В Ярославле вынесли приговор водителю автобуса, насмерть сбившему трехлетнюю девочку
27 января 2022, 15:25
Гость
27 января 2022, 15:29
Скачите от радости - посадили злодея! А рукожопую бабку, из-за которой внучка погибла почему не судили?😎
Гость
27 января 2022, 16:41
И ребенка жалко, и водителя жалко... В 62 года надо сидеть на пенсии, внимание, реакция притупляются, да и здоровье при нашей медицине не айс. Ну не зря пенсии в СССР были в 55 и в 60 отправляли.
Бабушка тоже виновата, строже надо быть в заведомо опасных ситуациях. Не справляешься - не бери. Дети в этом возрасте как юлы.
Гость
27 января 2022, 18:17
Очень жаль водителя,сидел бы на пенсии на даче.Для бабушки это тоже трагедия,но и ее вина есть,по правилам должна была выходить через переднюю дверь на руках с ребенком.А ей ещё денег дали .
Гость
27 января 2022, 19:30
Спасибо господину Путину за повышение пенсионного воздаста. Люди вынуждены пахать до умру. Конечно в таком воздасте восприятие и реакция притупляется, а что делать если он профессиональный водитель и ничего другого делать не научен.
Гость
27 января 2022, 20:51
Водитель для того чтобы управлять машиной, а за порядком в салоне при посадке и движении следит кондуктор. К сожалению все забыли об этом.
Гость
28 января 2022, 13:34
Вот все пишут, что в таком возрасте нельзя водителем работать. А бабкам в таком возрасте можно своих детей сплавлять? одно дело дома посидеть с ребенком или рядом с домом погулять. Другое дело куда то тащиться в общественном транспорте. Тоже реакция уже плохая, да и чувствовать может себя не очень. Родители занимайтесь сами своими детками - целее будут. Вы их для бабушек что ли рожаете? Они вас то уже вырастили, растите своих сами.
Гость
28 января 2022, 22:31
Водителю готов помочь. Деньгами. Яжматери - ни при каких условиях.
Гость
27 января 2022, 18:39
Профессиональным водителем после 60 лет работы нельзя однозначно, мозг работает вяло, реакция, зрение, бессонница и тупость в следствии, знаю по себе 60лет, тоже вожу людей, 42 года за рулём. Считаю что нужно на законодательном уровне запретить старикам возить людей и грузы
Гость
28 января 2022, 12:40
С детьми на ОТ надо входить и выходить только на руках!!!!!!! А постарше идти параллельно с ребенком, чтобы он не оказался один зажатым дверями!!!!!
Вина водителя по закону есть, но и бабушка тоже виновата, только как она теперь с этим жить будет.
По-моему надо было судить и бабку. Как это "ребенок первый выскочил из автобуса"? Сначала выходит взрослый, потом - ребенок. Водитель из-за роста ребенка просто мог не заметить, что то вышел или выходит
Гость
27 января 2022, 20:30
Жаль водителя. Вина очевидно лежит на бабуле.
Гость
28 января 2022, 09:40
Не правильный выбор
Гость
28 января 2022, 15:08
Виноваты родители, которые не проследили за ребенком. У водителя нет камер на задней площадке, а в зеркало не увидишь, кто стоит между дверью и улицей. Водителя жаль, из-за яжмамки будет сидеть в тюрьме, а потом не устроится на работу. Еще и два миллиона должен. Не выплатит 100% даже при особом желании. Разве что квартиру продаст. Тогда яжмать будет купаться в золоте. Печально это все.
Пойду на кого-нибудь в суд подам, деньги нужны.
Это всё наше русское авось, здесь обрежем провода, здесь детальки выкинем, если была зажата рука значит дверь не закрылась полностью, а при незакрытой двери, кроме передней, лиаз не сдвинется с места если он исправен
Гость
28 января 2022, 08:30
Водителя жаль, очень жаль, жааааааааалко😓, нет не это слово, сердце плачет до глубины души и всё и точка
Гость
27 января 2022, 20:42
😡нет в стране суда! Не жалко путинойдам маленьких детей. Какое поселение? А может сразу в санаторий?
Гость
27 января 2022, 22:05
Да вы шутите что ли? Водителя жалко? У меня у самой дважды в 44 автобусе зажимало и меня и маму с ребёнком, потому что водитель торопился закрыть двери. При этом это не гармошка была! Куда они всё торопятся? Почему дергаются раньше времени. К слову сказать, когда зажало меня я выходила с ребёнком на руках и коляской. Кондуктор меня обматерила, что я не расторопная. О какой жалости вы говорите, если он не обеспечил безопасность и не выполнил должным образом свою работу?!
Гость
27 января 2022, 22:16
Роковой случай,где никто не виноват кроме низкого технического визуального оснащения транспорта.Водитель должен видеть двери своего транспорта,а не гадать что там...
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%В Ярославле вынесли приговор водителю автобуса, насмерть сбившему трехлетнюю девочку