перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Я твой рот ****»: треш-стример из Ярославля пригрозил расправой Екатерине Мизулиной. Видео

13 февраля, 12:07
Этот гражданин скорей всего наркоман,,судя по его поведению, и он реально опасен для людей.Надеюсь,что уже сегодня он будет задержан и впоследствии арестован,пока он не убил кого нибудь.Посмотрим ,проведёт ли полиция Ярославля ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ НА ПРЕДМЕТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ этим типом. Полиця в нашем городе плохо борется с наркоторговлей и употреблением наркотиков и вот этот неадекват яркий тому пример.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля, 12:15
Полицаи прекрасно борются с наркоторговцами ядом - разве не видно? Посмотрите на цыганскую свадьбу , наслаждайтесь закладками на каждом углу и надписями с рекламой яда на домах
Гость
13 февраля, 12:33
У нас в брагино половина таких же по вечерам ходит и всем плевать.
Гость
13 февраля, 12:55
Гость
13 февраля, 12:33
У нас в брагино половина таких же по вечерам ходит и всем плевать.
зачем вы ходите?
13 февраля, 16:09
треш-стример из Ярославля поднял серьезную проблему Ярославля, город который напичкан наркотиками и ту часть которая контролирует этот бизнес , все понимают что это за отдел!! И модератор-хватит удалять комментарии про них, либо вы с ними заодно.
Гость
13 февраля, 16:13
походу ты в теме там
13 февраля, 16:20
Гость
13 февраля, 16:13
походу ты в теме там
да мент, --иди работай , чтоб такого не было!!
13 февраля, 18:48
Поддерживаю.Удалили комменты про требования к губернатору Евраеву заняться проблемой наркомании.Удалили комментарий про плохую работу полиции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Вы кого поддерживаете наркоторговлю?! Эту тему под ковер не заметёте.Город утонул в наркоте,везде закладки делают,наркоманы резвятся,а полиция не соизволит их освидетельствовать на предмет употребления наркоты.Очень заняты и не считают это большой проблемой? В городе Ярославле пора порядок наводить,хватит бездействовать.Это я персонально губернатору Евраеву говорю.Люди вами не довольны
Гость
13 февраля, 12:18
Ну что губернатор Евраев,поздравляем вас! Ваше бездействие в борьбе с процветающей наркоторговлей в городе Ярославле выходит на новый,уже федеральный уровень! Теперь наркоманы в Ярославле открыто,через интернет, угрожают расправой федеральным чиновникам.А вы ,губернатор Евраев ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ,что бы это зло уничтожить в области?! Почему вы не требуете и не заставляете полицию эффективно работать по противодействию наркоторговле?! Уходи в отставку ,Евраев,если не справляешься!!!
Гость
13 февраля, 12:29
это во всех городах, полиция НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ГУБЕРНАТОРУ!!!! боязно на Москву поднять голову и увидеть там начало всего?
Гость
13 февраля, 13:36
а кто ему разрешит с бизнесом таким бороться????? там кому надо сколько надо за такое проплачено
Гость
13 февраля, 14:09
Так вместе с Евраевым нужно привлечь и мера молчанова вот этот типа управленц действительно бездействует.
13 февраля, 13:05
люди устали, люди кричат
Гость
13 февраля, 12:38
Кто там у нас числится руководителем УМВД по Ярославской области? Целый генерал-майор Школкин.Этот генерал вообще в курсе,что наркоторговля в Ярославле процветает буйным цветом? Ау,генерал Школкин,вы когда начнёте свои обязанности исполнять? Мы,ярославцы, ждём от вас решительных действий!
Гость
13 февраля, 14:11
Да н уже на старте в Москву. Ему не до твоей наркоторговли.
Гость
13 февраля, 15:41
Гость
13 февраля, 14:11
Да н уже на старте в Москву. Ему не до твоей наркоторговли.
Она не моя
Гость
13 февраля, 17:31
Гость
13 февраля, 15:41
Она не моя
Гость, прекрати торговать наркотиками!!!! тебя же посодють
Гость
13 февраля, 12:41
А он не депутат Единой России?
Гость
13 февраля, 12:44
Похож кстати
Гость
14 февраля, 08:49
Одно лицо! И выражается также благородно.
Гость
13 февраля, 12:47
Дайте этому наркоману инфу,что губернатор Евраев тоже против него.Хочу послушать и увидеть, как он губернатора будет... ну,вы поняли.
Гость
13 февраля, 13:58
Враева можно поливать как угодно пока он губернатор.
Гость
13 февраля, 12:52
Так-то, всё по делу. Только, через чур грубо.😡
Гость
13 февраля, 19:02
Гость, 146%
Гость
13 февраля, 11:51
Дотационный Джигит?
Гость
13 февраля, 12:40
А властям местным пофиг.Пока из Москвы пендаля не получат,никто чесаться не будет
Гость
13 февраля, 12:43
Наркоторговля идет хорошо,ярославской полиции тоже хорошо?
Гость
13 февраля, 12:55
Давайте его выдвинем в депутаты,у него хорошо получается
Гость
13 февраля, 12:56
Велик и могуч русский язык.
Гость
13 февраля, 11:48
Наркоман
13 февраля, 12:09
Да,наркоман,это очевидно.И не просто наркоман,а опасный.
Гость
13 февраля, 12:33
Гость, Игроман
Гость
14 февраля, 00:59
13 февраля, 12:09
Да,наркоман,это очевидно.И не просто наркоман,а опасный.
Так на СВО его зло бы пригодилось
13 февраля, 12:15
Наконец то Екатерина Михайловна нашла достойного себя оппонента.
Гость
13 февраля, 14:30
на счет "достойного" не соглашусь... РАВНОГО!
