RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Девальвация рубля неизбежна? Эксперты рассказали, сколько будет стоить доллар

Гость
25 марта 2024, 09:35
вот освободим всех, построим многополярный мир и заживём 🤣 если кто останется в живых
Гость
25 марта 2024, 10:25
Гость, 🔥
Гость
25 марта 2024, 12:31
Гость, ну, украинцев то точно не останется.
Гость
25 марта 2024, 09:39
Напечатают сколько надо, в братской Зимбабве 1кг денег 1буханка хлеба Зато вождь правил до 96лет Нам есть куда расти 😭
Гость
25 марта 2024, 09:34
Холопы всё равно будут держать в рублях и нести их в спербанки в лучшем случае под не покрывающие ничего проценты
Гость
25 марта 2024, 09:43
Девальвация мобилизация стабилизация мобилизация оптимизация
Гость
25 марта 2024, 10:58
доллар со дня на день вот-вот рухнет, уже 40 лет говорят по центральным каналам! рубль самая надежная валюта! сплотиться, затянуть, и не раскачивать тут!
Гость
25 марта 2024, 11:10
Почему до сих пор не один к одному к рублю??? Плохо мы ценим собственную валюту...
Гость
25 марта 2024, 10:32
Это для того,чтобы люди в панике скупали старье по неразумным ценам,которым давно под реновацию пора с коммуникациями
Гость
25 марта 2024, 11:08
Реально должен стоить под 200р. И обмениваться на каждом углу. Кому надо, пусть покупают. Иначе в чём ещё хранить сбережения?
Гость
25 марта 2024, 11:44
Стабильность и скрепы!
Гость
25 марта 2024, 12:07
С такими заголовками барыги сейчас еще денег накинут на квартиры и аренду повысят
Гость
25 марта 2024, 13:34
Даёшь баксик по 300р!!! Zаместо брюликов и ювелирочки подарим Vсем Ирочкам.
Гость
25 марта 2024, 16:28
"Поэтому, скорее всего, просто для пополнения бюджета придется после инаугурации президента потихонечку, плавненько, аккуратно опускать рубль, его девальвировать, ..." Дык его и без иногурации и не плавно, а сразу и всё время.
Гость
25 марта 2024, 17:00
Ничто так не укрепит рубль, как пара ядерных ударов по Украине и Великобритании.
25 марта 2024, 11:23
Ну как зачем писать статью?! Написали же что дела с экспортом ухудшаются, а значит спрос на валюту падает. А вот после такой статьи многие ринуться прикупить бакс и глядишь на пару месяцев внутренний «гражданский спрос» поддержит механизм купли-продажи валюты в стане для уравнивания.
Гость
25 марта 2024, 09:40
148 я статья на эту тему.мнение экспертов.иностранных агентов.продолжайте,очень интересно.
Гость
25 марта 2024, 12:30
Гость, 👍
Гость
25 марта 2024, 12:30
простите, а причем тут право на свободу совести и вероисповеданий? или мнения экспертов оскорбляют чувства верующих в крепкий рубль?
Гость
25 марта 2024, 10:30
"Это значит, добавляет экономист, что вся валютная деятельность экспортеров находится под жестким государственным контролем." - так всегда и было для это и существует валютный контроль, дай нашим расслабиться без контроля. Да и к чему печатать статейки ин.агентов?
Гость
25 марта 2024, 12:30
Зачем перепечатывать материалы иноагента?