перейти к публикации
74 комментария к публикации

Отметим годовщину полета в космос Валентины Терешковой и станцуем под оркестр: афиша на выходные

15 июня, 08:11
А где сама юбилярша?
Гость
15 июня, 08:51
Читает письма людей
15 июня, 09:12
Гость
15 июня, 08:51
Читает письма людей
Хоть бы написала, сколько мешков перебрала. Ринго Стар, говорят, отвечает на каждое письмо лично.
Гость
15 июня, 19:34
В космосе
15 июня, 09:02
>>реконструкторы «Лихие люди» что за мастер-шоу? мелочь по карманам тырить научат? Лихими людьми называли исключительно профессиональных бандитов, воров, грабителей. Лихъ - зло
Гость
15 июня, 09:16
Мамкин филолог должен бы знать, что это устаревшее значение. Михаил Юрьевич не даст соврать "Да, были люди в наше время, Могучее, лихое племя. "
Гость
15 июня, 08:48
Можно в честь торжества, посвященные 61-летию полета в космос первой женщины-космонавта провести викторину, найди работу и дотяни до 65 . Участникам давать небольшое количество денег, на которые почти ничего нельзя купить в игровой комнате, и им надо дойти до конца не протянув ноги. По сложному пути им будут встречаться препятствия , длинные очереди в больничные кабинеты, безразличие чиновников, битком набитый транспорт в котором им предстоит добраться до следующего уровня, а так же небольшие призовые ларьки где их будут пытаться обмануть и отнять деньги, а кто дойдёт до конца , получит 8 тр на достойные похороны.
Гость
15 июня, 08:50
Конкурс назвать - поле чудес ...
Гость
15 июня, 11:18
Гость
15 июня, 08:50
Конкурс назвать - поле чудес ...
Страна чудес
Гость
15 июня, 09:42
Про ту, которая замарала свое имя , лишив многих людей пенсии (не доживают) даже и слышать не хочется, не то, что праздновать какие то события , связанные с ней. А могла бы не марать свое имя - отказаться. Уже обеспечена и сама и дочь и внуки на всю жизнь.
Гость
15 июня, 15:01
Правда. Нет ей оправдания.
Гость
15 июня, 08:51
ПоZор этой старухе!!! Сидит в Италии и радуется.
Гость
15 июня, 08:50
Обнулятора Валю даже маленькие детки уже окрестили космической Ягой
Гость
15 июня, 09:37
Ну, сама то она с молрдости пенсию получает и не копейки, которые народу назначают (независимо от стажа и зарплаты - хоть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю работай на 5 работах). " Из-за высоких рисков мужчины-космонавты выходят на пенсию спустя 10 лет после начала работы, а женщины — спустя 7,5 лет."
Гость
15 июня, 10:07
Гость
15 июня, 09:37
Ну, сама то она с молрдости пенсию получает и не копейки, которые народу назначают (независимо от стажа и зарплаты - хоть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю работай на 5 работах). " Из-за высоких рисков мужчины-космонавты выходят на пенсию спустя 10 лет после начала работы, а женщины — спустя 7,5 лет."
Слетай в космос и ты будешь получать. Чего зря ныть?
Гость
15 июня, 10:28
Гость
15 июня, 10:07
Слетай в космос и ты будешь получать. Чего зря ныть?
Это не нытье, а констатация фактов. А сейчас за что она большую зарплату депутата получает? За то что дома " на печке" сидит?
Гость
15 июня, 08:15
Мои соболезнования тем кто будет отмечать юбилей кто лишил нас пенсии и конституции
Гость
15 июня, 09:26
Она не сама, это ей Партия приказала.
Гость
15 июня, 09:45
Гость
15 июня, 09:26
Она не сама, это ей Партия приказала.
У нее была возможность отказаться. Пошла бы отдыхать на пенсии - себя и семью обеспечила уже
Гость
15 июня, 15:12
Гость
15 июня, 09:45
У нее была возможность отказаться. Пошла бы отдыхать на пенсии - себя и семью обеспечила уже
Чем больше есть,тем больше хочется.
Гость
15 июня, 09:57
Второй муж, медик, умер в 68 лет, а она считает, что пенсия в 65 это норм?
