перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Я не смогла там находиться»: ярославский депутат показала, как лес топит канализационными стоками

17 июня, 02:40
Ну, да. Канализация доходов не даёт, вот и "хозяина" нет, никто не несёт ответственности. Якобы. Если бы взялись наводить порядок, а не сшибать бабло, быстро бы нашли. А пока леса будут утопать в канализации. Заголовок надо исправить: не лес ТОПИТ, а его ТОПЯТ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня, 23:52
Где природоохранная прокутура,где следственный комитет России почему это происходит????
Гость
17 июня, 14:37
А вы думаете что в стране что то работает?
Гость
17 июня, 08:54
Что, впервые услышала о проблеме и впервые выбралась на родные просторы???
Гость
17 июня, 10:29
Есть такая профессия депутат штаны и юбки протираем и на кнопки нажимаем .
Гость
17 июня, 11:48
Изя, шо самое главное в женской красоте? — Рот! — Форма, цвет, размер?.. — Нет. Главное, шобы он был закрыт.
Гость
17 июня, 10:24
Кузнецова как депутат Сурова от Едра только пиариться.
Гость
17 июня, 12:10
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.👍
Гость
17 июня, 12:52
"В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
17 июня, 11:14
Зачем вообще нужны слуги народа ?
Гость
17 июня, 11:57
Учитывая громкий общественный и даже общероссийский резонанс в ситуации с получением земельного участка депутатом от «Единой России» Тагановым, учитывая информацию, полученную в ходе комиссии муниципалитета, мы, фракция КПРФ, публично обращаемся к Таганову. Алексей Владимирович, пожалуйста, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Приобретите для своей многодетной семьи такой участок, какие, как правило, дают в аналогичной ситуации другим многодетным семьям - не элитный и не в центре города. А освободившийся участок отдайте действительно нуждающимся или той пожилой женщине, семья которой пользовалась им многие годы и теперь им приходится доказывать свое право в судах. Потому что земля вдруг оказалась не их, а депутата муниципалитета. Мы также обращаемся к мэрии города. Речь сейчас идет не только о деянии конкретного депутата Таганова, речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции.
Гость
17 июня, 16:41
Гость
17 июня, 11:57
Учитывая громкий общественный и даже общероссийский резонанс в ситуации с получением земельного участка депутатом от «Единой России» Тагановым, учитывая информацию, полученную в ходе комиссии муниципалитета, мы, фракция КПРФ, публично обращаемся к Таганову. Алексей Владимирович, пожалуйста, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Приобретите для своей многодетной семьи такой участок, какие, как правило, дают в аналогичной ситуации другим многодетным семьям - не элитный и не в центре города. А освободившийся участок отдайте действительно нуждающимся или той пожилой женщине, семья которой пользовалась им многие годы и теперь им приходится доказывать свое право в судах. Потому что земля вдруг оказалась не их, а депутата муниципалитета. Мы также обращаемся к мэрии города. Речь сейчас идет не только о деянии конкретного депутата Таганова, речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции.
Что пристали к человеку. как банный лист к ж.... Последний настоящий коммунист в Ярославле был Александр Васильевич Воробьев(земля ему пухом). Когда это Тверицы центром стали, что там элитного?
Гость
16 июня, 19:51
Нет это Рассея!
Гость
16 июня, 23:19
Это на мове?
Гость
16 июня, 23:53
Почему такое творится????
Гость
17 июня, 03:04
Потому, что это Россия. В загнивающей такого априори быть не может.
Гость
17 июня, 11:50
Кузнецова ! Собирай коллег по депутатскому корпусу и устраняйте .
Гость
17 июня, 12:54
Ударим по канализации и разгильдяйству .😫
Гость
16 июня, 18:23
Показуха перед выборами.
Гость
16 июня, 20:26
Какие мы нежные! Очередная пиар-компания? На что они ещё способны, бездельники! Я её не выбирал, моя совесть чиста!👎
Гость
16 июня, 20:46
Запах Родины он стабилен и не меняется
Гость
16 июня, 20:59
Мы все в г....
Гость
16 июня, 23:39
Это канечно круто
Гость
16 июня, 23:39
Вы чиновники которые наделены полномочиями и вы не чего не можете сделать с этим это просто ужас, вы наделены властью люди которые вас избрали и вы просто смотрите на проблемы людей при этом на вас есть полномочия которыми вы наделены)))
Гость
17 июня, 10:23
В Ярославле завершили проектирование третьего моста через Волгу. Что дальше?
Гость
17 июня, 10:38
Слова знаменитого режиссера. Станиславского Константина Сергеевича (1863 – 1938), которые он произносил на репетиции, если игра актеров ему не нравилась. По системе Станиславского актёр должен максимально вживаться в роль. Если в игре актёра Станиславский чувствовал ненатуральность, фальшь, то он восклицал «Не верю!». Эти слова Станиславского стали знаменитыми. Позже их стали широко использовать по отношению к плохой игре актера.
Гость
17 июня, 11:26
— Этим вопросом мы уже занимались 10 лет назад. Надули просто нагло обманули.💩💩💩
Гость
17 июня, 11:34
Депутатша решила показать, что не зря халявные деньги в получает и надо людям показать свою заботу о них , долго ходила искала момент и вот подвернулся случай. Теперь ей есть над чем поработать.
Гость
17 июня, 11:59
В центре Ярославля появилась «царь-яма».
Гость
17 июня, 12:48
Опять Барак Алабама виноват.😎
Гость
17 июня, 13:04
Покупатель спрашивает у продавца:— Скажите, ваша рыба свежая?— Она живая.— Нет, я спрашиваю, она свежая?— Да она живая! Как она может быть несвежей?— Не знаю, не знаю, моя Сара тоже живая, а кто ее назовет свежей...
Гость
17 июня, 13:19
Директор компании «Спецстрой» Сергей Комаров, строившей дамбу в Орске, обвинил в ее прорыве грызунов. Об этом он сказал в эфире «Первого канала». Он назвал две возможные причины прорыва — человеческий фактор и грызуны. «Но посмотрев по съемкам, в каком месте получился прорыв, этот фактор [человеческий] у меня отпал. Остался только фактор — грызуны, которые могли эту дамбу проточить, и этой двух-, трехсантиметровой дырочки хватило бы, чтобы вода пошла через дамбу», — считает Комаров.
Гость
17 июня, 14:36
Во всех подобных местах нужно селить руководство региона. Если не захотят то пусть уходят с постов.
Гость
17 июня, 14:33
Мой выбор, Моё будущее.
Гость
17 июня, 17:45
Лазурный берег. Загнивающая Европа.