RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Зарплата опять «в конвертах»? Экономисты боятся, что налоговая реформа уведет доходы россиян в тень, а для богатых ничего не изменится

Гость
28 марта 2024, 09:06
с радостью буду получать з/п в конверте, не будет налогов которые я плачу ни за что!!! Всё идёт на чужих и для чуждых 😡, а медицина, образование только платно, пенсия только после смерти, скорой и полиции просто нет - зато дотационный кавказ и Москва купается в деньгах
Гость
28 марта 2024, 09:07
Тоже так хочу.
Гость
28 марта 2024, 09:20
какие налоги в житомире
Гость
28 марта 2024, 09:48
Вы платите за грязные страшные города, отсутствие туалетов и зелени, за счастье родиться и жить здесь 😡
Гость
28 марта 2024, 10:46
Расскажите бабам об этом, что с 80 тыс. в месяц это богатые
Гость
28 марта 2024, 12:24
Нам такие миркантильные бабы не нужны, пацаны годами работу найти не могут.
Гость
28 марта 2024, 13:10
Гость
28 марта 2024, 13:10
Нам такие миркантильные бабы не нужны, пацаны годами работу найти не могут.
Подпишите пожалуйста контракт с ВС РФ.
Гость
28 марта 2024, 13:34
Гость
28 марта 2024, 13:34
Подпишите пожалуйста контракт с ВС РФ.
я понимаю, что таким, как... вы(?), нет разницы, каким путем получены деньги, но, может, лучше нар-той торговать? риски меньше...
Гость
28 марта 2024, 09:26
пока путин не поменяет своих подчиненных.все будет как и 20 лет было
Гость
28 марта 2024, 09:33
Это самый гениальный комментарий ❤❤❤ Оцените глубину ума, 25 лет царёк хороший полёт нормальный - всё идёт по плану 🤣 Самые умные в многополярном мире существуют здесь!
Гость
28 марта 2024, 15:30
Смешно. 😂🤣
Гость
28 марта 2024, 12:21
Несколько барыг расстреляют, и желающих платить в конверте сразу не станет. Звериный оскал капитализма, что вы хотите.
Гость
28 марта 2024, 13:12
Это не капитализм.
Гость
28 марта 2024, 15:20
Гость
28 марта 2024, 15:20
Это не капитализм.
Китай это капитализм, и там расстрел за уклонение от налогов отменили недавно.
Гость
28 марта 2024, 10:06
Понятно, что богатые будут недовольны. Сначала пошумят, потом успокоятся. Но надо было действовать одновременно в другом направлении, заставить их сделать нормальными зарплаты своих подчиненных. Иначе овчинка выделки не стоит, может стать еще хуже тем, ради кого все затевается. Толстосумы банально для компенсации своих доходов уменьшат ФОТ.
Гость
28 марта 2024, 10:18
80000 в месяц с ипотекой и прочими расходами - это разве богатые?
Гость
28 марта 2024, 10:21
пока на земле процветает капитализм - справедливости не ждите. прчием без разницы какая страна, нагибают везде. с другой стороны, есть люди, которые ноют по зарплате, а спросишь, что ты умеешь-то? а ничего не умеет... чай пить, да в окно смотреть... так за что таким платить?
Гость
28 марта 2024, 20:16
Вот и я говорю: зачем им 13-20%? Оставили бы людям которые эти деньги заработали.
Гость
28 марта 2024, 09:07
цифровой ГУЛАГ и цифровой рубль не дадут возможность выбора
Гость
28 марта 2024, 09:06
Как всегда государство "ограбит" бедных и раздаст богатым.
Гость
28 марта 2024, 09:28
Она была и есть
Гость
28 марта 2024, 09:58
КапитализЬма блатная, периферийная- тупик и деградация .. В 2023 году появилось ещё 6 новых долларовых миллиардеров.. Долго всё до туземцев доходит.. долго..
Гость
28 марта 2024, 10:17
Ого, у на богатыми считаются люди с з/п 80000 руб. в месяц, круто! Ну правильно, выборы прошли, теперь можно и понагибать. Регионам и народностям с традиционно высокой рождаемостью очередная плюшка, на них власть и делает ставку.
Гость
28 марта 2024, 10:40
Рабовладельческий Олигархат это Скрепно 👹
Гость
28 марта 2024, 10:47
Еще как уведет
Гость
28 марта 2024, 10:47
Ну, мое государство меня с 70-х годов обманывает и не по одному разу. В старости надежда только на себя и детей, пенсию по старости дадут и так всем, даже кто никогда не работал.
Гость
29 марта 2024, 11:39
Отнять деньги у трудящихся? Это реформа? Там банки триллионами орудуют и к ним в карман не лезут.