RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Ярославль погряз в долгах: как чиновники пытаются спасти город от кредитного рабства

Гость
2 декабря 2020, 17:13
Слишком много уходит в Москву безвозвратно! В Иваново и Костроме гораздо больше возвращается налогов чем в Ярославль.
Гость
2 декабря 2020, 16:41
Долги города это есть долги чиновников.
3 декабря 2020, 08:26
Объясните тупому, что такое кредит из федерального бюджета? То есть Москва регионам деньги даёт под проценты? А в федеральном бюджете разве не из регионов деньги берутся?!
Гость
2 декабря 2020, 16:26
Кто эти долги создал тот пусть их и гасит.
Гость
2 декабря 2020, 16:20
На что хоть все деньги уходят, ничего не делают
Гость
2 декабря 2020, 16:33
А давайте всех чиновников-и бывших и сегодняшних отдадим в батраки-пусть деньги зарабатывают.
Гость
2 декабря 2020, 17:53
Кто виноват, где наказания?
Гость
2 декабря 2020, 16:35
запретить мэру тратить деньги на установку и демонтаж заборов, на покраску и перекраску автобусов, установку и демонтаж столбиков, строительство налоговой которую должны перевести на цифровой формат с сокращением сотрудников, устройство новогодних и других праздничных банкетов для мэрии.. и так далее и тому подобное..Думаю освободится не малое количество денег..
Гость
2 декабря 2020, 16:31
Ну до следующего 1000-ти летия долги отдадим. А Волончунас конечно молодец, такой праздник закатил для приезжих, до сих платим долги и будем платить ещё десятки лет. Только простых ярославцев на праздник не пустили.
Гость
2 декабря 2020, 16:29
Кто мы ? Россияне ! Что нас не устраивает ? Коррупция и слабая экономика ! Что будем делать? Давать советы украинцам!
Гость
2 декабря 2020, 16:33
"....чиновники пытаются спасти город..." Ничего смешней на 76.ru еще не читала).
Гость
2 декабря 2020, 16:40
ну зато на 1000летие шиканули!
Гость
2 декабря 2020, 16:13
Банкротить надо
Гость
2 декабря 2020, 16:13
пошло всё с 1000я города. ничего, народ отдаст долги. 👍
Гость
2 декабря 2020, 16:22
Давайте что нибудь продадим .
Гость
2 декабря 2020, 16:27
А вы попытайтесь узнать, каковы на сегодняшний день суммы общей задолженности по кредитам-лизингам за автобусы, троллейбусы, спецтехнику у МУНИЦИПАЛЬНЫХ - ПАТП-1, Яргорэлектротранса,САХа,Горзеленхоза. Те же долги, только в профиль.
Гость
2 декабря 2020, 16:32
В Москве вся сила брат
Гость
2 декабря 2020, 17:02
Это наши долги, а им это зарплата.
Гость
2 декабря 2020, 19:26
Пусть поменьше денег на банкеты закладывают
Гость
2 декабря 2020, 19:31
народ заплатит подымут цены и все
Гость
2 декабря 2020, 22:06
Помнится ярославского благодетеля и мецената за долги перед казной в течение недели выводили раздетого на площадь и били по пяткам... от чего и помер, не пора ли вернуть практику применительно к тем кто нашей казной распоряжается?
Гость
2 декабря 2020, 22:12
И эти засланцы пытаются спасти ярославцев от рабства??? Это лиса в курятнике. Пока всё не сожрет - не успокоится,
Гость
3 декабря 2020, 13:12
Как не уменьшай расходы, если у тебя забирают все что заработал - вечно будешь в долгах!!!! Но там все мало, мало! Когда хоть их рожи лопнут? Никогда....
Гость
4 декабря 2020, 00:02
Повод для гордости у мэрии есть??Обанкротить город -это есть гордость??
Гость
4 декабря 2020, 22:36
Надо начинить ,,жучками" и видеокамерами любой кабинет,,начальника" и СК работы будет 24×365!!!🤣👍
Гость
5 декабря 2020, 09:44
Пф - доходы у муниципалететов срезали и передали в региональный и федеральный бюджета, при этом оставили обязательства и добавили новых. Что непонятного то?
Гость
2 декабря 2020, 16:20
А куда деваются трансферты, субсидии ежегодно выделяемые правительством!??? Тот же Приказ 259н Силуанова??? Господа чё, не в курсе?
Гость
2 декабря 2020, 20:09
По телику периодически показывают губеров которые едут к Путину и просят денег. А нашему что? Западло?
Гость
2 декабря 2020, 19:46
И? где следствие? где посадки? понять и простить?
Гость
2 декабря 2020, 22:59
Пусть попросят президента простить долг городу или у Собянина,так как 1000 летние для москвичей проводили,а своих горожан все терактами пугали,чтобы носы свои не совали на гулянье
Гость
3 декабря 2020, 00:00
Официально признать рабство и продать всех управленцев в качестве рабов в Африку, а вместе с ними главного раба галерах. Пусть гребут отсюда.