по 57,РАЗГОВОРИЛИСЬ про образование и т п...Спросил,чему ОНИ сейчас учат ДЕТЕЙ? Ответ просто поразил-КАКИЕ МЕТОДИЧКИ и Учебники выдадут.ТОМУ И УЧИМ!!!! Спросил про Историю,ЧТО РАССКАЗЫВАЕТЕ ДЕТЯМ,ответ просто убил!!!"А нам все равно чему учить детей!!!",ЧТО ИЗ МОСКВЫ ПРИШЛЮТ,то и рассказываем!!!!(Это я об "Услугах" Путина,хотя он прекрасно об..какал Достижения СССР,думая про то что в СССР кроме КАЛОШЕВ,ничего не выпускали,все нынешнее ЕГО ЗАСЛУГИ...ВОТ ТАКОЕ У НАС ОБРАЗОВАНИЕ!? а если таким "Учителям" завтра методички от Майн Камф из Москвы пришлют,будут Они Услуги оказывать не по совести,а по Рубликам? У Меня такое создается впечатление..БУДУТ!!!!Они же "Кушать" хотят,а не "Возвращения" в 90-е... Кому интересны имена и фамилии этих "Учителей" напишу запросто.(что бы не думали ,что гоню волну)

игорь
31 авг 2021 в 12:09

а чего побоялась задать вопрос путину Отчего он отнял у нее пенсии и заставляет работать еще пять лет?

Гость
25 авг 2021 в 16:49

Не нравится, не смотри. Никто силком не заставляет. А насчёт услуги так это услуга, за это зарплату платят

игорь
27 авг 2021 в 11:04

а почему не пожаловалась ему на то что Кто ты после того что отобрал у меня пенсию?
всех заставляет работать еще пять лет)) или она хочет сдохнуть на работе повышая оптимизацию учителей?

гость
26 авг 2021 в 10:36

Прочитав комментарии. скажу лишь о том, что, действительно, сегодняшние педагоги работают в условиях тотального неуважения к учителю со стороны большинства родителей и эта обстановка не помогает учителю в работе, а угнетает его. Из школы, уважающие себя люди, уходят в другие профессии. Поэтому в детских садах и школах некому будет работать с детьми, уже сейчас высок процент вакансий. Учитель истории СОШ26 права в том, что нужно изменить политику государства в отношении к учителю и школе, где около 14 лет своей жизни проводят наши дети. Особое внимание нужно обратить на состояние помещений, зданий и школьных территорий. финансовых средств почти не выделяется, поэтому большинство образовательных учреждений находится в ветхом неприглядном состоянии.

Татьяна
26 авг 2021 в 21:22

А вы были на уроках в школе имени Евгения Примакова?

Гость
30 авг 2021 в 20:05

У меня ребенок тоже написал видео-обращение к Путину.. Ответа нет...

Гость
31 авг 2021 в 10:19

Всю страну превратили в обслуживающий персонал, извратили представление о достойнейших профессиях. Доколе уже?

Гость
25 авг 2021 в 20:17

Служить бы рад , прислуживаться тошно

Сергей
26 авг 2021 в 09:26

Ничего-ничего, сейчас Пересильд прилетит из космоса и приступит к съёмкам политически-правильной школы. На школе будет плакат "Единой России", ученики будут ходить стройными рядами и говорить как они любят школу и Путина, и Володина, и Сечина и ещё кого-то. Режиссёром будет естественно Фёдор, фамилию писать не буду дабы не оскорбить его отца. Рейтинги у фильма зашкалят. Фильм "Дорогая Елена Сергеевна" запретят.

гость
26 авг 2021 в 10:17

«-Им отдаешь всю себя до капли, а они...
-Что у нас есть, чтоб отдать, вот вопрос.
-Дураки остались в дураках - он пишет, это кто?
-Ну в данном случае, боюсь, что это мы с вами. Если он не прав, у нас есть время доказать, что мы лучше, чем о нас думают.
-Это кому я буду доказывать?
-Им. Каждый день, каждый урок. А если не можем... то давайте заниматься другим ремеслом,
где брак дешевле обходится.» («Доживём до понедельника»)

Гость
26 авг 2021 в 20:17

Взрослый человек пожаловался другому взрослому человеку на телевизор. Это нормально?

ааа
30 авг 2021 в 01:02

"Снежана Денисовна, вы занимаетесь услугами в сфере призвания и в этом ничего плохого нет." - Я

Вася
30 авг 2021 в 06:14

Лучше бы пожаловалась на то, что сам владимир Путин детишкам к школе дал по 10 тыс, а учительнице которая набирает первый класс денег на сборы к школе не дал.

Гость
30 авг 2021 в 11:46

если бы наши ВРАЧИ, именно врачи, не доктора, действительно бы за жизни переживали народа, отношение и было бы абсолютно другое...а тут один диагноз на все симптомы, ну где доктора? нет их..они врачи, т.е. по словарю древней Руси шарлатаны...а скольким они отказывают в лечении? просто потому что статистики по смертности боятся превысить???? о чём речь-то?

Грызлов
30 авг 2021 в 12:00

Педагоги не такие. Они учат детей не только грамоте, но и быть честными и законопослушными. Нарушать закон можно только в случае крайней необходимости, например, когда надо, чтобы на избирательном участке, расположенном в школе, получились необходимые результаты.

Гость
30 авг 2021 в 14:38

Нет никакой проблемы

AlexAm
30 авг 2021 в 20:13

услуга - происходит от "слуга", а работа - от "раб". Слуга это как бы лучше, чем раб.

Гость
31 авг 2021 в 10:09

А что плохого в слове "услуга"? Видимо то, что там с одной стороны заказчик, а с другой исполнитель. И заказчик имеет не только обязанности, но и права. А учителя привыкли как в советское время, что ученики бесправны, вот и не готовы услуги оказывать.

Гость
31 авг 2021 в 13:01

Снежана Денисовна образ собирательный. Но как говорится, на воре и шапка горит.

Василий Тёркин
31 авг 2021 в 16:40

Логическая ошибка. Надо жаловать НА Путина, а не Путину. Только пожаловаться на него можно лишь богу.

Феdя
31 авг 2021 в 19:15

в чате вместо "здравствуйте" сначала указывается сумма