RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

ЦБ поднял ключевую ставку: что теперь будет с кредитами и вкладами

Гость
26 июля 2024, 16:33
Как жаль что Путин не в курсе, что творится то у нас в экономике, все то его обманывают, и Набиуллину он назначал на главу ЦБ трижды (!!!) потому что его обманули. И награждал и хвалил ее, потому что его обманули. И вообще он единственный светоч, ведущий нас в светлое будущее. Как жаль что он будучи четверть века у власти - не в курсе что в стране происходит, и как клятая Америка грабит Россиюшку, а Байден в подъездах гадит. И санкции то ни при чем (только на пользу), и трата почти всего бюджета на военку - ни при чем, и многомиллионные выплаты военным, не производящим для экономики ни товаров, ни услуг - ни при чем, ни проообы миллионов долларов в процессе "торговли" нефтью и газом с Китаем и Индией ни при чем.
Гость
26 июля 2024, 13:51
Меньше денег надо было за границу прятать
Гость
26 июля 2024, 14:06
Они больше ничего не умеют! Раньше тащили на Запад а теперь в Дубай.
Гость
26 июля 2024, 15:16
Как же так-то ?!.. Всё Министерство погрязло в коррупции,.. а Министр Обороны ничего не знал и не подозревал !??.. Плохо видать у него работала внутренняя осведомительная Служба !!
Гость
26 июля 2024, 18:21
В доле был.
Гость
26 июля 2024, 16:40
По существу - за двадцать четыре года мы так и не научились ничего производить, только продажа "Народного достояния" в Забугорье, за фантики буржуйские со складированием этих фантиков в том же Забугорье. Реальный сектор экономики в кесде, производство чего-либо на нуле, полимеры прообаны, шансов для роста нет, так как кадров нет, а в правлении всё те же несменяемые лица.
Гость
27 июля 2024, 05:08
Ну вот ты и пойдёшь первым валить лес и чистить котлованы под нулевой цикл стройки новых заводов. Паникёр.
26 июля 2024, 16:41
Вы не понимаете это на пользу!
Гость
26 июля 2024, 16:49
Несомненно
Гость
26 июля 2024, 15:15
как в братской Зимбабве буханка хлеба - килограмм денег, всё идёт по Плану 👹
Гость
26 июля 2024, 15:14
Фантиков ещё напечатают а скрепыши за них жизнь будут отдавать 🤣
Гость
26 июля 2024, 16:34
кажется, мы забыли слово гиперинфляция, чтож
Гость
26 июля 2024, 13:46
Видимо, мне это только кажется и не является реальностью, но все усилия, принимаемые правительством и Центробанком, приводят только к ухудшению ситуации как с инфляцией, так и с общей ситуацией... Может, стоит пропить каких-нибудь витаминов?
Гость
26 июля 2024, 15:39
Вам не кажется. А витамины это к врачам.
Гость
26 июля 2024, 17:24
Не было печали, купила баба порося. Скучно же жить было после ковида.
26 июля 2024, 19:08
Я бы дал стрихнина.
Гость
26 июля 2024, 14:05
Мигранты, СВО, коррупция, отсутствие промышленности все это дело пахнет керосином.
Гость
26 июля 2024, 16:08
Гость, 🔥
Гость
27 июля 2024, 18:58
Санкции забыли.которые на пользу.
Гость
26 июля 2024, 16:31
Что они ни делают - не идут дела, видно в понедельники их мама родила))))
Гость
26 июля 2024, 16:35
Пора ипотеку брать и рождаемость увеличивать))))))
Гость
26 июля 2024, 16:39
Либо диктатура пролетариата либо диктатура буржуев. Они не остановится.
Гость
26 июля 2024, 16:37
Прощайте доступные кредиты бизнесу, прощай расширение производств, даже стройки с испотекой давай до свиданья. На этом официально нашу экономику можно отпевать.
Гость
26 июля 2024, 16:41
Всё идет по плану
Гость
26 июля 2024, 16:43
И даже 18% не поможет я уверен, следующее заседание будет 19 или 20, оттягивать повышение пропуская очередное заседание по ставке на "посмотреть" - уже времени не будет, они "досмотрелись", что не помогает нифига повышение ставки. Более того, мое мнение - пока идет сво, и куча средств и стройматериалов утекает на восстановление новых территорий, создавая огромный дефицит на внутреннем рынке и разгоняя цены - фиг инфляция уйдет, это как огромный костер под чаном, который пытаются потушить иногда заливая в этот костер понемногу воды. Во вторых - традиционные повышения тарифов жкх каждые полгода вновь с нами (+20% в год к ценам в год), бензин на внутреннем рынке попер из-за того, что продаем все на импорт и дефицит образовался (как обычно думают о прибыли, а не о населении и инфляционных последствиях), льготка разогнала цену недвижки до небес, льготку убирают, теперь вместо поднятия цен на жилье (которое все равно сохранится) полетели цены на аренду вверх, скоро те кто не может позволить себе ипотеку, но еще могут снимать жилье - и снимать уже не смогут из-за цен, вот че тогда будет я хз.
Гость
26 июля 2024, 16:49
Гыыыыыы
Гость
26 июля 2024, 17:31
Раскукарекались! Вам то какая разница?
Гость
26 июля 2024, 18:05
Санкции не работают
Гость
27 июля 2024, 02:17
Надо меньше воровать,и будет нормально!!!!!!
Гость
27 июля 2024, 11:59
А мне кажется санкции нам только на пользу и вообще Гойдааааа!!!!!!!!
Гость
27 июля 2024, 12:26
В этом году Россия планирует выдать 492 млрд рублей государственных кредитов другим государствам и зарубежным юридическим лицам. Это на 30% больше, чем было в 2023-м (378 млрд), следует из заключения Счетной палаты на поправки к бюджету 2024-го. Обновленный план уже одобрила Госдума.