перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ярославской области будут судить лихача, который убил сотрудника ГИБДД

14 сентября 2023, 12:25
Гость
14 сентября 2023, 13:51
А почему сотрудники гибдд не могут надеть наручники для транспортировки лиц находящихся в алкогольном или наркотическом опьянении (?), это же полные неадекваты. Неадекват с таким же успехом мог бы выхватить руль и направить автомобиль в толпу людей. В третий раз убеждаюсь в ответственности сотрудников ГИБДД, в отличие от сотрудников другого всем известного силового ведомства. Возможно своею гибелью сотрудник ГБДД спас чьи-то жизни.. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
14 сентября 2023, 13:56
ну так пьяницы не опасны, в отличие от политических. Разве не так?
Гость
14 сентября 2023, 14:21
Гость
14 сентября 2023, 13:56
ну так пьяницы не опасны, в отличие от политических. Разве не так?
Гайцы к политическим имеют слабо косвенное отношение. Что касаемо политических, то в 17 году переворот устроили тоже политические, жертвы исчислялись миллионами. Так что не надо везде припутывать политических. Речь идет об алкоголиках и наркоманах, количество последних растет в геометрической прогрессии. Преступления, совершенные в наркодурмане, поражают жестокостью.
Гость
14 сентября 2023, 16:20
Гость
14 сентября 2023, 14:21
Гайцы к политическим имеют слабо косвенное отношение. Что касаемо политических, то в 17 году переворот устроили тоже политические, жертвы исчислялись миллионами. Так что не надо везде припутывать политических. Речь идет об алкоголиках и наркоманах, количество последних растет в геометрической прогрессии. Преступления, совершенные в наркодурмане, поражают жестокостью.
Что за ерунда? Какой еще переворот? Какие миллионы? Что он несет? Вам намекнули про жесть с политическими, так это правильно. В одном месте перебор, а с неадекватами и наркоманами как раз можно и жестче. А задержание по политическим соображениям , это вообще еще посмотреть надо, законность всего этого хотя и так все всё знают.
Гость
14 сентября 2023, 12:33
Жаль в РФ нет смертной казни, а безнаказанность порождает вседозволенность!!!!
Гость
14 сентября 2023, 12:40
Пожизненное это безнаказанность?
Гость
14 сентября 2023, 17:37
Гость
14 сентября 2023, 12:40
Пожизненное это безнаказанность?
Зачем тратить деньги налогоплательщиков на содержание подобных.
Гость
14 сентября 2023, 15:37
Поля, ты гонишь! Это как, умер через год после ДТП? А если бы через пять?🤔
Гость
14 сентября 2023, 17:30
Он был в коме. Не выжил.
Гость
14 сентября 2023, 19:17
Начнем с того, что нарушитель вобще должен был сидеть сзади с вторым инспектором!
Гость
15 сентября 2023, 07:32
Точно. Нарушение правил и долдностной
Гость
14 сентября 2023, 13:36
А чтобы такого не было? В машинах ГИБДД поставят сетки разделяющие салон?
Гость
14 сентября 2023, 13:50
В наручниках нужно задержанных содержать, даже за мелкое нарушение.
Гость
14 сентября 2023, 17:35
Пора вернуть смертный приговор.
Гость
16 сентября 2023, 00:22
Так показал или нет?