перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вам отказано: взять кредит в России будет сложнее — разбираемся в новых правилах

21 февраля 2024, 10:00
21 февраля, 12:14
уже книги жгут, что тут говорить, типа там что-то -а это мировые писатели Платон, Федор Достоевский, Стивен Кинг, Пауло Коэльо, Оскар Уайльд
Гость
21 февраля, 20:04
Уточняю. Книги из библиотек изымают и уничтожают на Украине. Причем американских, европейских писателей, если они на русском языке. А с русскими писателями на Украине вопрос давно решен. Там уж памятников А.С.Пушкину не осталось. Европа, что возьмёшь.
21 февраля, 10:26
Спасибо соседу,подсказал. Оказывается лучше всего в банке... Стеклянной... Сказывал надёжно,не растают.
Гость
21 февраля, 10:48
хороший сосед у тебя.А жена твоя что говорит?
21 февраля, 11:03
Гость
21 февраля, 10:48
хороший сосед у тебя.А жена твоя что говорит?
Запамятовал,не спросил у неё.
Гость
21 февраля, 12:44
Меньше будет кредитных ведер на дорогах
Гость
21 февраля, 12:58
и что тогда такие как ты будут приводить в качестве аргумента "богатой и счастливой жизни"? отсутствие умерших от голода прямо на улицах?
Гость
21 февраля, 20:07
Гость
21 февраля, 12:58
и что тогда такие как ты будут приводить в качестве аргумента "богатой и счастливой жизни"? отсутствие умерших от голода прямо на улицах?
Ваш комментарий и есть главный аргумент. Если очень средненький человек может позволить себе развлекаться в Сети, а не вкалывать день и ночь за кусок хлеба, то уровень жизни в нашей стране достаточно высокий.
Гость
21 февраля, 11:05
Вступить в силу он должен с 1 марта 2025 года. А что мешает сделать запрет с 1 марта 2024 года? Или пускай напоследок мошенники ещё годик себе позарабатывают, поразводят людей?
Гость
21 февраля, 11:26
👍
Гость
21 февраля, 11:30
Почему годик? Лет 6 - 12 минимум
Гость
21 февраля, 12:23
🔥
Гость
21 февраля, 10:16
Сложнее?! Лёгкий способ: когда позвонит мошенник, оформляете кредит, но не переводите на "безопасный счёт", а просто сказать спасибо и положить трубку. Мошенники звонят по раз пять на дню и всем известно что с ними банки выдают кредиты на любые суммы.
Гость
21 февраля, 10:46
Всем известно) Весь мир с нами)
Гость
21 февраля, 11:02
Так зачем разговаривать с мошенниками? Клади трубку, и никто на тебя ничего не оформит
Гость
22 февраля, 11:40
Взять кредит будет сложнее... А какого тогда мне названивают по 10 раз в день с предложением этот самый кредит оформить?