перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Осознавал, что делает»: рыбинского маньяка Виталия Молчанова признали вменяемым. Дело возобновлено

Гость
13 апреля 2022, 22:28
Не мытьём, так катаньем. После того, как ведущие специалисты из Кащенко и Сербского однозначно признали Молчанова невменяемым, срочно нашли каких-то деревенских коновалов из Костромы, готовых за миску похлёбки подписать что угодно. ТоржестVо Zакона однако!😎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2022, 00:26
Жалко бедняжку?
Гость
14 апреля 2022, 00:41
Гость
14 апреля 2022, 00:26
Жалко бедняжку?
Нет. Но если он болен - его место в психушке, но не в тюрьме. А если постоянно подтираться законом в угоду "революционному правосознанию", то потом и не вопрошайте удивлённо "а нас то за что?!"😎
Гость
14 апреля 2022, 10:41
Гость
14 апреля 2022, 00:41
Нет. Но если он болен - его место в психушке, но не в тюрьме. А если постоянно подтираться законом в угоду "революционному правосознанию", то потом и не вопрошайте удивлённо "а нас то за что?!"😎
Этот прошёл все университеты и прекрасно знает и умеет закосить. Все это «болен» слишком субъективно, а риски очень велики. Не хотите, чтобы ваши дети с таким красавчиком повстречались?
Гость
14 апреля 2022, 00:03
Как выход из положения чипировать всех ему подобных и отслеживать. Нельзя чтоб повторялось подобное.
Гость
14 апреля 2022, 12:29
А смысл?
Гость
14 апреля 2022, 23:40
А оно и повторилось в Костроме
Гость
14 апреля 2022, 07:28
Таких людей надо изучать, чтобы избежать повторения трагедии!
Гость
14 апреля 2022, 07:57
Гость, в Германии в своё время боролись за чистоту рассы и всех псих больных уничтожали, но толку нет поголовье больных сново востанавливалось.
Гость
14 апреля 2022, 12:28
Гость
14 апреля 2022, 07:57
Гость, в Германии в своё время боролись за чистоту рассы и всех псих больных уничтожали, но толку нет поголовье больных сново востанавливалось.
Так не уничтожить, а изучить. Что послужило причиной.
Гость
13 апреля 2022, 17:18
можно без его фото ,противно так смотреть,какое то отвращение,как можно было его полюбить
Гость
13 апреля 2022, 18:08
Там и мамку нужно проверить на вменяемость. Она же знала за что он сидел( мать маньяка ей всё рассказала) и своим безрассудством погубила дочек.
Гость
13 апреля 2022, 18:36
Зачем так долго ждать его вменяемости? Кому от этого польза?
Гость
14 апреля 2022, 00:16
Непонятно! Пора вводить смертную казнь.
Гость
14 апреля 2022, 10:15
Чтобы посадить, а не вылечить и на свободу новые жизни калечить
Гость
15 апреля 2022, 09:47
Гость
14 апреля 2022, 10:15
Чтобы посадить, а не вылечить и на свободу новые жизни калечить
никто его не выпустит уже
Гость
13 апреля 2022, 17:01
Почему сразу не признали этого упыря вменяемым? Столько времени упущено. Нельзя таких выпускать из тюрьмы, а лучше сразу казнить и нет проблем у общества.
Гость
13 апреля 2022, 17:15
Подлечили, да посадили. Все правильно. Преступника надо довести до вменяемости с помощью лекарств и дать срок пожизненное
Гость
13 апреля 2022, 17:49
В другом источнике написано, что экспертиза ещё не готово.
Гость
13 апреля 2022, 20:22
чего не все комментарии Вам нравиться 😎 хитрецы
Гость
13 апреля 2022, 21:09
"Родители погибших девочек снова оказались не согласны с результатами исследования." Ранее в прессе писали, что не согласен только отец девочек.