RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

С днем рождения, Дима. Что известно о сенаторе Совфеда Савельеве, которого подозревают в организации убийства

Гость
2 августа 2024, 18:22
и так у 99% его коллег. Зато ютуб запрещать они горазды
Гость
2 августа 2024, 18:31
Мне нравится как китайцы решали примерно такие вопросы со сбежавшими нуворишами и им предлагали вернуть все наворованное в обмен на его жизнь и жизнь его родственников и что интересно была очень эффективная метода.
Гость
2 августа 2024, 18:32
Это при старом президенте ничего странного в декларациях не увидели, а сейчас с новым все всё заметили и вообще декларации теперь публиковать не надо, новый президент все проконтролирует.
Гость
2 августа 2024, 18:37
Вот только взяли этого государственного чиновника высшего уровня с допуском к гос. тайне совсем не за то, что у него была недвига в стране противника (по версии Соловьева). Так что ладно, пляшем. Остальные патриоты с запасными аэродромами и деточками на западе даже не вдрогнули.
Гость
2 августа 2024, 18:28
Только у Василича двушка после развода и этот... прицеп к "Ниве".
Гость
2 августа 2024, 18:36
в ещё у него План по которому всё идёт 👹👹👹
Гость
2 августа 2024, 18:19
ОПГ в законе Стабильная россия дон 😡
Гость
2 августа 2024, 18:22
Нормально так наработал папочка. и странно что никто до этого ничего не видел...!!!!
Гость
2 августа 2024, 18:22
Кто то этому удивлен? Обычное поведение путриета, тут хапать, там вкладывать. Все они такие с самого низа, до самого верха...
Гость
2 августа 2024, 18:25
нет у нас будущего (
Гость
2 августа 2024, 18:23
Вот это да....ведь тщательно скрывал всё! Он только один там такой коррупционер оказался
Гость
2 августа 2024, 18:24
и так у 99% его коллег. Зато ютуб запрещать они горазды Чтоб никто не видел разоблачающие ролики. Вдруг ты увидишь это и не захочешь защищать Родину от враждебного запада.
Гость
2 августа 2024, 18:23
А если у любого сенатора ( и я даже не понимаю их пользы и чем они занимаются, сенаторы) посмотреть, У любого! Там будет уж точно не меньше.
Гость
2 августа 2024, 18:23
Команда дана-ату его, теперь можно. Оперативно. А до этого только навальнята пыжились, но тогда было нельзя и многих осудили, уже и обменять успели..
Гость
2 августа 2024, 18:23
И так там у всех, вот только арестовывают выборочно...
Гость
2 августа 2024, 18:27
и так у 99% его коллег. Зато ютуб запрещать они горазды Естественно в этом вся суть жизни, что бы всё было вот так шикарно и красиво... остальные депутаты, чиновники и власти соответствуют, кто больше кто меньше но вот так. А россияне должны умирать за их такую шикарную жизнь
Гость
2 августа 2024, 18:27
Они все такие,просто этот кому то дорогу перешел.
Гость
2 августа 2024, 18:25
А что - у других сенаторов как то по другому ? Или пока не посадили нельзя про них рассказывать ?)
Гость
2 августа 2024, 18:26
сенатор до последнего надеется, что это чисто пранк, прикол к днюхе, конвой выхватывает хлопушки, в камеру заводят девочек в бикини, шампанское рекой
Гость
2 августа 2024, 18:26
Наслужил
Гость
2 августа 2024, 18:31
Истинный патриот
Гость
2 августа 2024, 18:30
Идет обычный передел собственности и ничего более. Одна из башен, ставшая явным фаворитом в свете событий последних нескольких лет, меняет кадры на свои, ну и если отжать заодно можно у проигравших конкурентов еще миллионы/миллиарды, то почему этим не воспользоваться...)
Гость
2 августа 2024, 18:29
Я не понимаю, а в чем шок? Там у 99% все так же. Каждый раз кого-то ловят и такие - вау, у него оказывается дофига бабла было, а мы то не знали!
