«Яйца не любят, чтобы их возили далеко и долго». Экономисты объяснили, почему «птичий» импорт так и не появился на прилавках
9 февраля 2024, 09:00
Гость
9 февраля, 09:43
Цены на яйца в магазинах нисколько не снизились. Только в телевизоре. Как и все остальное.
Гость
9 февраля, 09:08
Китайские Братья должны поделиться технологией изготовления искусственных яиц
Жрём же мы колбасу без мяса и сыр из пальмы, а чем яица лучше 🤔
Гость
9 февраля, 09:19
Должны? Заработай денег и купи у них эту технологию, а свой "коммунизм-должны" оставь при себе.
Гость
9 февраля, 09:41
Гость
9 февраля, 09:19
Должны? Заработай денег и купи у них эту технологию, а свой "коммунизм-должны" оставь при себе.
у меня как и у народа есть природные богатства, земля и много чего ещё что расходуют не на меня а на власть, чужих и чуждых
а ты скоро заработаешь
Гость
9 февраля, 09:58
Гость
9 февраля, 09:41
у меня как и у народа есть природные богатства, земля и много чего ещё что расходуют не на меня а на власть, чужих и чуждых
а ты скоро заработаешь
Больше похоже, что вообще ничего нет, продолжай ждать у реки когда по ней проплывут враги...
Гость
9 февраля, 10:22
понятно главное: в очередной раз(!) усилия правительства оказались четными…
о чем это говорит?
о слабой потенции усилий или общем дилетантстве лиц принимающих решения?
Гость
9 февраля, 09:22
Пока везли цеплята ВЫЛУПИЛИСЬ и разбежались
Гость
9 февраля, 09:23
только не "ВЫ", а "ЗА"...
Гость
9 февраля, 10:36
Если все импортные яйца поступают на переработку, так чего было вмещать, что они поступят в магазины. Для собственного рейтинга. И зачем в кулинарии хорошие яйца, если всё печётся давно на сухом порошке и на меланже.
Гость
9 февраля, 11:17
угадаете из чего делают порошок и меланж?
Гость
9 февраля, 09:16
Возьмите девять куриц и пусть через минуту несутся...
Гость
9 февраля, 09:27
Рано подводить итоги. Поставки только начались.
Гость
9 февраля, 09:46
Не верю !
Гость
9 февраля, 10:32
Если есть импортные курицы -несушки, так почему нет своих цыплят? Трудно купить петухов? Или ума не хватает?
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Яйца не любят, чтобы их возили далеко и долго». Экономисты объяснили, почему «птичий» импорт так и не появился на прилавках