Гость
15 июня, 10:14
Конечно норм. Работать кто будет? Молодежь на заводик не загонишь, даже денег им не надо. Зачем работать если бабкину квартиру сдаешь, да папка с мамкой работают. У меня соседу на даче 70, на нем пахать можно, не уработался. А какая польза с него? Пиво привозит упаковками и сидит, сосет целыми днями как долгоносик. Все удивляюсь, как надо растянуть желудок, чтобы упаковка полторашек (9 штук) влезала? А мог бы наставником молодежи работать с его то опытом.
Гость
15 июня, 10:30
Гость
15 июня, 10:14
Конечно норм. Работать кто будет? Молодежь на заводик не загонишь, даже денег им не надо. Зачем работать если бабкину квартиру сдаешь, да папка с мамкой работают. У меня соседу на даче 70, на нем пахать можно, не уработался. А какая польза с него? Пиво привозит упаковками и сидит, сосет целыми днями как долгоносик. Все удивляюсь, как надо растянуть желудок, чтобы упаковка полторашек (9 штук) влезала? А мог бы наставником молодежи работать с его то опытом.
На заводиках не платят нормальную зарплату. Да и заводиков почти нет.
Гость
15 июня, 10:32
Гость
15 июня, 10:14
Конечно норм. Работать кто будет? Молодежь на заводик не загонишь, даже денег им не надо. Зачем работать если бабкину квартиру сдаешь, да папка с мамкой работают. У меня соседу на даче 70, на нем пахать можно, не уработался. А какая польза с него? Пиво привозит упаковками и сидит, сосет целыми днями как долгоносик. Все удивляюсь, как надо растянуть желудок, чтобы упаковка полторашек (9 штук) влезала? А мог бы наставником молодежи работать с его то опытом.
Что- то у вас плохо с логикой. Почему пенс в 70 лет должен для кого-то какую-то пользу приносит? Пусть живет на пенсии, как хочет. Тебя это чего колышет? Иди и приноси пользу
Гость
15 июня, 10:10
Она, наверное, плохо представляет, какая медицина в регионах, и до ее возраста мало кто доживает. Людям не доступна, как ей, лучшая медицина в стране и за рубежом. На пару дней ее бы в обычную больничку.
Гость
15 июня, 10:25
Она за медицину не отвечала, а с космосом все было нормально, пока не пришло поколение выросшее на телепузиках.
Гость
15 июня, 10:53
Гость
15 июня, 10:25
Она за медицину не отвечала, а с космосом все было нормально, пока не пришло поколение выросшее на телепузиках.
С космосом не ее заслуги.
Гость
15 июня, 10:59
Гость
15 июня, 10:25
Она за медицину не отвечала, а с космосом все было нормально, пока не пришло поколение выросшее на телепузиках.
Она бепутат Госдумы - не знает какая медицина в регионах, в т.ч. на ее родине, что предложила повышение пенсионного? Не думаю, что только ей предложили это озвучить, но далеко не каждый согласится. Ну и не случайно ей предложили - потому что она всегда за все голосовали "за". Не зря пишут, что за это ее и прозвали миссис "Да". Сказали бы на 10 лет прибавить - она бы и это предложила. Хотя, как говорится, еще не вечер...
Гость
15 июня, 08:39
А где космонавтка ?
Гость
15 июня, 09:29
Наверное, в загнивающей, на вилле
Гость
16 июня, 08:20
Матч смотрит Италия Албания , с внуками .😎 В перерыве Челентано будет слушать , и пить Чинзано .
Гость
16 июня, 08:10
Декларации выявили страны, где российские чиновники и депутаты скупили больше всего недвижимости в Италии .
Гость
16 июня, 09:35
"Иноагенты"
Гость
16 июня, 09:40
Чиновники и депутаты за итальянцев болели. В загнивающей Европе имущество слуг народа.
Гость
16 июня, 08:27
Николай Александрычев депутат от Единой России спустился на парашюте с высоты 777 метров и вручил Терешковой букет ромашек.
Гость
16 июня, 08:42
Опять скрипит потертое седло И ветер холодит былую рану. Куда нас, сударь, к черту занесло? Неужто вам покой не по карману?
Гость
16 июня, 09:36
👍👍👍👍5
Гость
15 июня, 08:14
Люди простые люди просили умоляли чтобы Это имя было вычеркнуто навсегда 💩💩💩👎
Гость
15 июня, 09:24
👍👍👍
Гость
15 июня, 08:49
Сами отмечайте
Гость
16 июня, 08:54
10:00–17:00 — мастер-шоу по резьбе деревянной ложки. Будут участвовать депутаты. Основные этапы изготовления — от заготовки через баклуши до основного изделия для кормушки.
