RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Ударил, не говоря ни слова»: на жительницу Ярославля напал неадекватный прохожий

26 августа 2024, 08:25
Это она много хочет. Не получит. Денег нету на это. Не для того всё оптимизировали, что бы психи были под надзором.
Гость
26 августа 2024, 08:42
Да, ты вот безнадзорный.
26 августа 2024, 12:08
Гость
26 августа 2024, 12:08
Да, ты вот безнадзорный.
Вот ты и трепещешь и прячешься под плинтусом. Ха-ха-ха!
Гость
26 августа 2024, 13:31
Гость
26 августа 2024, 13:31
Да, ты вот безнадзорный.
Он очень безнадзорный! Пора бабушку Удава к нему.
Гость
26 августа 2024, 09:01
Вообще психобрльные должеы быть закрыты в учереждении,хорошо,что у него в руках ничего не было...
26 августа 2024, 12:10
Должны быть, но! Если он занимает высокое положение во власти... медицина в данном случае будет бессильна. Да не будет! Она бессильна!
26 августа 2024, 23:26
26 августа 2024, 23:26
Должны быть, но! Если он занимает высокое положение во власти... медицина в данном случае будет бессильна. Да не будет! Она бессильна!
Если , это тебя не касается
Гость
26 августа 2024, 09:47
А это все спасибо либералам, которые теперь все заграницей, это их влияние, что больные должны социализироваться в обществе.
Гость
26 августа 2024, 12:09
Да уж. Они-то свалили, а вы остались и вовсю социализируетесь. Так себе ситуация.
Гость
26 августа 2024, 21:14
Гость
26 августа 2024, 21:14
Да уж. Они-то свалили, а вы остались и вовсю социализируетесь. Так себе ситуация.
Тебе видимо полегчало уже.
Гость
26 августа 2024, 11:33
Поддерживаю потерпевшую! Такой контингент надо контролировать и наркоманов без их разрешения,принудительно на работы ,чтобы с потом избавлялись от зависимости и польза обществу. Окружение паразитирует ,нормальным людям страшно жить.
Гость
26 августа 2024, 12:06
Интересно, что ты хочешь не чтобы стало лучше, а чтобы кому-то обязательно было плохо. Это потому что ты русский?
Гость
26 августа 2024, 21:13
Гость
26 августа 2024, 21:13
Интересно, что ты хочешь не чтобы стало лучше, а чтобы кому-то обязательно было плохо. Это потому что ты русский?
Это потому что в голове у тебя опилки. Желаю тебе встретить где-нибудь вот такого социализирующегося. С больничной койки нам тут расскажешь.
Гость
26 августа 2024, 08:43
Вызвали скорую коллеге с неадекватным поведением, приехал врач с полицейским. Поговорили с пациентом, он сказал что с ним всё в порядке, всё хорошо, никуда он не поедет. Вот так.
Гость
26 августа 2024, 12:37
Гость, надо фиксировать на видео или хотя бы аудиозапись неадекватного поведения , что бы предоставить, вещественное доказательство прибывшей бригаде врачей и, правоохранителям .
Гость
26 августа 2024, 09:07
!Я справоцировала больную в магазине капюшоном.Надела куртку,и очень глубоко капюшон.Больная почувствовала опасность и с каким то бредом начала на меня надвигаться в магазине.Продавец быстро мне сказала,отвести взгляд от больной.Я так и сделала,больная сразу переключилась,успокоилась
Гость
26 августа 2024, 09:19
И действительно когда прекратится этот беспредел? Психа лечить с его согласия!? Абсурд зашит в самой системе!
Гость
26 августа 2024, 11:05
Наркоши в Ярославле чувствуют себя вольготно.Полиция их не трогает
26 августа 2024, 14:22
Дала бы сдачи.Чего камней рядом не было?
26 августа 2024, 23:24
Шибко умный
Гость
26 августа 2024, 08:42
Ой , какие мы нежные . Получила по правой подставь левую
Гость
26 августа 2024, 16:20
Она то по носу получила, но второго то носа у неё нет. А как быть?
Гость
26 августа 2024, 08:42
Очередные сплетни Шибаевой
Гость
26 августа 2024, 08:53
а он подумал что вы на него нападёте и решил бить первым раз драка неизбежна как учит великий вошьдь
Гость
26 августа 2024, 08:52
Вежливые люди они герои этого времени🤬
Гость
26 августа 2024, 09:46
"она пытается добиться должного надзора за людьми с психическими расстройствами" как я её понимаю, подобные еще здесь комментарии строчат
Гость
26 августа 2024, 10:42
А скоро таких больных будет кратно больше.
Гость
26 августа 2024, 12:40
а где собственно говоря видео ?
Гость
26 августа 2024, 14:57
А где была полиция?
Гость
26 августа 2024, 15:53
раньше лишали дееспособности а сейчас нет эти граждане имеют право голосовать этим и пользуются депутаты и тд
Гость
26 августа 2024, 16:33
А завтра он с острыми предметами в кармане пойдёт разгуливать . Мамаша видела , что агрессивен , но психиатров не стала вызывать.
Гость
27 августа 2024, 13:02
Мамуля прям не хороша. Не понимаю, чего её среди здоровых держат, не предупреждают... Она же за столом может кого-нибудь вилкой ткнуть!
Гость
26 августа 2024, 10:06
Скорее всего, она сама спровоцировала его. А теперь из-за этого единичного случая хочет изменить Закон. Если уж на то пошло, то в обследовании нуждается каждый, и точно, что-нибудь найдут 100%.
Гость
26 августа 2024, 11:06
Если у тебя деньги есть -найдут,а если нет,то нафиг ты не сдался никому
Гость
26 августа 2024, 12:04
"Я хотела бы обратиться к Михаилу Яковлевичу Евраеву и всем неравнодушным людям. Чтобы в Государственной Думе приняли закон", - логично, чё! Чтобы Госдума приняла закон, надо обратиться к Евраеву. Если вы не отзовётесь, мы напишем в "Спортлото" 😂😂😂
Гость
26 августа 2024, 14:59
Гулял по городу целый день, не видел ни одного патрульного из полиции на улице. Потому и страшно...
Гость
26 августа 2024, 21:37
Одна психическая даже работает в поликлинике врачом.Кошмар,что с медициной?!
Гость
26 августа 2024, 21:44
Не ту ударил , вот если бы этот псих депутата или жену его , то тогда посадили, а так таблеточку и простить