Комментарии к публикации «Актер Алексей Макаров убил артиста массовки из Ярославской области. Дело прекратили»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
28 окт 2021 в 21:52

Отличное у нас законодательство. За убийство - до трёх лет. И то, очевидно, то ли откупились, то ли запугали родственницу погибшего.
Ну и зарплата в 500 рублей (~7$) за добровольное избиение - как вишенка на торте.

Маша
29 окт 2021 в 19:18

Макаров очень средний актёр и этот случай тому подтверждение. Не уметь имитировать удар в драке это стыдно, а для погибшего ещё и смертельно. Посредственный актёр, неумелый трюкач и человек так себе. Всё плохо. Тут и порадуешся что великолепная мама не видит этого.

Ржевский
29 окт 2021 в 21:50

какие надо иметь тупые мозги и низкий профессионализм, что бы в постановочном киношном махаче ударом кулака убить человека.

Гость
28 окт 2021 в 23:53

Лучше напишите про Малахова , вашего коллегу. Который прятал психически больного человека Светлану светличную, когда ее искали волонтеры. Единственное что я могу сделать не включать кнопку телевизора когда едет передача Андрея Малахова. Как могу понимаю рейтинг этого журналистского беспредела. Надеюсь к нему будут иски от волонтеров.

Андрей
28 окт 2021 в 22:29

Нет, я не призываю посадить Макарова - совершенно очевидно, что это всего-лишь трагическая случайность - никакого умысла на убийство или нанесение травмы у него не было, и даже неосторожность (не осознавал, но мог и обязан был осознавать) тут присутствует лишь формально.
Но! Как можно такие дела закрывать с формулировкой "по примирению сторон"???
С кем он блин примирился? С погибшим? Вызвали дух усопшего и он тихим голосом возвестил - "к Алексею претензий не имею"?😎

Гость
29 окт 2021 в 08:49

Никакой это не случайный случай, это по факту убийство, а Макаров - убийца... его место в тюряге. Как он теперь будет с таким камнем на шее жить и сознавать, что он убийца?

Коровьев
28 окт 2021 в 23:17

Это примерно из разряда как сейчас Болдуин убил почти двоих.

Гость
29 окт 2021 в 22:59

А вот в том заголовке, что в кружочке, написано, что ярославский актер-убийца. Так ярославского актера убили или ярославский актер убил???

Жорж
30 окт 2021 в 17:58

Убийство по неосторожности , ранее несудимый Макаров мог получить за него года два . Была бы судимость на всю жизнь . А тут откупился большими деньгами . Может вдове это показалось лучше ...

Гость
30 окт 2021 в 22:58

Жесть какая. Ну и актер. Таким не место в актерском составе, кто ж с ним рядом захочет после этого находиться, ненароком еще кого- нибудь двинет

Ярославец
1 ноя 2021 в 10:13

Дело закрыто в 2018 году. К чему это давать сейчас? Некроновость?)

Гость
3 ноя 2021 в 19:14

Макаров не виноват. Это несчастный случай. И никто не застрахован когда принимает участие в драках. Это может случиться с каждым. Так что оставьте, пожалуйста Макарова в покое и думайте
о себе, чтобы Вы не оказались в такой ситуации. Осуждать кого-то очень легко, смотрит на себя.

28 окт 2021 в 22:28

Жесть. Убил человека и всё норм.