Гость
15 июня, 09:06
Написано много. А по факту среднему представителю молодежи лет 17-25 вообще нет событий. Неимоверная скука и совковые праздники.
Гость
15 июня, 10:03
Да и для нас постарше нет ничего интересного.
Гость
15 июня, 21:01
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. Народный мем.
Гость
15 июня, 21:57
Слуги народа !@@@@@@
Гость
15 июня, 21:04
Валя из Шепетовки приехала 😭
Гость
15 июня, 21:14
Валя стакан?
Гость
15 июня, 22:08
Матвиенко когда в космос запустят?
Гость
16 июня, 07:22
Все остальные забыли её после того, как она проголосовала за повышение пенсионного возраста. — Один «подвиг» может затмить другой, — подхватили другие. — Люди, которым создают несовместимые с жизнью условия, не будут «кормиться» полетом первой женщины-космонавта. Перефразируя известную фразу, скажу: герой приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Надо думать о народе. И вам, мэр, кстати, тоже.
Гость
15 июня, 22:07
Сколько Еараев собирается истратить бюджетные деньги на празднование Терешковой . Вот и повышают на проезд, продукты. и ЖКХ.
Гость
16 июня, 08:31
Мы с ним росли в одном дворе, И я раскрою вам секрет: У нас с Сэменом папа был один, Ни он, ни я его не знал, По детям папа не скучал, Держал галантерейный магазин.
Гость
15 июня, 08:39
Не узнал чайку на первом фото
Гость
15 июня, 09:25
Из космоса не вижу людей
Гость
15 июня, 09:53
Токсичная. Не случайно один развелся, другой рано помер.
Гость
15 июня, 10:02
Миссис "Да"
Гость
15 июня, 20:55
Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?!
Гость
15 июня, 20:58
Затянулась бурой тиной Гладь старинного пруда. Ах, была, как Буратино, Я когда-то молода! Был беспечным и наивным Черепахи юной взгляд, Все вокруг казалось дивным Триста лет тому назад
Гость
15 июня, 21:13
Как упоительны в России вечера, Любовь, шампанское, закаты, переулки. Ах, лето красное, забавы и прогулки, Как упоительны в России вечера. Балы, красавицы, лакеи, юнкера И вальсы Шуберта, и хруст французской булки. Любовь, шампанское, закаты, переулки, Как упоительны в России вечера.
Гость
15 июня, 21:54
Малыш неделю сводил с ума бабушку. Ходил и говорил: "Молись и кайся"... Оказывается у него просто любимый мультик "Малыш и Карлсон".
Гость
15 июня, 23:01
Ее на бис еще раз не запустили?
Гость
16 июня, 04:10
- Вы что, хотите чтобы мы с губернатором Ястребовым мост обратно разобрали? - Да что вы; зачем? Он сам скоро рухнет.
Гость
16 июня, 07:25
Было время, были силы, Да уже не то. Годы волосы скосили, Вытерли моё пальто. Жил один еврей, так он сказал, Что всё проходит.
Гость
16 июня, 07:40
В "Книге юного атеиста" 1970 года опубликован текст, обращенный "юным атеистам-ленинцам". Авторами статьи являются летчики-космонавты СССР, Валентина Терешкова - одна из них. Под статьей имеется её подпись. "Небо давно в дружбе с советским народом и охотно принимает в свои объятья его посланцев.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
16 июня, 08:15
Сама бабушка Валя ( комсомолка коммунисткса единороска ) приедит на праздник ????????
Гость
16 июня, 14:56
Такой фотографией можно пугать маленьких детей в подъезде.
Гость
17 июня, 19:47
Пригласите джаз из Мурманска ретро Бэнд Граммофон под руководством Владимира Возного
Гость
15 июня, 09:33
Я снова вспомнил первую любовь. Как звёздочка, сияла та девчонка. С тех пор прошло немало лет. Но вновь Забилось сердце радостно и звонко. И отступили, кажется, года, И снова юность мне подарена. Летит над миром яркая звезда – Сестра небесная Гагарина. Стремительней течёт по жилам кровь: Сегодня все мы той звезды поэты! Она – мильонов первая любовь, Любовь и слава всей планеты. ps. Всем очернителям и злопыхателям посылаю лучи поноса.
Гость
15 июня, 10:04
Гость, не захлебнись своим поносом
Гость
15 июня, 12:15
Гость, Да она лучи поноса давно на народ послала. Говорящая голова.