перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ярославскому бизнесмену вынесли приговор за разрушение дома-памятника и гибель рабочего

15 декабря 2023, 16:05
Гость
15 декабря 2023, 17:17
Смерть человека -600 тыс???
Гость
15 декабря 2023, 17:55
А,где расходы на похороны и погребение, или это все в одной сумме???🤔
Гость
15 декабря 2023, 17:31
И где он интересно, теперь будет работать "принудительно"?🤔
Гость
15 декабря 2023, 19:39
где обычно, у кормушки, а где еще эта порода, что то может.?😂
Гость
15 декабря 2023, 18:22
цена человеческой жизни - 600 тысяч
Гость
15 декабря 2023, 19:48
Это вместе с разрушенным памятником.
Гость
15 декабря 2023, 20:22
Гость
15 декабря 2023, 19:48
Это вместе с разрушенным памятником.
Памятник власти отобрали🤫
Гость
15 декабря 2023, 17:49
Где был стройнадзор? Где был ДООКН и прочие градозащитники, так радеющие на словах за охрану памятников, где была мэрия у которой под носом велись работы? Какую ответственность несут всё эти люди? А!!! Никакую. А зарплату получают.
Гость
15 декабря 2023, 18:01
Это его собственность была и откуда,кто знает,что он там в подвале будет делать.
Гость
16 декабря 2023, 10:26
Гость
15 декабря 2023, 18:01
Это его собственность была и откуда,кто знает,что он там в подвале будет делать.
В Вашем ответе вся суть бездельников из вышеупомянутых организаций:Ничего не знаем, ничего не видим из кабинетов.., пока что-то не случится .
Гость
16 декабря 2023, 14:21
Гость
16 декабря 2023, 10:26
В Вашем ответе вся суть бездельников из вышеупомянутых организаций:Ничего не знаем, ничего не видим из кабинетов.., пока что-то не случится .
И мысли в голове тоже читать никто не умеет🤣
Гость
15 декабря 2023, 16:13
А вы говорите - 600 000, как дешево нас ценят.
Гость
15 декабря 2023, 18:58
600 000 выглядят смешно при смерти человека.
Гость
15 декабря 2023, 16:34
Интересно, чем бригада рабочих думала во время проведения работ. И чем тогда виноват заказчик, если бригада землекопов не додумалась послать его с таким заказом?
Гость
15 декабря 2023, 17:18
Это издевательство над здравым смыслом-оценить жизнь человека в 600 000 рублей ! Интересно как фамилия судьи. И как он может вообще быть судьей...
15 декабря 2023, 17:24
Гость
15 декабря 2023, 17:18
Это издевательство над здравым смыслом-оценить жизнь человека в 600 000 рублей ! Интересно как фамилия судьи. И как он может вообще быть судьей...
Они все такие. Не живите иллюзиями.
Гость
15 декабря 2023, 17:26
Виноват в том,что человека на смерть послал, и нарушил не только градостроительный кодекс,и самовольно без разрешения властей и заключения, строительной эксп-тизы начал производить строительные работы ,что повлекло смерть человека и разрушения памятника архитектуры.
Гость
15 декабря 2023, 16:20
Самый гуманный суд в мире
Гость
15 декабря 2023, 17:57
Не для малоимущик .
Гость
15 декабря 2023, 16:27
Прежде чем покупать лопату почитайте СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА(СНиП)
Гость
15 декабря 2023, 18:04
Зачем,что то читать,если есть деньги...
Гость
15 декабря 2023, 17:13
Да,отделался испугом,богатых не судят,даже условно не дали..
Гость
15 декабря 2023, 18:03
Волосы шевелятся от таких приговоров суда😠
Гость
15 декабря 2023, 19:32
... почему жизнь туземцев так мало стоит? Вопрос...
Гость
18 декабря 2023, 15:43
Сегодня будите так рассуждать, завтра и за вашу столько не дадут(
Гость
15 декабря 2023, 17:18
😂
Гость
15 декабря 2023, 19:27
.. моральный вред родственникам.. за труп... 2'месячные судейские зарплаты.. с премией..
Гость
16 декабря 2023, 15:23
Вот такое у нас камнанное правосудие
Гость
18 декабря 2023, 15:28
Сегодня будите так умничать,завтра и за вашу столько не дадут(
Гость
18 декабря 2023, 15:38
Чтож так лояльно то или судья из постоянных клиентов. А у ИП хватит совести дать сыну такую ничтожную сумму за гибель отца. Нехочет местами поменяться. Или по принципу и так сойдёт, и сколько не жалко. Позорище
Гость
15 декабря 2023, 17:36
В колонию его, на пожизненное! Пусть там роет грунт!