перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В 2024-м вырастут пенсии: кто станет получать больше

Гость
14 ноября 2023, 16:30
Иш как стараются

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2023, 16:33
Какие пробабушки и продедушки, это ж сколько им лет должно быть, лет 80 . Что же тогда ветераном первой мировой не подняли в 10 раз пенсию
Гость
14 ноября 2023, 16:40
Ураааа аж на целых 7% !!!
Гость
14 ноября 2023, 17:27
Ну все заживём как в сказке.После повышения пенсии махну на Мальдивы .
Гость
14 ноября 2023, 17:35
Опричники и каратели только им
Гость
14 ноября 2023, 18:49
Возраст пенсионный так и не вернут???
Гость
14 ноября 2023, 19:14
Депутаты Госдумы приняли во втором и третьем чтениях поправки, согласно которым с 1 октября 2024 года пенсии военных, а также приравненных к ним лиц, вырастут на 4,5%, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента. В частности, в документе речь идёт о лицах, служивших в армии и органах внутренних дел, в противопожарной службе, в органах по контролю за оборотом наркотиков, в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, в войсках нацгвардии и в органах принудительного исполнения, и их семьях.
Гость
14 ноября 2023, 19:16
А воюют пусть мобилизованные
Гость
14 ноября 2023, 19:19
Этим бедным 45-летним старикам? Штош, надо.
Гость
14 ноября 2023, 19:21
почему мобилизуют гражданских при диком количестве настоящих и бывших " защитников " родины ???
Гость
14 ноября 2023, 19:16
Депутаты Госдумы приняли во втором и третьем чтениях поправки, согласно которым с 1 октября 2024 года пенсии военных, а также приравненных к ним лиц, вырастут на 4,5%, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента. В частности, в документе речь идёт о лицах, служивших в армии и органах внутренних дел, в противопожарной службе, в органах по контролю за оборотом наркотиков, в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, в войсках нацгвардии и в органах принудительного исполнения, и их семьях. А тем , кто их содержит и до 65 работает , когда повысят ?
Гость
14 ноября 2023, 19:20
А что они полезного производят?! Каков конечный продукт их деятельности?
Гость
14 ноября 2023, 20:23
А я буду Голосовать За Путина!!!
Гость
14 ноября 2023, 22:19
А я против всех и точка!
Гость
14 ноября 2023, 17:29
Ну началось,а скоро выборы Путина в президенты на 6 лет.
Гость
14 ноября 2023, 18:52
Не успеваешь привыкнуть к хорошей жизни, как она становится ещё лучше...
Гость
15 ноября 2023, 07:14
Ночами не спят, о народе думают!
Гость
15 ноября 2023, 11:22
Прожиточный минимум пенсионера 13290. В него входит оплата ЖКХ? Если пенсионер живёт один, то половину этого минимума надо отдать за коммунальные платежи и что останется пенсионеру, если он ещё купит лекарство? Только на хлеб и молоко. О мясе даже и думать не стоит. Ведь на оставшиеся деньги надо ещё месяц жить до следующей пенсии.
Гость
15 ноября 2023, 12:29
"В 2024-м вырастут пенсии: кто станет получать больше" Дык писали что Путин. Или нет?