перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пенсии в апреле вырастут, но не у всех: кому ждать прибавку

29 марта, 10:25
У Владимира то вырастет хоть пенсия? Переживаю за него.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 марта, 09:11
"На 20% вырастет цена на хлеб и 25% — на картошку." - буквально следующая за этой новость.)👍😉 И пусть старуха ни в чем себе не отказывает, да не болтает лишнего...)
Гость
29 марта, 08:28
Ещё надо не забыть в Африку зерна и удобрений подарить, друганы же, вроде
Гость
29 марта, 08:37
в Сектор Газа отправляют каждый день, в Сирию тоже Повсюду раздают заработанное народом и принадлажаще нам
Гость
29 марта, 09:46
Так мука уже подорожала, а некоторым странам Африки бесплатно идёт. А ярославцам почему платно???
Гость
29 марта, 18:14
Гость
29 марта, 09:46
Так мука уже подорожала, а некоторым странам Африки бесплатно идёт. А ярославцам почему платно???
Мы никуда не денемся , а те могут дружить перестать
Гость
29 марта, 08:01
Главное не умереть от радости! Пара сотен рублей на пузырь для внуков народа победителя 😡 Веселись мужичина, всё идёт по Плану 👹
Гость
29 марта, 08:09
на ДНЕ, 21век
Гость
29 марта, 08:11
Зато раздают всем дотационным братьям 🌙 продукты одежду топливо лекарства за бесплатно а нам фигвам 😡 Продолжаем стоять на коленях и молиться за любимую власть
Гость
29 марта, 08:32
И хотя предложение весьма неожиданно, Надеюсь, рассмотрите его положительно. Ведь всё-таки, это наш общий газ, А мечты сбываются только у вас.
Гость
29 марта, 09:15
А работающим пенсионерам опять "фигвам"!
Гость
29 марта, 15:35
вы забыли о работающих пред-пенсионерах это вообще грустная история😭
Гость
29 марта, 12:49
Мы полностью обеспечиваем себя качественным и дешевым продовольствием. За что большая благодарность нашим селянам. И чем мы гордимся. Не премину заметить, что в стремительно нищающей Европе, конкретно в Германии, каждый пятый ребенок голодает. И у меня ни малейшего сочувствия к немцам!
Гость
29 марта, 21:22
Гость, ты хоть откуда информацию черпаешь, подскажи нам. А то мы смотрим в жизни всё наоборот. Особенно про Германию понравилось.
Гость
29 марта, 08:48
сейчас еды надо очень мало, идёт пост, потом будет следующий пост опять же лето и одежда не нужна всё можно вырастить своими руками не утруждая глупыми просьбами любимого президента Путина Таврического о том что денег нет Вам же сказали что надо держаться, сплотиться и терпеть сейчас главное это сохранить власть и традиционные ценности а они лучше всего хранятся на голодный желудок! -Дотационный Брат-
Гость
29 марта, 09:32
А про работающих пенсионеров, уже давно забыли , работают ну славо богу ,значит не устали
Гость
29 марта, 11:20
А как же конституция?