перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Вы в дураках будете гарантированно». Эксперты — об очередной индексации пенсий и будущем российских пенсионеров

Гость
1 октября 2023, 09:05
Родина всегда тебя кинет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2023, 09:55
Самое время вспомнить сказку про Буратино, Карабаса-Барабаса, лису Алису кота Базилио и "Страну Дураков", а ещё про пять золотых червонцев.
Гость
1 октября 2023, 11:03
Гость
1 октября 2023, 09:55
Самое время вспомнить сказку про Буратино, Карабаса-Барабаса, лису Алису кота Базилио и "Страну Дураков", а ещё про пять золотых червонцев.
червонец=золотая монета.
Гость
1 октября 2023, 14:52
Гость
1 октября 2023, 09:55
Самое время вспомнить сказку про Буратино, Карабаса-Барабаса, лису Алису кота Базилио и "Страну Дураков", а ещё про пять золотых червонцев.
четырре сольда умник
1 октября 2023, 09:11
Самое главное - это сделать депутатам зарплату не миллион в месяц как у них сейчас , а хотя бы 2 средних по стране. Сразу и МРОТ вырастет и пенсии. И Путин прекрасно всё понимает, но на своих людей им плевать с большой колокольни. А люди и дальше голосуют за единую Россию и за Путину. И думают наивные , что что то поменяется . НИЧЕГО !!!!! С Путиным будем жить только хуже и хуже .
Гость
1 октября 2023, 09:40
Люди!!! депутаты, мэры, губернаторы это громоотводы и от них ничего здесь не зависит, они исполняют волю масквы, поднимите глаза на верх и посмотрите на верх, там все наши проблемы
Гость
1 октября 2023, 10:31
263801641, всё правильно говоришь. Пора…
Гость
1 октября 2023, 10:31
Гость
1 октября 2023, 09:40
Люди!!! депутаты, мэры, губернаторы это громоотводы и от них ничего здесь не зависит, они исполняют волю масквы, поднимите глаза на верх и посмотрите на верх, там все наши проблемы
Гость, вот именно!
Гость
1 октября 2023, 09:05
Будущего и Пенсии здесь НЕТ 😿 Ярославец
Гость
1 октября 2023, 10:31
Гость, именно так!
Гость
1 октября 2023, 19:38
С чего было откладывать, если ели- ели хватало от зарплаты до зарплаты. Образование высшее, а пенсия чуть больше 13. Инфляция 7,5% , а цены на сколько выросли, а на некоторые товары в 1,5 - 2 раза. Лекарства дорожают, приходится покупать самые необходимые, от многих приходится отказываться, в поликлинике говорят о необходимости платных исследованиях, одежда и обувь изнашиваются, постельное белье тоже. Страшно подумать если сломается бытовая техника. А все только и говорят только, что детские пособия нужно увеличить, а пенсионерам детей не кормить. Но кроме пособий у родителей есть зарплата, а у пенсионеров - только пенсия.
Гость
1 октября 2023, 20:46
Единственный и правильный выход это прекратить все отчисления в пенсионный и страховой фонды!!неможете обеспечить достойную старость тогда и на взносы не расчитывайте !!Я не собираюсь кормить кого то сейчас будучи не уверен что потом кто то захочет кормить меня!!
Гость
1 октября 2023, 11:30
"Копить-Откладывать???" 😂
Гость
1 октября 2023, 11:55
ага, фантики банка приколов 👍
Гость
1 октября 2023, 09:09
мульт смотрите *человечка нарисовал я* всё на лжи , а ещё и лотереи проводят как у нас 😂
Гость
1 октября 2023, 12:40
Индексация и пенсии смешные, повышение жкх у нас началось с 1 авг.уже
Гость
1 октября 2023, 14:41
Отработанный материал мы...
Гость
1 октября 2023, 12:56
76.ru добросовестно отрабатывает заказ врагов России по созданию максимально отрицательного ощущения у русского народа своей жизнью. Каждый день несколько, часто откровенно лживых материалов типа "чернуха". Не слишком ли много у нас свобод для людей, стремящихся уничтожить русскую цивилизацию.
Гость
1 октября 2023, 14:53
Так надо донос настрочить,что вы теряетесь?Руки небось давно чешутся?
Гость
1 октября 2023, 15:42
Гость
1 октября 2023, 14:53
Так надо донос настрочить,что вы теряетесь?Руки небось давно чешутся?
Гость, надо.
Гость
1 октября 2023, 16:45
Запретить на.. все журналы и газеты, оставить только первый канал и Соловьёва , а то слишком много свободы слова!
Гость
1 октября 2023, 09:37
Главное заголовок сделать провокационный.
Гость
1 октября 2023, 12:48
Правда не бывает провакационной, она бывает неудобной кому то.
Гость
1 октября 2023, 20:51
Заголовок бомба. Главное привлечь внимание, а на логику внимание не обязательно обращать.
1 октября 2023, 09:29
Готовят заранее,! Понятно что с такими расходами каждый день