RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Много детского насилия: интервью со следователем о криминале в самом крупном районе Ярославля

10 августа 2021, 11:45
Вызывали полицию. Те приехали, крякнули, вышли из машины, зашли и уехали. Все.
Гость
10 августа 2021, 00:29
А почему не слова о наркотиках? Или это правда что этот бизнес крышует полиция? Наркоманов в городе как никогда много, все дворы перерыты закладчиками, приходят искать даже семьями с детьми, ходят обдолбанные по улицам средь бела дня, а где полиция?
Гость
9 августа 2021, 21:40
все начинается с малого, дети-подростки ведут себя отвратно, курят, пьют алкоголь, ругаются матом, вандализм в домах, воруют в тц. а наша доблестная полиция не видит повода для задержания и работы с ними. а потом поздно кулаками махать, когда они превратятся в уголовников. все начинается с малого, с безнаказанности. ул. Панина д. 5 корп 7 подростки 20-30 чел. собираются в нашем дворе, гадят в подъездах, рисуют на стенах, курят, пьют алкоголь, мусорят, ругаются матом. Не однократно вызывали полицию. Но им не до мелочей. А потом руками будем разводить откуда криминал?
Гость
9 августа 2021, 22:26
Раз так много преступлений в нашем районе,почему полицию в Брагино не дождаться? Экипажей просто нет! Или только оппозиционеров в центре ловим?
Гость
10 августа 2021, 17:55
Гость, они лучше детей на митингах погоняют и "оттолкнутся ногой" от бабульки
Гость
10 августа 2021, 07:25
Попробуйте реагировать на обращения жителей. Заработался дядя совсем.
Гость
10 августа 2021, 16:49
Милиция была в почете когда то во время Аниськина примерно . Потом стала портиться всё больше больше и больше и теперь и тем более в образе полиции её никто уже неуважает , никто ей ни в чем недоверяет . Все люди просто теперь сторонятся полицейских ....
Гость
7 марта 2022, 07:09
С переименованием в"полицию" власть лоханулась....
Гость
10 августа 2021, 10:12
Так работать надо, а то и полицию не найдешь, когда надо
Гость
7 марта 2022, 10:48
Хоть кто-нибудь видел в глаза своего участкового?А раньше все знали в лицо и обращались если что.А теперь только бумажки перекладывают да митинги разгоняют.