RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Экс-директора оборонного завода в Ярославской области признали виновным во взяточничестве

28 апреля 2024, 16:17
Скрепно.
Гость
28 апреля 2024, 16:50
...и стабильно
Гость
28 апреля 2024, 14:59
Условно?!?!? Вы там с дуба рухнули????? Прокуратура,вы куда смотрите то???
Гость
28 апреля 2024, 15:14
Сотрудничал со следствием. Что не понятно?
Гость
28 апреля 2024, 18:30
... это одна ,, песочница".. товарищ..
Гость
28 апреля 2024, 21:38
Гость
28 апреля 2024, 21:38
Сотрудничал со следствием. Что не понятно?
Гость, аааа. Теперь понятно)
Гость
28 апреля 2024, 18:03
надо как в Китае за взятки смертную казнь ввести и сразу экономика вверх поползёт
Гость
28 апреля 2024, 18:32
В КНР государственная идеология, прописанная в Конституции- ленинизм.. В Конституции РФ идеология- запрещена.. Так что не надейтесь.. не надо..
Гость
28 апреля 2024, 20:42
так никого не останется в россии тогда.
Гость
29 апреля 2024, 01:10
Гость
29 апреля 2024, 01:10
В КНР государственная идеология, прописанная в Конституции- ленинизм.. В Конституции РФ идеология- запрещена.. Так что не надейтесь.. не надо..
Демократический социализм там прописан как идеология.
Гость
28 апреля 2024, 16:34
Чем меньше будет таких руководителей в авиапроме, тем быстрее мы станем мировыми лидерами в авиационном двигателестроении. И, наоборот, имея такого директора, наивно рассчитывать на технический прогресс.
Гость
28 апреля 2024, 16:52
Зато обящаны рывки и прорывы
Гость
28 апреля 2024, 17:02
Гость
28 апреля 2024, 17:02
Зато обящаны рывки и прорывы
Они будут. А вот самолеты коррупмированного Боинга рассыпаются в воздухе. А инженеров Боинга, посмевших возмутиться, находят убитыми. Потому крах США неизбежен.
Гость
28 апреля 2024, 17:36
Как всё блогополучно закончилось! И даже не пришлось идти на СВО, чтобы восстановить слегка пошатнувшуюся репутацию! им Россия рулит!😂
Гость
28 апреля 2024, 21:37
Гость, хаха
Гость
28 апреля 2024, 14:55
Откупится
Гость
28 апреля 2024, 15:00
Жаль его .
Гость
28 апреля 2024, 15:16
А Крупнов это - мигрант или москвич?
Гость
28 апреля 2024, 16:02
Ежели всё доказано, то о каком условном сроке идёт речь? Или, Ворон Ворону глаз не выклюет?🤔
Гость
28 апреля 2024, 16:57
"Но схема не увенчалось успехом. Представитель подрядчика обратился в УФСБ по Ярославской области и сообщил, что ему поступило предложение о даче взятки. " В основном схема то работает. Этот случай исключение из правил. Видимо не по чину взятку запросили.
Гость
28 апреля 2024, 16:58
Ха-ха! Условно! Можно дальше продолжать.
Гость
28 апреля 2024, 17:25
Чем больше денег ,тем больше их надо,вообще все обнаглели
Гость
28 апреля 2024, 17:33
Поняли и простили! А кто взял на поруки? Я так думаю, аж сам Рогозин? Ну тогда, за эту Страну, я спокоен!😂
Гость
28 апреля 2024, 18:28
.. ощущение.. все берут.. не все- попадаются.. КапитализЬма блатная..диагноз..
Гость
28 апреля 2024, 19:38
может ласточкина вернуть
Гость
28 апреля 2024, 22:44
Наградить надо. Что переведут в министры, даже не сомневаюсь.
Гость
29 апреля 2024, 00:52
Суды ярославской области в своем репертуаре.Взяточников отпускают с условными сроками.Председатель областного суда сам то чист на руку?
Гость
29 апреля 2024, 08:58
Мэр Рыбинска высказался по делу о взятках, в которых подозревают его зама и депутата от «Единой России» Речь идет про Виктора Тамарова и Ивана Дубино группа Чай вдвоём !
Гость
29 апреля 2024, 19:34
Видимо у правохранительных органов, долго ещё не будет кончатся тлеющий в огне никому ненужный материал. Принять жёсткие законы, удовлетворяющие требования современной жизни, которые будут обязательны для всех....