перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Дефицит кадров будет еще лет десять». Экономист рассказал, что будет с рынком труда и кому повысят зарплаты

25 июня, 09:13
"Зато сейчас государство очень серьезно вкладывается в техническое образование." Три Ха-ха-ха!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня, 10:32
Лицензии на владение оружием обязаны раздавать на предприятиях. В виде премиальных.
25 июня, 09:54
Евросоюз утвердил передачу Украине 1,4 миллиардов евро доходов от замороженных активов России. Соответствующее решение приняли главы МИД ЕС-- вот так россияне, работайте заново на нашего собирателя земель, как так? Нам говорят денег нет, но вы держитесь--а оказывается знали , но разрешали прятать заграницей капиталы беглых воришек--
Гость
25 июня, 09:27
Завезут дотационых братьев 🌙 здесь когда одни вымирают следующих заманивают или освобождают
Гость
25 июня, 10:01
Вызвали с пенсии? В 70 лет? Половина из них пьяницы со стажем, эти еще ничего, а вторая просто "здравствуй Яша".
25 июня, 12:57
а вы как хотели? стать героем или погибнуть в ДТП до 65 лет.......
Гость
25 июня, 14:43
25 июня, 12:57
а вы как хотели? стать героем или погибнуть в ДТП до 65 лет.......
Популяризировать надо рабочие профессии среди молодежи. Что карусельщица это круче чем бьюти-блогер. Кумиром молодежи должен стать рабочий человек, а не басты всякие, исполняющие чуждый нам рэп и кривляющиеся на сцене.
Гость
25 июня, 10:10
Статью опять надо вводить за тунеядство. Хорошо молодежи мозги на место ставит. Вот Бродский отсидел и стал Нобелевским лауреатом.
25 июня, 11:42
Он её получил живя не здесь. А здесь только тюрьма.
Гость
25 июня, 12:57
25 июня, 11:42
Он её получил живя не здесь. А здесь только тюрьма.
Не знаю как у Вас, поручик, но у меня ладонь так и тянется к кабуре...
25 июня, 13:43
Гость
25 июня, 12:57
Не знаю как у Вас, поручик, но у меня ладонь так и тянется к кабуре...
Ну и коковы результаты, корнет?