перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Отстойники с тяжелыми металлами: в Ярославле разработают проект ликвидации опасных прудов в жилом районе

Гость
31 мая, 15:42
Разработка проекта = вороство. Сколько было проектов нового моста и развязки? И что воплощено «в камне»?
Гость
31 мая, 15:41
Понятно, что накопители надо убирать. Но ведь как это произойдет, перевезут в безлюдное место и там закопают, хорошо если закопают.
Гость
31 мая, 16:16
Ну да , хотят застроить , но для этого сперва надо сделать видимость очистки территории
Гость
31 мая, 16:23
Опять,как с Волгой?
Гость
31 мая, 16:36
Проект только и сделают . новый вид отмыва !!!
Гость
31 мая, 16:43
Э недовольные , вам то какая разница застроят или нет . Не ваша земля так что не высовывайтесь
Гость
31 мая, 17:36
Правильно, нашей земли здесь нет Нам только налоги платить и отдавать свои жизни за эту власть
Гость
31 мая, 18:09
Мы здесь живём, поэтому нам не безразлично.
Гость
1 июня, 11:49
Гость
31 мая, 18:09
Мы здесь живём, поэтому нам не безразлично.
Здоровье важнее правильно ? Значит пусть ликвидируют опасную зону .
Гость
31 мая, 15:52
Ротвейлер снял скальп с четырехлетней россиянки, ребенок в реанимации В Нижегородской области ротвейлер покалечил соседскую четырехлетнюю девочку, ребенок в больнице. Об этом сообщает издание NN.ru. Инцидент произошел в селе Нарышкино Вознесенского района. По данным СМИ, отец девочки помогал соседке. Женщина, не зная, что калитка участка открыта, выпустила на территорию собаку. В какой-то момент на территорию заглянула маленькая соседка, и ротвейлер внезапно набросился на нее. Ребенок получил травмы головы, у пострадавшей вывихнут шейный позвонок и повреждены глаза. На скорой девочку доставили в Саров, откуда вертолетом санавиации — в Нижний Новгород. Девочка находится в реанимации.
Гость
31 мая, 19:42
А какое отношение это к Ярославлю?
Гость
1 июня, 23:21
Сейчас набежит зоошиза и скажет, что девочка сама виновата
Гость
31 мая, 15:19
Это страшно!
Гость
31 мая, 15:46
И это СРОЧНО!
Гость
31 мая, 16:41
Опять займутся осваиванием бюджетных средств, видно бабки кончаются
31 мая, 23:01
Ну так сам и займись
Гость
31 мая, 18:07
Решили отдать под застройку?
Гость
31 мая, 18:25
Угадал с первого раза, бинго!
Гость
31 мая, 15:50
Вангую, будет новый микрорайон, раз за столько лет нашли деньги , значит кому то земля понадобилась, место для застройки отличное, с выездом на окружную и мост .
Гость
31 мая, 16:41
На время работ по вывозу зараженного грунта придется все рядом находящихся жителей домов эвакуировать.. Заразы хватит на всех. Лежит пока не воняет и вроде бы шевелить не стоит..
Гость
31 мая, 17:28
Мэра Ярославля нужно привлекать к уголовной ответственности за неисполнение решения суда.
Гость
31 мая, 19:11
Там даже после рекультивации лет 200 ничего строить нельзя, а жить и подавно. Максимум - парк посадить огороженный.
Гость
31 мая, 21:59
А никого цифра 500 000 с лих....м человек не смутила? это фактически все население города!
Гость
31 мая, 23:29
Что-то цыфра очень огромная 29 мил. Опять осядут в чьих то карманах. А что с очами на Панина прошет один год, и опять все роют и переделывают. А деньги также осели где-то вот и отмывают.
Гость
1 июня, 09:26
Давно хлор стал тяжелым металлом?
Гость
2 июня, 07:16
А с чего это решили вдруг очистить территорию? Дома жилые там хотят воткнуть?