RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Сам товарищ позвонил, который убил»: глава района рассказал о зарубленном парне, вернувшемся с СВО

2 октября 2023, 16:54
А 5 от федералов и 1 местный в такой ситуации положено? дадут?
Гость
2 октября 2023, 15:56
ни жены, ни детей у него не было. До мобилизации нигде не работал
Гость
2 октября 2023, 16:39
Гость, в 27 лет ещё у многих нет жены и детей. А работал он на своем хозяйстве.
2 октября 2023, 18:21
Гость
2 октября 2023, 18:21
Гость, в 27 лет ещё у многих нет жены и детей. А работал он на своем хозяйстве.
Гость, это которые беспутные, у них - так.
Гость
2 октября 2023, 19:49
2 октября 2023, 19:49
Гость, это которые беспутные, у них - так.
Это которые отличаются от животных. Тем, что они не только для размножения родились.
Гость
2 октября 2023, 15:50
😁😁😁 На месте работают корреспонденты... Ватсон, Ватсон!
2 октября 2023, 16:51
Гость, «На месте сейчас работают корреспонденты 76.RU. « —😂😂😂😂😂
Гость
2 октября 2023, 15:50
Не понял он куда вернулся, не к себе домой, где жил, а сразу к "товарищу", если так можно выразится теперь. Да дела...
2 октября 2023, 16:52
Гость, похоже что так и сразу отмечать
Гость
3 октября 2023, 04:43
Походу Царя пропаганда на товарища не подействовала. И он решил искоренить зло топором. Вот так просто. НАТО кругом. Нет топор победил в споре. Царь опять проиграл.
Гость
3 октября 2023, 19:03
Телеграм-канал «Осторожно, новости» пишет, что парень перед смертью не успел даже встретиться с мамой — именно с ней он жил до мобилизации. Но эта информация не подтвердилась: 76.RU выяснил, что мать находилась в доме." Наливала?
Гость
5 октября 2023, 09:18
Она пьяная в дрызг от усталости пития, спала за стеной!
Гость
2 октября 2023, 15:50
Не стойте и не прыгайте Там где идёт строительство Там где идёт строительство Или подвешен груз
Гость
2 октября 2023, 16:31
-1 🙏
Гость
2 октября 2023, 18:53
Позвонил,чтобы меньше дали,а топор,что специально приготовил...
Гость
3 октября 2023, 13:05
Что, все корреспонденты 76. Ру там работают, на месте? Почему их никто не гонит? У них других дел нет?
Гость
2 октября 2023, 20:47
Многие штатские пиджаки не догоняют. Они по сравнению с героями защитниками Родины совсем мелкие. И вести себя должны совсем тихо.
3 октября 2023, 07:27
Живешь с единорогами? Однако факты (см. заметку) говорят об обратном.
Гость
3 октября 2023, 19:07
Выходит он своего убийцу защищал?