СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Везде мертвые птицы»: ярославцы обнаружили поляну с черной жижей недалеко от жилых домов
«Везде мертвые птицы»: ярославцы обнаружили поляну с черной жижей недалеко от жилых домов

Гость
7 июня 2024 в 09:44

На фото, всего две птицы!
Зачем нагонять жути, и писать усеен трупами птиц?

Гость
7 июня 2024 в 08:34

Обычный бардак! Где власть? Где эти начальники в галстуках? За что деньги получают?

Гость
7 июня 2024 в 10:15

В то время как экология ухудшается в Ярославлк закрывают больницы и поликлинники.
Про закрытую поликлинику на Московском, к которой было прикреплено более 20 тыс жителей ( согласно данным в прессе) уже никто и не вспоминает.
Теперь вот и автобусный маршрут отменяется в другую поликлинику, куда всех перевели. А чтобы и не ездили, т.к. там своих пациентов перебор.

Гость
7 июня 2024 в 08:40

Лишь бы потом под строительство коттеджей это место не продали.😎

Гость
7 июня 2024 в 08:23

Наверно это украинцы приезжали и насыпали отходов, или байдон вредит, наши не могут точно

Гость
7 июня 2024 в 09:16

А теперь смотрим на расследование многочисленных инстанций и предполагаем: как конкретный его итог вывезут зараженную землю? Обнесут территорию забором? поставят камеры чтобы ловить сбрасывающих мусор? Спойлер: нет. А вы следите, следите за расследованием.....

Гость
7 июня 2024 в 09:47

Столько контролирующих органов работает и никто ничего не видит

Гость
7 июня 2024 в 11:14

В предыдущие века на экологию внимание почти не обращали. Да и нынче многие россияне гадят у домов, на природе. А уж бросить окурок на землю, дело самое обычное. Перековывайтесь, граждане. Поучитесь у наших врагов прибалтов, они, конечно, редиски, но как природу берегут!

Гость
7 июня 2024 в 10:07

Травят ярославцев. Нк случайно область на п5рвом месте по онкологическим заболеваниям.
Уже оказывается не только подмосковные опасные отходы к нам везут, а и нижегородские, судя по статье.
А у нас у соответствующих контролирующих органов на глазах завесы, ничего не видят.

Гость
7 июня 2024 в 10:48

Спасибо неравнодушной ярославне,которая подняла эту тему

Гость
7 июня 2024 в 11:06

Везде катастрофа.. А властям и дела нет.. Зато плевки это важно

Гость
7 июня 2024 в 12:37

Вот вам и "экологически чистый" Заволжский район! Травят, чем попало! 😠

Гость
7 июня 2024 в 19:29

Ну если масалаева в шоке - то полный абзац хД

Гость