перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Экологический ужас на Байкале. Как туристы убивают уникальное озеро — посмотрите эти фотографии

18 июля 2022, 08:31
Андрей Рабинович, Вы правы, очень правы. Человеку надо оставаться человеком везде, если таковой называет себя человеком.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2022, 11:27
Очень грустно видеть такие репортажи, но они нужны. Люди, не становитесь быдлом, это совсем не так уж сложно!
Гость
16 июля 2022, 11:31
Это бесполезно. Культуры в наших людях нет. Останется последнее дерево на земле и его срубят.
16 июля 2022, 12:15
Гость
16 июля 2022, 11:31
Это бесполезно. Культуры в наших людях нет. Останется последнее дерево на земле и его срубят.
А что вы хотите от государства, где усиленно воспитывали и выращивали общество потребления?
Гость
16 июля 2022, 14:07
16 июля 2022, 12:15
А что вы хотите от государства, где усиленно воспитывали и выращивали общество потребления?
Странно, государство одно, а люди разные.
Гость
16 июля 2022, 15:31
Причина не в людях, а воровстве, ведь каждый человек в нашей стране платит крупную сумму за уборку и переработку мусора, а кто-то эти деньги просто ворует. За такие деньги везде должно быть чисто, но увы, всё украдено.
Гость
17 июля 2022, 10:10
Гость, да кто за тебя убирать то должен?
Гость
17 июля 2022, 10:35
Гость
17 июля 2022, 10:10
Гость, да кто за тебя убирать то должен?
Он же 50 руб в месяц за вывоз мусора платит! Поэтому за ним по всей стране должна следовать персональная уборщица и подтирать следы его жизнедеятельности
Гость
17 июля 2022, 11:08
К вопросу о загрязнении берегов Байкала. Для начала нужно поставить необходимое количество контейнеров для мусора. Уверен, количество мусора на берегу сократится процентов на 80.
Гость
18 июля 2022, 04:54
Как отсутствие контейнера мешает вам забрать с собой в пакете тот мусор, который вы привезли с собой в виде разных упаковок? Все же приезжают на машинах, не на себе тащить - забери свое, оставь после себя чистую поляну, и берег станет чище!
Гость
17 июля 2022, 10:27
Выход простой: сделать въезд платный. Я за!
Гость
20 июля 2022, 14:24
70% населения - обычная быдлота, увы
Гость
20 июля 2022, 18:51
В сторону Ольхона, на Малое море не ездим очень давно, были один раз-"впечатлений" хватило на всю жизнь, люди-свиньи,вот они тут же в палатках живут и тут же мусор,просто горы мусора, все берега, мы были в шоке!(((
Гость
6 сентября 2022, 21:42
В одну кучу символ СВО и поведение людей, потребительски относящихся к природе. Кто про что, а либерал про букву Z.