Гость
13 февраля, 12:30
Ярославль давно стал наркостолицей Золотого Кольца.Скоро к нам туристы-наркоманы будут приезжать.Местная власть заинтересована в таких туристах?
Гость
13 февраля, 12:36
Так потому что тут приезжие и цыгане , живут как короли, а на что ? да всем плевать , кормятся с их подачи и молчат
Гость
13 февраля, 12:39
это вы ещё в Костроме не были........ по всем русским городам такоооое😡
Гость
13 февраля, 11:47
Психиатрам приготовиться.
Гость
13 февраля, 14:01
Они оптимизированы.
Гость
13 февраля, 12:43
Не пройдет и недели, ой простите/ извините. В водолазке не в ту дверь зашел. 😁
Гость
13 февраля, 17:32
Гость, тоже думаю, мизулиха прощение попросит
Гость
13 февраля, 12:41
А с чего это Мизулина решила, что этот клоун угрожал ей физической расправой? Если он кричал только что-то типа "Приезжай и я тебя ****** и *****!", то это максимум оскорбления или мелкое хулиганство, поскольку всё обещанное в реальности может произойти только по собственному желанию Мизулиной (если она вдруг действительно решит к нему приехать). Но в нашем чудо-государстве любому могут прилепить любую статью - по желанию властей. 😎
Гость
13 февраля, 19:40
Нет это прямое оскорбление!
Гость
13 февраля, 13:24
Позвоните начальнику УМВД Ярославля,пусть он ему привезет дозу наркоты,а то мается торчок,нервничает.
Гость
13 февраля, 15:57
👏👍🤣
Гость
13 февраля, 11:50
Шайтан попутал.
Гость
13 февраля, 11:50
Какой смелый.
Гость
13 февраля, 11:54
с дона берёт пример и дон таких не бросает это система дона
Гость
13 февраля, 11:58
Скоро он будет прощения просить.
Гость
13 февраля, 11:57
На правах рекламы. Донатить сюды...
Гость
13 февраля, 12:12
И ярославец на фото такой типичный, коренной.
Гость
13 февраля, 12:38
Она его явно возбуждает )))
Гость
13 февраля, 12:38
в целом если бы ему адекватный вид придать, то он выражает глас народа
Гость
13 февраля, 13:09
вау, вот это новость
Гость
13 февраля, 12:02
Надо изолировать. Желательно в где-нибудь в Сибири с лобзиком
Гость
13 февраля, 12:06
без лобзика. Лобзик квадрату ни к чему. Пушшай так бегает , медведЕй от деревень отпугивает.
Гость
13 февраля, 12:30
Гость
13 февраля, 12:06
без лобзика. Лобзик квадрату ни к чему. Пушшай так бегает , медведЕй от деревень отпугивает.
Лобзик Отвлечет от стримов и прочей ерунды плюс польза государству.
Гость
13 февраля, 12:01
И зачем про таких вообще писать? Лишнюю рекламу сделать?
Гость
13 февраля, 12:14
Шибаева на него подписана
Гость
13 февраля, 12:19
Имя "героя " в студию!
13 февраля, 13:51
Перед чиновницей так унижаться, народ вы достоинство потеряли!!!
Гость
13 февраля, 13:13
... откуда этот зверёк?
Гость
13 февраля, 13:15
Заволжский он. С Орджаникидзе вещает.
Гость
13 февраля, 14:04
Ну это ужас какой-то , а не комментарии.
Гость
13 февраля, 19:08
Я думал видео ужасное,а не комментарии...
По этому гусю Загородный сад плачет
Гость
13 февраля, 18:53
Зона по нему плачет
Гость
13 февраля, 17:17
под какими наркотиками....
Гость
13 февраля, 19:09
Под плохими,злыми наркотиками
Гость
14 февраля, 09:11
Это камень в огород этим генералам
Гость
14 февраля, 11:19
Эти генералы забыли,что такое честь офицера и кому они служат
Гость
13 февраля, 11:58
Ну, как минимум хорошо, что его теперь изолируют от общества
Гость
13 февраля, 12:16
Да таких "стримеров" в каждом дворе каждый вечер. Когда будут открыты вытрезвители?
Гость
13 февраля, 13:41
я бы зашел на стрим где он в рот ...... будет ...... 😂😂😂😂
Гость
13 февраля, 13:58
может он просто покушать хочет?
Гость
13 февраля, 16:27
Скоро будет новое кино, смазливый и сопливый мальчик просит прощения и т.д.
Гость
13 февраля, 16:26
кто то активно мизулину пиарит!)
Гость
13 февраля, 18:52
Кстати, в Ярославле вообще рассадник треш-стримеров, почему так? — задалась вопросом Екатерина у себя в телеграм-канале. Так Екатерина сама из Ярославля. Она тот ещё трэш-стример)
Гость
13 февраля, 19:49
До того Киркоров то ХИТЕР! Не ВТУДВЕРНЫЙ ))))))) Клоун !
Гость
13 февраля, 19:48
На КИРКОРОВА БЫ ТАК ОРАЛ))) А ТО СНОВА ПЫТАЕТСЯ ЛЖИВО ПРОСОЧИТЬСЯ НА ХЛЕБНОЕ МЕСТО!
Гость
13 февраля, 20:11
Взрослый мужик намеренно испоганил свою жизнь. В тюрьме его запал оценят.
Гость
13 февраля, 20:33
Таких раньше автоматом везли на дурку, и кололи галлоперидолом! А сейчас он от таких же обдолбанных поклонников, деньги собирает, а некоторые ещё и защищают это животное! Дело не во Власти, а в том что у нас у всех в головах!
Гость
13 февраля, 20:56
Ужас просто, что творит!
Гость
13 февраля, 20:59
Накурятся, в невменяемом состоянии готовые убийцы!