Гость
2 августа 2024, 18:34
Ай-ай-ай! А разве другие сенаторы у нас бывают?
Гость
2 августа 2024, 18:34
Х/З что прокуратура возбудилась.Это ж эталонный патриот с домом в Англии и кучей квартир в пределах Бульварного кольца
Гость
2 августа 2024, 18:33
Там любого бери не ошибёшься
Гость
2 августа 2024, 18:33
А раньше никто не видел.. Зазеркалье..
Гость
2 августа 2024, 18:33
Вы других сенаторов проверьте. Мы из кризиса выйдем и лет 100 туда не вернемся
Гость
2 августа 2024, 18:31
а теперь представьте если взять и под следствие отправить Матвиенко, следователи устанут составлять перечень "честно" заработаного имущества!!!
Гость
2 августа 2024, 18:32
Так он образцовый патриот оказался. Эталонный, практически! Не арест, а орден заслужил.
Гость
2 августа 2024, 18:32
Даже если отожмут всё добро - по карманам распихают, а народу как обычно - очередной запрет и сказка про то что надо потерпеть, вот - вот заживём сверхдержавно
Гость
2 августа 2024, 18:36
Детишки то смотрю призывного возраста, а чойто они не на передовой?
Гость
2 августа 2024, 18:36
Компромата там на каждого выше крыши. На этого дали команду "Фас". Только непонятно пока чем он провинился перед кураторами...
Гость
2 августа 2024, 18:34
К успеху шёл.©
Гость
2 августа 2024, 18:40
Какая новость! Да там любого размотай - пробу негде ставить.
Гость
2 августа 2024, 18:38
ну допустим это типо все нашли-дальше то что ? Сердюков и компания нам всем показала, как делаются дела в РФ.
Гость
2 августа 2024, 18:38
Да, при любом строе будут воры и будут воровать, вот только при одном строе за хищения в особо крупных размерах светила пуля в затылок, а при другом орден за заслуги перед Отечеством.
Гость
2 августа 2024, 18:43
А его посадят с конфискацией или детки с женкой дальше будут шиковать на деньги терпил ?
Гость
2 августа 2024, 18:42
то есть он не попал под санкции? Почему несколько сотен миллиардов долларов бюджетных денег изъяли, а семья российского сенатора вольготно разъезжает по великобритании за подарками? Это вопрос Карлу, мать его , Елизавету, Филипповичу! Карл Филиппович, доколе?!!
Гость
2 августа 2024, 18:42
и так у 99% его коллег. Зато ютуб запрещать они горазды Это ютюб его испортил , его и всех других коррупционеров
Гость
2 августа 2024, 18:42
Как неожиданно. И сколько таких сенаторов Дмитриев Савельевых, истинных патриотов для России старающихся еще осталось?
Гость
2 августа 2024, 18:41
Сложно даже представить сколько эти сидоры вывезли из страны. Любого потрясти и вывалится столько же, и даже больше.
Гость
2 августа 2024, 18:44
Ещё один пример особого русского пути. У тех, кто его обосновывает - дом в Великобритании, семь огромных участков, квартиры, машины и "харлей".
Гость
2 августа 2024, 18:45
Процесс пошёл, только хотелось бы больше посадок, там они через одного жулики патентованные.
Гость
2 августа 2024, 18:43
А он был под санкциями? Или мелкобриты таких санкциями не путают. Типа они мальчиши-плохиши, за буржуинов
Гость
2 августа 2024, 18:44
У кого-то была папка компромата на него. И вот настал тот день, когда папка легла на стол кому надо! И такая папка есть на каждого!
Гость
2 августа 2024, 18:48
И что же он натворил всё таки?🤔
Гость
2 августа 2024, 19:02
Димон🤮
Гость
2 августа 2024, 19:59
Обычный оппозиционер несистемный. Поклонник западных ценностей. Уголовники есть боевой отряд несистемной оппозиции. Ничего нового.