перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле на детские утренники не пустят бабушек и дедушек

23 мая 2021, 11:06
23 мая 2021, 14:30
Честно?нефиг бабушкам и дедушкам там вообще делать!там маленькие залы!мизернейшие!в нашем случае было-бабки дедки расселись а родители толпились у входа!что это за выпускной тогда?должны быть только законные представители а именно родители!они все имеют право смотреть на своих детей!некоторве вообще догадались ещё и с грудными притащиться!в итоге полный хаос был
Гость
23 мая 2021, 18:50
Молодежь совсем не понимает, что пролетят годы и они станут теми же "стариками", " старперами", бабушками и дедушками... Если доживут конечно
Гость
23 мая 2021, 13:01
„Скрытая депрессия, симптом болезненного общества или повреждение мозга — разбираем с психологом кто такие школьные стрелки„ Это в том числе и внуки затаившие обиду что их бабушек и дедушек не пустили на утренник.
Гость
23 мая 2021, 14:39
Ага... А тебе нефиг бабушкой становится
Гость
23 мая 2021, 17:22
Я тоже думаю старикам на выпускных делать нечего , смотрят только кто как одет и какие подарки и кому подарили, пусть сидят дома !
Гость
23 мая 2021, 12:08
Да с одной же нэ утреники!
Гость
23 мая 2021, 12:56
Укрепление семьи и традиций по ярославски.
Гость
23 мая 2021, 13:21
Позорное лицемерие.
Гость
23 мая 2021, 13:46
Правильно. Бабушек и дедушек надо беречь.
Гость
24 мая 2021, 06:41
В моём случае даже родителей не было, на работе они были. Осталась одна выцветшая фотка с этого мероприятия. Не того масштаба событие.
Гость
24 мая 2021, 13:10
правильно от старух пахнет стоят и смотрят кто что получил дома психуют а нам не дали
Гость
23 мая 2021, 11:42
И смех и грех. Давайте вообще никуда не пускать... Ни в автобусы, ни в магазины НИКУДА. Пусть только власть ходит везде и всюду как всегда без масок и соблюдения мер Бред и позор. Ничего не умеют и главное не хотят организовать должным образом. Встали за щитом "пандемии" и всё что умеют, так это запрещать, запрещать, запрещать. Как им удобно...
Гость
23 мая 2021, 17:12
правильно не че го там делать стар перам
Гость
23 мая 2021, 12:45
Зато другие праздники гораздо устраивать, с салютами и тысячами празднующих. Позор!!!