RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Срочника, застрелившего восемь сослуживцев в Чите, отправили в колонию на 24,5 года

Гость
21 января 2021, 13:32
По меньшей мере половина из убитых не издевались над ним, а один даже был приятелем... да и издевательств не было, были угрозы и давление, но убивать из-за этого 8 человек - перебор... убей обидчика, но невинные то причём???
Гость
21 января 2021, 12:10
Этому срок за нетерпение несправедливости,а другой терпел терпел все невзгоды воинской службы,вернулся с отбитой напрочь головой,теперь пьёт лет 20-ть как.И что тут лучше?Выбор есть честным?
Гость
21 января 2021, 09:41
ну, вот вам еще один яркий пример, что в этой стране, унижение и издевательства надо терпеть... и, не дай вам Бог, попытаться защитить себя.
Гость
21 января 2021, 10:37
Издевались над человеком и получил , ну ему теперь конечно ответ держать, а так я его полностью поддерживаю . Есть люди , особенно некоторых национальностей , которые за такие обиды не ждут помощи у государства которое только языком хорошо треплет , а сами расплачиваются с обидчиками .
Гость
21 января 2021, 12:50
уж если так прижали , что мешало свинтить через забор на родину к папе с мамой, там бы перевели по ближе к дому и сейчас бы чай пил дома.
Гость
21 января 2021, 10:26
У нас в стране, как и с бедностью, с дедовщиной усиленно "воюют" уже лет триста, а воз и ныне там. Почти все стали средним классом и все должны беспрекословно подчиняться "дедам". Армию в вороватую зону превратили. Называется офицерский и дедовский беспредел тяготами и лишениями воинской службы. Только далеко не все его будут терпеть! Это не первый и, уверен, не последний случай.
Гость
21 января 2021, 11:03
Типичное событие в современной РФ. Не первое, к сожалению, и не последнее. Система, товарищи, система!
Гость
21 января 2021, 18:18
Далеко от кремля служил.
Гость
21 января 2021, 12:42
Через год сам стал бы дедом. Чмырят и унижают в армии обычно тех, кто дает этому повод, часто провоцирует какая то на первый взгляд мелочь. Ну а жизнь у людей отнимать права никто не давал тому кто не умеет к жизни возвращать.
Гость
21 января 2021, 11:22
В прогнивших государствах не бывает здоровых армий.